Журналисты довольны Hogwarts Legacy

В сети появились оценки журналистов грядущему экшену во вселенной «Гарри Поттера» Hogwarts Legacy.

204628-regnum_picture_1642663960940135_n

На момент написания новости средний балл проекта на Metacritic от обзорщиков составляет от 83 до 89 в зависимости от платформы.

Критики хвалят многие аспекты игры, отдельно отмечая ее замечательную волшебную атмосферу и прекрасно воссозданный мир из книг Джоан Роулинг. Ругают — за неровные побочные квесты, а также отдельно PC-версию за посредственную техническую составляющую (собственно, самая низкая средняя оценка журналистов сейчас как раз и принадлежит данной платформе). 

Напомним, что владельцы Deluxe-издания смогут самолично поиграть в Hogwarts Legacy 7 февраля, остальным придется подождать до 10-го.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 06 фев 2023 21:05:44

    Да-да-да, а так же только ленивый писака не добавил в финале рецензии “игра хорошая, а Роулинг плохая-плохая, хоть и не имеет отношение к разработке, всё равно плохая, ибо пидотрансов надо облизнуть на публику”.

  • edifiei 06 фев 2023 21:07:45
    MaxysT в 21:05 06 фев 2023 сказал:

    Да-да-да, а так же только ленивый писака не добавил в финале рецензии “игра хорошая, а Роулинг плохая-плохая, хоть и не имеет отношение к разработке, всё равно плохая, ибо пидотрансов надо облизнуть на публику”.

    Не уже обратка пошла,там до транса народ дошел,и теперь сжв кричат...

    “Ну что , те кто покупать в поддержку Роулинг ,съели!!! Разрабы за нас!!!И теперь это канон!”

    Что-то такое.

  • vladzor87do 06 фев 2023 22:20:59
    1. опять игра на UE4 без прекомпиляции шейдеров
    2. nvidia пока что не подвезла новые драйвера (06.02.2023)
  • Mordgar 06 фев 2023 22:24:55

    Я стрим смотрел, я недоволен) Игра для школьников младших классов, а все студенты карлики со взрослыми лицами.

  • piton4 07 фев 2023 00:52:25
    james_sun в 20:46 06 фев 2023 сказал:

    а также отдельно PC-версию за посредственную техническую составляющую

    Ну кто бы сомневался, всё по накатанной. Cейчас, хорошая оптимизация для pc, вызывает радостное удивление.

  • Сильвер_79 07 фев 2023 06:31:05
    james_sun в 20:46 06 фев 2023 сказал:

    Ругают — за неровные побочные квесты, а также отдельно PC-версию за посредственную техническую составляющую

    Кто бы сомневался. Слушайте, а может это консольный заговор? То Калисто на плойке играется на ура, а на ПК, даже топовом, как полудохлый некроморфов ползет. Теперь вот Хогвартс то же самое демонстрирует на ПК. А на консолях все о.к. Странно всё это и подозрительно...

  • Calm 07 фев 2023 06:50:32

    Приятная новость, очень надеюсь, что отзывы игроков (реальность ситуации) будут также положительны. Хорошая игра по вселенной Гарри Поттера- было бы классно.

  • Mordgar 07 фев 2023 07:14:55
    Сильвер_79 в 06:31 07 фев 2023 сказал:

    Кто бы сомневался. Слушайте, а может это консольный заговор? То Калисто на плойке играется на ура, а на ПК, даже топовом, как полудохлый некроморфов ползет. Теперь вот Хогвартс то же самое демонстрирует на ПК. А на консолях все о.к. Странно всё это и подозрительно...

    На приставках, если я правильно понимаю, принудительно ограничивают возможности графики, чтобы игра работала стабильно на определенной конфигурации приставки, а на пк — нет. То есть на приставке стабильней, но графика похуже, а на пк делается максимальная графика “с заделом на будущее”, отсюда и тормоза.

  • Calm 07 фев 2023 07:21:04
    Mordgar в 07:14 07 фев 2023 сказал:

    На приставках, если я правильно понимаю, принудительно ограничивают возможности графики, чтобы игра работала стабильно на определенной конфигурации приставки, а на пк — нет. То есть на приставке стабильней, но графика похуже, а на пк делается максимальная графика “с заделом на будущее”, отсюда и тормоза.

    ...так оно всегда так и было. Я про приставочные ограничения.

  • chegan 07 фев 2023 08:16:02

    В стиме предзагрузку добавили.

