Авторы Aces of Thunder работают над реалистичным авиасимулятором для PS VR2
Gaijin Entertainment сообщила о том, что в разработке находится авиасимулятор Aces of Thunder — спин-офф War Thunder для PlayStation VR2, который посвящен исключительно воздушным боям и распространяется по платной модели.
Все самолеты, входящие в состав игры или дополнений к ней, будут доступны сразу после покупки, а их внешний вид можно будет настраивать.
Как утверждается, гарнитура PlayStation VR2 с качественным OLED-экраном высокого разрешения, отслеживанием движений и взгляда игрока, новым контроллерами с тактильной обратной связью, позволит игрокам максимально вжиться в роль пилота боевого самолета и ощутить чувство полета. Физически точные модели полета и повреждений, хорошо знакомые по War Thunder, еще больше усиливают правдоподобность Aces of Thunder. Бои будут всегда проходить исключительно с видом из кабины и с полным управлением полета. В результате игроки научатся управлять самолетом практически по настоящему, в буквальном смысле слова руками.
На старте игра сфокусируется на легендарных самолетах Второй мировой, вроде американского истребителя P-51 Mustang и британского Spitfire, а грядущие дополнения будут пополнять парк боевой авиации машинами и других эпох. У проекта будет доступно несколько соревновательных режимов, посвященных онлайн-боям с другими виртуальными пилотами в разных форматах (команда на команду, одиночные дуэли, с пользовательскими настройками).
Дата выхода игры будет объявлена позже.
Новости и статьи по тегам:
- 10 Puzzle Quest 3 выйдет в Steam уже 1 марта
- 4 EVE Online установила два рекорда «Книги рекордов Гиннеса» в один день
- 17 Warface вышла на Nintendo Switch
- 3 Battle Royale экшен Fear the Wolves от студии Vostok Games вышел в ранний доступ Steam
- 12 Final Fantasy XVI выйдет 22 июня 2023 года — сюжетный трейлер
- Блог 3 Третий пошел! Отчет по переводам FaceOff Direct #3
Комментарии:
- Оставить комментарий
-
Комментариев пока нет.
- Оставить комментарий