Тизер третьего сезона «Ведьмака»

Netflix опубликовал тизер третьего сезона сериала «Ведьмак».

Он будет разбит на две части: первый выйдет 29 июня, вторая — 27 июля.

Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл. В четвертом его заменит Лиам Хемсворт.

182709-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

SerGEAnt в 18:28 25 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Георгий Васильев 25 апр 2023 18:33:53
    SerGEAnt в 18:28 25 апр 2023 сказал:

    Третий сезон — последний, в котором Геральта сыграл Генри Кавилл.

    то есть, таки последний

  • Сильвер_79 25 апр 2023 18:55:38
    Георгий Васильев в 18:33 25 апр 2023 сказал:

    то есть, таки последний

    Не, ну там замену типа нашли. Сдается мне. многое зависит от того. насколько хорошо будет принят третий сезон.

  • Георгий Васильев 25 апр 2023 19:25:47

    Геральт против феминисток-сценаристок. Исход битвы ясен

  • MaxysT 25 апр 2023 20:04:58
    Сильвер_79 в 18:55 25 апр 2023 сказал:

    Не, ну там замену типа нашли. Сдается мне. многое зависит от того. насколько хорошо будет принят третий сезон.

    Ну, не знаю, я только Отрицание и Гнев прошёл, на Торге сломался, куда там до Принятия-то (ещё и с пропуском Депрессии) :)

  • Сильвер_79 25 апр 2023 20:10:18

    @MaxysT меня только на первый сезон хватило. Так шта, можно сказать, я ни одной стадии вообще не прошел.:D

  • romka 25 апр 2023 20:15:26

    Как же всё знакомо.

    Но откуда взялась боль?

    Вижу! Вижу знак заморский.

    В крови моей он и слезах.

    Посмотрю и этот, но для этого приходится сильно абстрагироваться, типа смотрю просто некое фэнтези с пасхалками на игрового Ведьмака, тогда терпимо, а местами вообще норм.

  • shingo3 25 апр 2023 20:35:37

    Видать чтобы уже поставить точку в этом недоразумение. А после сериал ждет забвение.

  • MaxysT 25 апр 2023 21:41:46
    Сильвер_79 в 20:10 25 апр 2023 сказал:

    @MaxysT меня только на первый сезон хватило.

    Так и я только первый сезон осилил: “да что за фигня, такое снять не могли?!” (отрицание), “они там с дубу рухнули такое такой трэш снимать!” (гнев), “может дальше будет лучше, я справлюсь?” (торг — провалено, 2й сезон даже не в закладках).

  • al79spb 25 апр 2023 23:57:19

    Теперь надо продвигать черного волка или противного/сладенького волка! :D

  • Trueman 26 апр 2023 00:18:54

    Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

  • МягкоКрыл 26 апр 2023 11:35:44

    Провал полный. Есть всё, подробное описание героев, вселенной, чудовищ, классных историй, только штампуй кино как пирожки! Нет, нужно было перепахать и вывернуть всё наизнанку! По факту зрителя обманули, под названием “Ведьмак” мошенники втюхивают другой продукт, бурду.

  • CyberPioneer 26 апр 2023 11:37:17
    Сильвер_79 в 18:55 25 апр 2023 сказал:

    там замену типа нашли

    Негра надеюсь :D

  • Сильвер_79 26 апр 2023 11:52:00
    CyberPioneer в 11:37 26 апр 2023 сказал:

    Негра надеюсь :D

    Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

  • CyberPioneer 26 апр 2023 12:00:55
    Сильвер_79 в 11:52 26 апр 2023 сказал:

    Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

    Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

  • LEX! 26 апр 2023 12:01:07
    Trueman в 00:18 26 апр 2023 сказал:

    Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

    Требую отдать Лорен Шмидт на растерзание Дикой Охоты…
    Эту “Заразу” надо было гнать к чертовой матери еще с её недоразумением “Ведьмак: Происхождение”.

  • mc-smail 26 апр 2023 12:50:38

    Когда анонсировали сериал, я думал, ну ведь классно, крутая вселенная, по которой можно снять крутой сериал, настоящая ответка HBO с их Игрой Престолом. Только постарались бы. Но потом Нетфликс говорит — подожди, постой, у нас тут так не принято. А потом HBO посмотрели Ведьмак от Нетфликс и такие — офигеть, а ну ка, поддержи моё пиво, и выпустили Дом Дракона.

    Короче оба начали состязаться в недоразумении, кто больше пидоров, небинаров, негров, лизбух запихнёт в свои сериалы, при этом, что там по качеству сценария? Даааа ващеее насрать, это сейчас не так важно. У нас состязание в другом направлении идёт.

  • piton4 26 апр 2023 13:02:09
    Trueman в 00:18 26 апр 2023 сказал:

    Откровенно разочаровал сериал…, а были надежды.

    Да там каст на 90% провален(и на этом можно в принципе закончить), начиная с Кавилла и заканчивая триадами, эльфами и тп. Я не представляю, как это говно может понравится кому-то из СНГ или тем, кому нравятся книги, и неважно где они при этом проживают.