  • Сильвер_79 07 фев 2023 08:29:28
    Mordgar в 07:14 07 фев 2023 сказал:

    На приставках, если я правильно понимаю, принудительно ограничивают возможности графики, чтобы игра работала стабильно на определенной конфигурации приставки, а на пк — нет. То есть на приставке стабильней, но графика похуже, а на пк делается максимальная графика “с заделом на будущее”, отсюда и тормоза.

    Это понятно. Но, блин, чудно получается, когда топовое железо, значительно превосходящее приставки, "не тянет". А на приставках все нормально. Мне больше импонирует идея о том, что оптимизация под приставки проходит более серьёзно. А на ПК по принципу "И так сойдёт".

  • Фристайл 07 фев 2023 09:14:55
    Сильвер_79 в 08:29 07 фев 2023 сказал:

    Это понятно. Но, блин, чудно получается, когда топовое железо, значительно превосходящее приставки, "не тянет". А на приставках все нормально. Мне больше импонирует идея о том, что оптимизация под приставки проходит более серьёзно. А на ПК по принципу "И так сойдёт".

    на ПК разнообразие железа в разы выше, как и систем и драйверов… там вообще все сложно стало =(

    поэтому сейчас многие ведут разработку на Консоли , изначально, под определенное железо, а потом если остались средства — допиливают под ПК. Если средств не осталось — начинают заливать про временную консольную эксклюзивность и возможно , однажды, выпуск своего чуда на ПК :)

    К слову данная проблема действует и наоборот — проект изначально разрабатываемый под ПК на консольном релизе работает через одно место (привет Киберпуку)

  • mc-smail 07 фев 2023 09:17:16
    Сильвер_79 в 06:31 07 фев 2023 сказал:

    Слушайте, а может это консольный заговор?

    Скорее это заговор производителей железа, чтобы пользователь всё чаще задумывался об апгрейде своего железа, а не сидел лет по 5-7 на одном железе, и чувствовал себя комфортно.

  • Calm 07 фев 2023 09:48:33

    ...никогда такого не было, и вот опять, когда у новья проблемы с оптимизацией, на старте, а тем более на ПК.

  • _BENZAK_ 07 фев 2023 10:03:48
    Calm в 09:48 07 фев 2023 сказал:

    ...никогда такого не было, и вот опять, когда у новья проблемы с оптимизацией, на старте, а тем более на ПК.

    Так ведь общего доступа к игре нет. Когда запустят народ в игру, тогда и посмотрим.

  • Calm 07 фев 2023 10:17:09
    _BENZAK_ в 10:03 07 фев 2023 сказал:

    Так ведь общего доступа к игре нет. Когда запустят народ в игру, тогда и посмотрим.

    Я имел в виду, что всё равно будут какие-то проблемы, как и у абсолютно всех игр, всегда на запуске (к сожалению), но люди тут немного о другом говорили…, что на приставках всё несколько более стабильнее, нежели на ПК, с его разбросом железа, драйверов и прочего.

  • _BENZAK_ 07 фев 2023 10:34:49
    Calm в 10:17 07 фев 2023 сказал:

    Я имел в виду, что всё равно будут какие-то проблемы, как и у абсолютно всех игр, всегда на запуске (к сожалению), но люди тут немного о другом говорили…, что на приставках всё несколько более стабильнее, нежели на ПК, с его разбросом железа, драйверов и прочего.

    Ааа пардон тогда, посмотрим вобщем

  • csermen 07 фев 2023 11:18:12
    mc-smail в 09:17 07 фев 2023 сказал:

    Скорее это заговор производителей железа, чтобы пользователь всё чаще задумывался об апгрейде своего железа, а не сидел лет по 5-7 на одном железе, и чувствовал себя комфортно.

    Не, все проще. Нахрен что-то делать, если лохи, все равно сделают предзаказы, потом потерпят не час, потерпят не два. Зачем стараться, и так сойдет. Лох не мамонт, будет платить за сырой продукт, шепча про себя — не, ну ща везде так. И мысль в голове не стрельнет, что это ты, делающий предзаказ , в этом и виноват. И , как сказал один великий человек. МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ, а ты , просто, нищеброд.

  • Calm 07 фев 2023 11:43:49

    @csermenможно, к примеру, хоть одну игру, что вышла прям идеально, не доводилась “до ума”, что называется, в течении времени. Просто вышла, версии 1.00… хоть за всю историю игроиндустрии, и всё хорошо, с начала и до сих пор?

