Влог о жизни студии Fntastic — авторов шутера The Day Before
Студия Fntastic из Якутии выпустила небольшое видео, посвященное жизни сотрудников, продолжающих работать над шутером The Day Before.
В прошлом году многие поменяли место жительства, в связи с чем было разработано специальное приложение для удаленной работы под названием Continent.
Ранее NVIDIA показала небольшой трейлер игры, анонсировав поддержку в ней технологий трассировки лучей и DLSS 3.
В блоге Эдуард Готовцев сообщил, что The Day Before — лидер Steam по числу добавлений в список желаемого. До недавнего времени это действительно было так — сейчас игра опустилась на второе место.
The Day Before по-прежнему должна выйти 1 марта, однако в последнем посте на сайте NVIDIA дата выхода пропала, что может намекать на возможный перенос.
Новости и статьи по тегам:
- 17 Страницу The Day Before удалили из Steam из-за нарушения авторских прав
- 9 В свежем тизере The Day Before игрок ездит на Ламборгини
- 13 13 минут геймплея российского шутера The Day Before
- 24 Примеры плагиата в The Day Before
- 51 Разработчики The Day Before прекратили свое существование
- 19 Трейлеры игр с конференции NVIDIA на CES 2023
Ну я лично её точно не жду. Плюс/минус тоже самое, что и Дивижн от Юбиков. Однотипные задания, говнопрокачка, никакущий сюжет и даунгрейд графики по сравнению с презентационными роликами. Ну и никакущая стрельба, естественно.