Релизный трейлер Darkest Dungeon II
8 мая студия Red Hook сообщила о том, что после четырех лет разработки хардкорная тактика Darkest Dungeon II вышла в версии 1.0 для Steam и Epic Store.
В полноценном сиквеле пользователей ждут 5 кампаний со своими боссами и особыми механиками, 12 героев, 4 основных региона, 10 разномастных питомцев-компаньонов, более 60 достижений и прочие приятности.
в 14:39 10 май 2023
Новости и статьи по тегам:
- 16 Два трейлера Horizon Forbidden West, посвященные племенам и большим машинам
- 25 Анонсы Spider-Man 2 и Wolverine, Uncharted для PC, ремастер Alan Wake и God of War Ragnarok — что показали на сегодняшнем PlayStation Showcase
- 16 Burnout Paradise Remastered неожиданно вышла на ПК
- 13 Killer7 выйдет на PC
- 15 Не такая как все: зрелищный новый трейлер фильма «Алита: Боевой ангел»
- 11 Релизный трейлер олдскульного экшена Dread Templar
В первой части я не смог найти настройки разрешения экрана , их либо нет вообще либо они куда то заныканы что их не найти без частного сыщика … интересно , во второй части они есть ?
Играл в первую часть, пробовал вторую (в Epic Store) - шикарная игры. Без вопросов.
ну если как первая часть то они еще раз 20 всё переделают, а там ещё и пачка длц наверняка в планах, если сложится удачно через полгода наверное можно будет поиграть
Если такими же темпами, как первая часть, то вообзен года через два-три можно на финальную версию глянуть. Они к первой ДЛСки клепали одну за другой.
Вот ценник меня неприятно удивил. 1300 в стим и, почему-то, 1200 у эпиков. По мне дороговато. Хотя они и на оригинальную игру ценник подняли до 880. Если в стим бандл 1+2 брать, дают 25% скидку, к стати.
А ведь ДЛЦ всего четыре, два класса и две локации…
Я вам больше скажу, даже в день релиза в стим игра в эпике стоила еще 699, как с начала продаж и из-за такой накидки я покупать не стал, а вообще у второй совсем другой жанр по сути, первую можно назвать TRPG, а вторая чистый пошаговый roguelite
Однако! Вдвойне накинули.