    Абсолютно Все Лохи, что покупают сырой продукт, который потом требует доработки так, или иначе...Вы в их числе, если не в курсе, и даже, если у вас торрент. Возможно, вы не в курсе, но даже вы качаете сырой продукт.

    Смиритесь!

  • csermen 07 фев 2023 12:10:24
    Calm в 11:43 07 фев 2023 сказал:

    @csermenможно, к примеру, хоть одну игру, что вышла прям идеально, не доводилась “до ума”, что называется, в течении времени. Просто вышла, версии 1.00… хоть за всю историю игроиндустрии, и всё хорошо, с начала и до сих пор?

    Абсолютно Все Лохи, что покупают сырой продукт, который потом требует доработки так, или иначе...Вы в их числе, если не в курсе, и даже, если у вас торрент. Возможно, вы не в курсе, но даже вы качаете сырой продукт.

    Смиритесь!

    ДедСпейс 1, 2. Дизоноред 1, Халва 1 , 2. Фир 1 , 2 , 3 . Резидент Зеро, Хд Ремастер, Ре2(рем) Ре3(рем) , да дохера и больше. Я тебе сотни таких продуктов найду, но ты не об этом, ты все о том, что предзаказы делают не лохи… А это, не так)

  • Calm 07 фев 2023 12:12:40
    csermen в 12:10 07 фев 2023 сказал:

    ДедСпейс 1, 2. Дизоноред 1, Халва 1 , 2. Фир 1 , 2 , 3 . Резидент Зеро, Хд Ремастер, Ре2(рем) Ре3(рем) , да дохера и больше. Я тебе сотни таких продуктов найду, но ты не об этом, ты все о том, что предзаказы делают не лохи… А это, не так)

    Все версии 1.00? Или ЭтоДругое?

    Сильно мои предзаказы задели, бывает.

  • csermen 07 фев 2023 12:17:12
    Calm в 12:12 07 фев 2023 сказал:

    Все версии 1.00? Или ЭтоДругое?

    Они на старте игрались отлично, не вылетали, не баговали. Какие там версии были на старте я хз. Ре2 рем , ре3 рем , купил как вышли, посмотрел на обзоры, тех часть ХВАЛИЛИ (прикинь!!!) . Купил, прошёл. Это пример нормальный, или опять не так?

  • Calm 07 фев 2023 12:22:27
    csermen в 12:17 07 фев 2023 сказал:

    Они на старте игрались отлично, не вылетали, не баговали. Какие там версии были на старте я хз. Ре2 рем , ре3 рем , купил как вышли, посмотрел на обзоры, тех часть ХВАЛИЛИ (прикинь!!!) . Купил, прошёл. Это пример нормальный, или опять не так?

    ...странная складывается ситуация. У меня были проблемы, с играми, у вас же всё с ними хорошо, на старте? Привести примеры проблемных игр, что на старте, что в течении времени, или не надо? Мой игровой опыт, с 1993ого года, если что.

  • csermen 07 фев 2023 12:30:05
    Calm в 12:22 07 фев 2023 сказал:

    ...странная складывается ситуация. У меня были проблемы, с играми, у вас же всё с ними хорошо, на старте? Привести примеры проблемных игр, что на старте, что в течении времени, или не надо? Мой игровой опыт, с 1993ого года, если что.

    Ты просил, привести примеры, я привёл? Что я сделал не так? Не те примеры?

  • Calm 07 фев 2023 12:31:31
    csermen в 12:30 07 фев 2023 сказал:

    Ты просил, привести примеры, я привёл? Что я сделал не так? Не те примеры?

    Все игры версии 1.0? По итогу?

  • Сильвер_79 07 фев 2023 12:34:00

    @Calm есть разница - выпустить игру, к которой нужны патчи правящие отдельные баги и ошибки, но игра не лагает, не вылетает раз через три и т.д. или выпустить игру, которая без патча 1-2-3 дня хоть и играбельна, но удовольствие сильно портится её техническим состоянием. И о последних всё чаще говорят. Да и сами разработчики всё чаще отправляя игру "на золото", говорят: "а вот теперь мы работаем над патчем первого дня, который улучшит производительность игры и т.д.". А ведь ушедшая на золото игра по определению должна быть готовым продуктом, нуждающимся максимум в мелких правках.

