Трейлеры игр с конференции NVIDIA на CES 2023

На шоу NVIDIA в рамках CES 2023 в числе прочих показали несколько игровых трейлеров и анонсировали поддержку технологии реконструкции изображения DLSS.

Технологию DLSS в очередной раз обновили — теперь лучше работает и реконструкция, и генерация кадра, и DLAA. То есть начиная с этого момента улучшится качество и DLSS 2, и DLSS 3 — первыми играми с улучшениями станут Cyberpunk 2077, The Witcher 3: Wild Hunt и Portal RTX.

Трейлеры игр:

  • THRONE AND LIBERTY (DLSS 3)

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 03 янв 2023 20:44:32
    SerGEAnt в 20:22 03 янв 2023 сказал:

    В этом месяце поддержка DLSS 3 появится в Marvel’s Midnight Suns, Dakar Desert Rally, The Cycle: Frontier и Conqueror’s Blade, а в Tower of Fantasy — в апреле.

    А поддержку баланса и исправление багов в The Cycle они внести не хотят? Ах, ну да, DLSS — святое.

  • Made in Abyss 04 янв 2023 16:00:52

    Зачем европе новые карты — несколько тонн угля будет популярней

  • piton4 04 янв 2023 16:56:26

    Никакого dlss 3 походу вообще нету, это всё тот же dlss 2, по крайней мере я нигде не нашёл инфу или видосы, в чём отличие dlss 3 от 2. Подскажите, если кто в курсе.

  • Георгий Васильев 04 янв 2023 17:07:13

    Day Before уже в этом ролике выглядит хуже Days Gone. Что ж на релизе-то будет? Я, конечно, понимаю, что, как и Дивижн, игру оптимизируют под старые вёдра, всё таки ММО-дрочильня. Но, не до такой же степени, чтобы игра выглядела хуже Дивижн 2.

    Витчфайр прямо заинтересовал. Как-то пропустил анонс

  • FanLadva 04 янв 2023 17:10:39

    плевать на DLSS, дайте трон либерти уже

  • piton4 04 янв 2023 17:13:07
    Георгий Васильев в 17:07 04 янв 2023 сказал:

    Витчфайр прямо заинтересовал. Как-то пропустил анонс

    Вроде неплохо, по концепции я так понимаю, это что-то типа Remnant From The Ashes.

    FanLadva в 17:10 04 янв 2023 сказал:

    дайте трон либерти уже

    Это что?

  • Сильвер_79 04 янв 2023 17:33:04
    piton4 в 17:13 04 янв 2023 сказал:

    Это что?

    Как понимаю, речь о THRONE AND LIBERTY. Ролик в первом посте имеется.

  • piton4 04 янв 2023 17:42:25
    Сильвер_79 в 17:33 04 янв 2023 сказал:

    Как понимаю, речь о THRONE AND LIBERTY. Ролик в первом посте имеется.

    А, вижу. Какая-то стратежка что ли? Выглядит уныло.

  • FanLadva 04 янв 2023 17:52:07
    piton4 в 17:42 04 янв 2023 сказал:

    А, вижу. Какая-то стратежка что ли? Выглядит уныло.

    выглядит уныло колды и батлы и пабги доты, а трон либерти топ

  • piton4 04 янв 2023 18:06:57
    FanLadva в 17:52 04 янв 2023 сказал:

    выглядит уныло колды и батлы и пабги доты

    Согласен.

    FanLadva в 17:52 04 янв 2023 сказал:

    а трон либерти топ

    Так игра ещё не вышла даже.

  • Георгий Васильев 04 янв 2023 18:14:19
    piton4 в 17:13 04 янв 2023 сказал:

    это что-то типа Remnant From The Ashes.

    надеюсь, что нет. Ремнант та ещё кривая хрень

  • piton4 04 янв 2023 18:17:40
    Георгий Васильев в 18:14 04 янв 2023 сказал:

    надеюсь, что нет. Ремнант та ещё кривая хрень

    Ну судя по всему “что-то типа” Мне кстати Ремнант более-менее зашёл.

  • FanLadva 04 янв 2023 20:04:27
    piton4 в 18:06 04 янв 2023 сказал:

    Согласен.

    Так игра ещё не вышла даже.

    и что , жанр игры понятен как и стилистика ncsoft, они не делают треш

  • piton4 04 янв 2023 20:23:52
    FanLadva в 20:04 04 янв 2023 сказал:

    и что , жанр игры понятен как и стилистика ncsoft, они не делают треш

    Говорить “топ” про игру в которую ты не играл…

  • FanLadva 04 янв 2023 20:31:33
    piton4 в 20:23 04 янв 2023 сказал:

    Говорить “топ” про игру в которую ты не играл…

    ну что я могу тебе сказать, если ты не разбираешься какие разработчики делают отличные игры всегда, то это только твои проблемы, ты кроме ЕА Юбиков может никого не знаешь, найти догс, инсомниак, если игру делают то сразу же понимают что топ, тут так же

  • piton4 04 янв 2023 20:57:43

    То что игра будет “топ”, на данный момент это только твои фантазии и не более, странно что ты это не осознаёшь, пора бы уже понять, что относительное говно может сделать кто угодно и ни в чём нельзя быть уверенным, а рассуждать как ты, по меньшей мере наивно.

  • DeVeD 06 янв 2023 16:23:19
    piton4 в 16:56 04 янв 2023 сказал:

    Никакого dlss 3 походу вообще нету, это всё тот же dlss 2, по крайней мере я нигде не нашёл инфу или видосы, в чём отличие dlss 3 от 2. Подскажите, если кто в курсе.

    Да так и есть, очередной развод от куртки! Вот в этом обзоре “4070Ti vs 7900XT (4080, 3080Ti) Сколько стоит производительность?”, борода об этом подробно сказал, на 4:33 минуте))

  • piton4 06 янв 2023 17:01:28

    @DeVeD ага, я тоже вчера видел этот видос, теперь уж точно понятно про название “dlss3” - что это просто микс. Я до конца не был уверен, думал может что-то упускаю, но оказывается нет — борода подтвердил :D