Юлия Горохова еще раз подтвердила, что в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty не будет официальной русской озвучки

Актриса Юлия Горохова в интервью на шоу «Лава Лампа» еще раз подтвердила, что с ней никто не связывался по поводу озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Цитата

«Я знаю, что дополнение не планируется в русской локализации. Может меня обманули, хотя зачем?»

Юлия Горохова.

Юлия уточнила, что по ее данным, Phantom Liberty — очень большое дополнение, а это значит, что работа над локализацией тоже будет большой. И если его планируют выпустить в этом году, то процесс уже должен идти. Актеров о такой работе спрашивают примерно за полгода до записи, так как у них тоже есть свое расписание.

Однако, по нашим данным, русская озвучка у Phantom Liberty в любом случае будет — одна из команд запланировала ее релиз, если официальная локализация в итоге не выйдет.

21.12.2022 19 Дублированная версия трейлера Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 06 апр 2023 12:19:34

    оригинала с его словесным поносом из тонны мата хватило за глаза, так что не велика потеря, проходить повторно всё равно не тянет :laugh:

  • Trueman 06 апр 2023 12:37:16

    ...русские субтитры будут, я надеюсь? И вообще, когда уже выпустят Phantom Liberty? Очень жду.

  • Bkmz 06 апр 2023 12:40:59
    tommycat91 в 12:19 06 апр 2023 сказал:

    оригинала с его словесным поносом из тонны мата хватило за глаза, так что не велика потеря, проходить повторно всё равно не тянет :laugh:

    Играй в женскую версию, там мата меньше;)

  • To@D 06 апр 2023 13:34:26

    Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

  • SerGEAnt 06 апр 2023 13:35:37

    Последний абзац перефразировал, так как Егор такого не говорил )

  • ex0t1pe 06 апр 2023 13:39:07

    Еще позабавило, что даже актеры дубляжа знали, что игра не готова, и ее выпустят сырой. Славно людям мозги промыли, и мало кто спустя столько лет признал, что ошибался и попал под влияние маркетологов и “стада”.

  • poluyan 06 апр 2023 13:54:51
    To@D в 13:34 06 апр 2023 сказал:

    Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

    Наоборот фишка с разными предысториями одно из лучших моментов в этом вобщем линейном сюжете.

  • Grizzly3313 06 апр 2023 13:56:33

    Я и ванильную часть не осилил. Хз че все так по ней ссали кипятком, но игра хрень. Имхо разумеется.

  • Phoeni-X 06 апр 2023 14:25:27
    SerGEAnt в 12:13 06 апр 2023 сказал:

    Однако, по нашим данным, русская озвучка у Phantom Liberty в любом случае будет — одна из команд запланировала ее релиз, если официальная локализация в итоге не выйдет.

    Какая интересная часть новости. Если привлекут оригинальных актёров озвучки , готов доплатить. Если в дополнение введут расширение романов с Джуди и Панам, готов оплатить двойную цену за озвучку )

  • DarkHunterRu 06 апр 2023 15:24:54
    To@D в 13:34 06 апр 2023 сказал:

    Ну тогда денюжка лучше пойдет на неофициальную озвучку, а игра благополучно будет скачана с торрента. Оригинал прошел где-то месяц назад, очень расстроила длина сюжетной ветки, только разогнался, а тут мне сообщают, что дальше конец. Лучше бы сделали одного персонажа с одним началом как ведьмак, но сделали основную линию длиннее процентов на 50%.

    это почти в любом случае, деньги они у нас не берут, а “переезжать” в Турцию или Казахстан я не намерен. Сам Стим пополнить пока все же можно, хоть для этого они сами почти ничего не сделали, поэтому тот же БГ3 я таки недавно приобрел

  • Slavik666 06 апр 2023 15:27:47

    Да плевать, все равно играл на английской озвучке, и эта DLC будет куплена на “торке”)

  • Deadoutx 06 апр 2023 17:04:15
    poluyan в 13:54 06 апр 2023 сказал:

    Наоборот фишка с разными предысториями одно из лучших моментов в этом вобщем линейном сюжете.

    Вот только длина этих предысторий тоже разная, да и влияют они только на не сюжетные реплики. Поэтому ничего значимого и хорошего я в них не увидел. Учитывая, что все в итоге сводится к 3х минут заставке про то как Вии вся такая крутая(крутой), а после ролика п…(х…) простая(простой), которого валят первые же бомжи если выкрутить сложность на повыше.
    А сюжет малого того, что линейный, дико пресный так еще и короткий. Всю интригу слили еще в трейлерах.

    Учитывая, что в игре нет нормальной рпг составляющей, нелинейности, корректно работающих механик, вялый как хрен столетнего старца сюжет — это очень переоцененная игра. Тройка после таких «успешных» релизов обанкротилась. А у них в играх было все чего нет в киберпуке.

  • poluyan 06 апр 2023 18:25:32
    Deadoutx в 17:04 06 апр 2023 сказал:


    Ну графически игра хороша да и персонажей хватает классный как и доп квестов,но да игры вышла куда хуче могла бы быть.

  • Diana Visilkova 08 апр 2023 12:23:57

    Русофобия удалять русский язык из игр, дополнений.

  • Tranquillo_P 08 апр 2023 13:33:41

    жаль конечно, но я вам вот честно скажу, еще до начала всего ужаса, давно давно работал некий человечек на таможне, и много общался он с у. и с п. вооот, они нас всегда терпеть не могли да и человечки их не сильно жаловали. это было всегда, а сдпроджект просто сделали в плане ведьмаков милое лицо. business as usual. переживем, я думаю. тем более там допник с каким то чернож...сорри, черноамериканским актером, который в каком то заштатном г.сериалах снимался короче.

    в целом очень печальная ситуация, это я уже без сарказма. жаль наших и актеров, кто душу в этот проект вкладывал, да и вообще, жаль что так оно все.

    BLM УРА! ИБЯВВ!