  • Calm 07 фев 2023 12:44:47
    Сильвер_79 в 12:34 07 фев 2023 сказал:

    @Calm есть разница - выпустить игру, к которой нужны патчи правящие отдельные баги и ошибки, но игра не лагает, не вылетает раз через три и т.д. или выпустить игру, которая без патча 1-2-3 дня хоть и играбельна, но удовольствие сильно портится её техническим состоянием.

    Но и тут кроются проблемы: далеко не у всех работают игры одинаково, на ПК. У меня всё ОК, у вас куча проблем...разве такого не было? Блин, тут товарищ мне писал, что он банально, не может зайти в GOG, а у меня всё хорошо.

  • Mordgar 07 фев 2023 12:47:16
    csermen в 12:17 07 фев 2023 сказал:

    Они на старте игрались отлично, не вылетали, не баговали. Какие там версии были на старте я хз. Ре2 рем , ре3 рем , купил как вышли, посмотрел на обзоры, тех часть ХВАЛИЛИ (прикинь!!!) . Купил, прошёл. Это пример нормальный, или опять не так?

    Все верно, многие игры я проходил на дисковых лицензиях, едва выпустившихся в магазин, у меня тогда инета даже не было, и ни о каких патчах я знать не знал, и никаких критических ошибок в играх не было, все можно было пройти спокойно. И затем на такие игры, если и выходили, то всего 1-2 патча. А сейчас полгода после релиза вообще лучше не играть, патчи штампуют вдогонку за игрой просто пачками, и даже не всегда они идут на пользу.

    Calm в 12:44 07 фев 2023 сказал:

    Блин, тут товарищ мне писал, что он банально, не может зайти в GOG, а у меня всё хорошо.

    Не у всех пользователей прямые руки, растущие из правильного места)

  • Calm 07 фев 2023 12:54:15
    Mordgar в 12:47 07 фев 2023 сказал:

    Не у всех пользователей прямые руки, растущие из правильного места)

    Я бы не был бы на столько категоричен, т.к. некий пользователь не обязан быть неким Гуру. По крайней мере, среди официального софта. По нажатию кнопки “установка” должно всё работать/ставиться. В поля логин/пароль обязано нормально заходить.

  • Сильвер_79 07 фев 2023 13:02:04

    @Calm одно дело, когда проблемы у отдельных игроков, и совсем другое, когда проблемы носят массовый характер. О чем, собственно, @csermen и толкует, говоря о сырости новых игр.

    Mordgar в 12:47 07 фев 2023 сказал:

    Не у всех пользователей прямые руки, растущие из правильного места)

    Да не, с GOG какая-то массовая проблема.

  • Calm 07 фев 2023 13:13:22
    Сильвер_79 в 13:02 07 фев 2023 сказал:

    @Calm одно дело, когда проблемы у о дельных игроков, и совсем другое, когда проблемы носят массовый характер. О чем, собственно, @csermen и толкует, говоря о сырости новых игр.

    Я вполне понял, данный посыл. Но повторюсь- проблемы есть у абсолютно Всех игр, со старта. И многие, из них, носят именно массовый характер. И проблемы были Всегда. Собственно, все те, кто пытается в них играть, со старта, не даст соврать. Данный ресурс, @SerGEAnt, @james_sun и Ко, не дадут мне соврать, я надеюсь.:D

  • Calm 07 фев 2023 13:42:12
    Сильвер_79 в 13:02 07 фев 2023 сказал:

    Да не, с GOG какая-то массовая проблема.

    Вполне возможно, но лично я потерпел несколько дней, после удалил всё, относящееся, к данной софтине, скачал последнюю версию и всё нормально!

    Собственно, писал об этом ранее, но в другой теме...

  • Mordgar 07 фев 2023 14:05:20
    Calm в 13:13 07 фев 2023 сказал:

    проблемы есть у абсолютно Всех игр, со старта. И многие, из них, носят именно массовый характер. И проблемы были Всегда.

    Да вот нихрена же не всегда) Раньше было — купил диск, прошел игру. Перепрошел игру. И потом уже, спустя годы, узнал, что к ней, оказывается, какие-то патчи существуют. А сейчас патчи первого дня, второго дня, и тд и тп, и без некоторых патчей нормально играть в принципе невозможно.

    Другое дело, что можно это списать на то, что масштаб и проработка игр увеличились в разы. Но чаще это просто спешка разрабов и подгон полусырой игры под определенную дату, а потом доработка ее многочисленными патчами.

  • Ленивый 07 фев 2023 14:28:40
    Mordgar в 14:05 07 фев 2023 сказал:

    Раньше было — купил диск, прошел игру. Перепрошел игру. И потом уже, спустя годы, узнал, что к ней, оказывается, какие-то патчи существуют.