    Сильвер_79 в 11:52 26 апр 2023 сказал:

    Создатели сериала, конечно, отбитые. Но не до такой степени. :D

    CyberPioneer в 12:00 26 апр 2023 сказал:

    Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

  • Trueman 26 апр 2023 13:09:41
    mc-smail в 12:50 26 апр 2023 сказал:

    Когда анонсировали сериал, я думал, ну ведь классно, крутая вселенная, по которой можно снять крутой сериал, настоящая ответка HBO с их Игрой Престолом.

    ...аналогично. Не надо было заниматься самодеятельностью, а нужно было просто перенести литературный источник на экран, без всяких там “по мотивам”.

    LEX! в 12:01 26 апр 2023 сказал:

    Требую отдать Лорен Шмидт на растерзание Дикой Охоты…

    Хм, если это было бы возможно…

    piton4 в 13:02 26 апр 2023 сказал:

    Да там каст на 90% провален(и на этом можно в принципе закончить), начиная с Кавилла и заканчивая триадами, эльфами и тп.

    Есть такое, но Генри хоть как-то подходил на роль, и по настоящему старался, как любитель данной вселенной. Собственно, он единственный, кто вообще тянул данный сериал.

  • SLim7032 26 апр 2023 13:22:21
    CyberPioneer в 11:37 26 апр 2023 сказал:

    Негра надеюсь :D

    Вроде хотели сделать новым Геральтом Лиама Хемсворта, брата Криса Хемсворта, который играет Тора в марвел вселенной.:D

  • piton4 26 апр 2023 13:26:58
    Trueman в 13:09 26 апр 2023 сказал:

    Есть такое, но Генри хоть как-то подходил на роль, и по настоящему старался, как любитель данной вселенной. Собственно, он единственный, кто вообще тянул данный сериал.

    Да, мне нравится этот актёр, и я уверен, что он старался, и возможно неплохо сыграл, но он по типажу совсем не подходит, ну хоть какие-то каноны данной вселенной нужно соблюдать, хотя бы касаемо внешности ведьмака, хотя бы в минимальной степени.

    Это что-то типа, как если бы на роль худого человека, взяли толстого, и плевать что по сюжету, этот человек худой, я это по крайней мере, примерно так вижу.

  • Trueman 26 апр 2023 13:48:32
    piton4 в 13:26 26 апр 2023 сказал:

    Да, мне нравится этот актёр, и я уверен, что он старался, и возможно неплохо сыграл, но он по типажу совсем не подходит, ну хоть какие-то каноны данной вселенной нужно соблюдать, хотя бы касаемо внешности ведьмака, хотя бы в минимальной степени.

    Полностью согласен. Как по мне, так чтобы Михал Жебровский вновь сыграл Геральта. И даже где-то читал, что была такая возможность, но что-то не срослось. Хотя, когда всё плохо, не думаю, что Михаил спас бы данный сериал. Хорошо, что не замарался.

  • Сильвер_79 26 апр 2023 16:28:20
    CyberPioneer в 12:00 26 апр 2023 сказал:

    Я бы не торопился с выводами, время покажет :laugh:

    Ты прикалываешься? Давно уже официально замену объявили. Вместо Кавилла будет Хемсворт, об этом даже в новости написано. А он таки белый.:big_boss:

  • legusor 26 апр 2023 17:25:59

    Невелика потеря, так как хоть генри, хоть не генри — благодаря 99% мискасту и сливу сюжетной-сценарной концепции в унитаз эта поделка несмотрибельна уже с самой первой серии. То же псевдохудожественное испражнение, что и LUST OF ASS, только про ведьмака.

  • Freeman665 26 апр 2023 17:28:37
    Сильвер_79 в 16:28 26 апр 2023 сказал:

    А он таки белый.

    это решаемо)

  • Георгий Васильев 26 апр 2023 21:32:52
    Freeman665 в 17:28 26 апр 2023 сказал:

    это решаемо)

  • Ramses_1989 27 апр 2023 13:21:00

    Не увлекался и не знаком с миром Ведьмака, по этому сериал нормальный, понятия не имею что там по канону, да и не интересно.

  • МягкоКрыл 27 апр 2023 23:30:46
    Ramses_1989 в 13:21 27 апр 2023 сказал:

    Не увлекался и не знаком с миром Ведьмака, по этому сериал нормальный, понятия не имею что там по канону, да и не интересно.

    При чём здесь канон, не канон, вас же не учебник физики заставляют читать. Первые книг 7 на одном дыхании читаются, представьте героя, которому пофиг на окружение, он просто зарабатывает деньги убивая тварей, бухает и сношает всё что шевелится. И всё бы шло хорошо и было под контролем, пока пути не пересекаются с чародейкой. Автор Сапковский может и местами задолбал (одну книгу его читать не возможно), но он обалденно и мир описывает, и героев и драки, вообщем полное погружение. Книги шикарны и без хайпа, персонаж просто супер, настроение поднимает. На таком же кровне есть и наши авторы — Никитин “Трое из леса”, книги “Волкодав” Семеновой кажется.