    Смотря что и как. У меня лежит диск Корсаров III не в курсе про перепрошёл, но в неё даже 15 минут играть не получится.

    А самый забавный патч помню был для Блицкриг —типа балансный, но он возвращал привязку игры к диску которою забыли вставить:D

  • Calm 07 фев 2023 14:42:15
    Mordgar в 14:05 07 фев 2023 сказал:

    Да вот нихрена же не всегда)

    ...именно, что всегда.

    Mordgar в 14:05 07 фев 2023 сказал:

    И потом уже, спустя годы, узнал, что к ней, оказывается, какие-то патчи существуют.

    ...на версию игры, при прохождении, не обращаем внимания:D

  • Mordgar 07 фев 2023 14:45:42
    Ленивый в 14:28 07 фев 2023 сказал:

    У меня лежит диск Корсаров III

    Это плохой пример, как и Готика 3) Большинство игр, в которые я тогда играл, работали отлично тупо с диска. Это Готика 1, 2, Ночь Ворона, Принц Персии 1,2,3, В тылу врага 1,2, Халф-Лайф 2+ оба эпизода, NfS андеграунды оба + Шифт. Это то во что я прям много играл и сходу вспомнил, а так есть пакет с ручками дисковых лицензий и все они отлично играются и проходятся.

    Calm в 14:42 07 фев 2023 сказал:

    ...на версию игры, при прохождении, не обращаем внимания:D

    А какая у нее версия, если она только вышла и ее купили в магазине? Вот в те версии и играл.

    Цитата

    ...именно, что всегда.

    Хватит убеждать меня, что у меня были проблемы с играми, когда у меня их не было)

  • Calm 07 фев 2023 14:52:59
    Mordgar в 14:45 07 фев 2023 сказал:

    Это плохой пример, как и Готика 3) Большинство игр, в которые я тогда играл, работали отлично тупо с диска. Это Готика 1, 2

    ...классно. А если не брать в пример, когда они вышли на лицензии в России? Я их, как и многие другие, играл ещё с пиратки, когда они только вышли, других вариантов банально не было, по определению, и там был целый квест, по одной лишь установке, вспоминая Gothic 2: Night of the Raven:D

  • Ленивый 07 фев 2023 14:55:00
    Mordgar в 14:45 07 фев 2023 сказал:

    Это плохой пример, как и Готика 3) Большинство игр, в которые я тогда играл, работали отлично тупо с диска.

    Так и щас большинство игр тупо работают со старта, прям что бы завал полностью это редкость. А так из известных Макс Пейн1, Онимуша без патча не смог пройти, лицухи все дела. Обитаемый остров ещё помнится можно встрять с пиратами а из-за оригинальной системы сохранения переигрывай снова всю игру, а если снова встрянешь?

  • Calm 07 фев 2023 14:57:14
    Mordgar в 14:45 07 фев 2023 сказал:

    Хватит убеждать меня, что у меня были проблемы с играми, когда у меня их не было)

    Вообще никогда? Кто-то явно лукавит:D

    @Ленивыйу человека всегда всё было хорошо, не переубеждай его!:D

  • Mordgar 07 фев 2023 15:18:32
    Calm в 14:57 07 фев 2023 сказал:

    Вообще никогда? Кто-то явно лукавит:D

    Я Готику 3 привел в пример, вот с ней был эпик фейл, но это одна игра у меня, которая была глючная.

    Ленивый в 14:55 07 фев 2023 сказал:

    А так из известных Макс Пейн1

    Он мне не зашел, поэтому ничего не могу сказать про него. Безусловно были и глючные игры, мне они можно сказать не попадались.

    Calm в 14:52 07 фев 2023 сказал:

    А если не брать в пример, когда они вышли на лицензии в России? Я их, как и многие другие, играл ещё с пиратки, когда они только вышли, других вариантов банально не было

    Про пиратки тоже ничего не скажу, да и какой с них спрос, я изначально про лицензии говорил, на дисках.

  • Ленивый 07 фев 2023 15:34:40
    Mordgar в 15:18 07 фев 2023 сказал:

    Он мне не зашел, поэтому ничего не могу сказать про него. Безусловно были и глючные игры, мне они можно сказать не попадались.

    Попадались наверно, просто давно было дело. Вот ещё вспомнил Герои5 скрипт ломался во 2 компании и не смог пройти, тож лицуха, прошёл уже намного позже когда в ГОГе купил. Ну эт критичные баги совсем. А мелочей везде куча, например RE4 от NDgames там тепловизор на модели винтовки не отображался, в меню есть на модельке, в игре нет.

  • Calm 07 фев 2023 15:37:53
    Mordgar в 15:18 07 фев 2023 сказал:

    Я Готику 3 привел в пример, вот с ней был эпик фейл, но это одна игра у меня, которая была глючная.

    Искренне вам завидую.

    Mordgar в 15:18 07 фев 2023 сказал:

    Про пиратки тоже ничего не скажу, да и какой с них спрос, я изначально про лицензии говорил, на дисках.

    На лицензии, всегда же, всё хорошо, и нет проблем:D Вы просто МегаВезучий, судя по всему!

    ...на лицензии, как только вышла:D

  • Mordgar 07 фев 2023 15:41:17
    Calm в 15:37 07 фев 2023 сказал:

    Искренне вам завидую.

    На лицензии, всегда же, всё хорошо, и нет проблем:D Вы просто МегаВезучий, судя по всему!

    Не передергивайте:) Это Вы сказали, что на выходе у всех игр всегда проблемы, ну а какие проблемы, если вот вышла лицензия, вот я ее купил и прошел без косяков и глюков. Есть такие игры и глупо это отрицать)

  • Сильвер_79 07 фев 2023 15:51:05
    Ленивый в 15:34 07 фев 2023 сказал:

    Вот ещё вспомнил Герои5 скрипт ломался во 2 компании и не смог пройти, тож лицуха

    Ой, бедных 5 героев (исходник) патчили да патчили. Там до 1.3 или 1.4., кажется, некоторые места непроходимые случались. Зато когда дополнения пошли — проблем не припомню. Особенно последнее, с орками, вообще с диска проходилось без патчей.

  • Calm 07 фев 2023 15:55:54
    Mordgar в 15:41 07 фев 2023 сказал:

    Не передергивайте:) )

    Ни в коем случае.

    Mordgar в 15:41 07 фев 2023 сказал:

    если вот вышла лицензия, вот я ее купил и прошел без косяков и глюков.

    Я же говорю- вы везунчик. Хотя, сам с подобным сталкивался- у народа проблемы, а у меня всё хорошо (если повезёт:D). Правда, уже не на версии 1.00. Блин… множество факторов, однако. Что-то вспомнилась Ultima IX: Ascension...к чему бы это?

    Mordgar в 15:41 07 фев 2023 сказал:

    Не передергивайте:) Это Вы сказали, что на выходе у всех игр всегда проблемы, ну а какие проблемы, если вот вышла лицензия, вот я ее купил и прошел без косяков и глюков. Есть такие игры и глупо это отрицать)

    Mordgar в 15:41 07 фев 2023 сказал:

    Есть такие игры и глупо это отрицать)

    ...именно потому, что у них “всё хорошо”, их версии далеко не 1.00:D

    И далеко не сегодня только появилось понятие , как “патч первого дня”...с чего бы это, правда?

    ….а после патчи, патчи:D

  • Ленивый 07 фев 2023 16:00:27
    Сильвер_79 в 15:51 07 фев 2023 сказал:

    Особенно последнее, с орками, вообще с диска проходилось без патчей.

    С орками ещё можно 16:9 выставить, а вот оригинал нифига (может есть моды канеш, не копал)

  • CyberEssence 07 фев 2023 20:18:28
    Mordgar в 14:45 07 фев 2023 сказал:

    Халф-Лайф 2+ оба эпизода

    В своё время покупал ОранжБокс в конце 2007г. Это были мои первые игры в Стиме. С медленным интернетом пришлось потратить два дня на то, чтобы все патчи на Халф-Лайф 2 и оба эпизода скачать. Видимо, что-то патчи правили.

  • _BENZAK_ 07 фев 2023 20:24:22

    Выходит в 21:00 по Москве?

  • Deadoutx 08 фев 2023 04:38:07
    Фристайл в 09:14 07 фев 2023 сказал:

    проект изначально разрабатываемый под ПК на консольном релизе работает через одно место (привет Киберпуку)

    Так ему ж и на пк можно привет передать.

  • _BENZAK_ 08 фев 2023 19:00:28
    Deadoutx в 04:38 08 фев 2023 сказал:

    Так ему ж и на пк можно привет передать.

    факт, оптимизон так себе.