6-минутное геймплейное видео шутера Pioner

Авторы шутера Pioner опубликовали очередной ролик, из которого вы узнаете больше о месте действия, основных механиках боя, особенностях сюжетного режима, PvP- и PvE-зон.

А GamesVoice, отвечающая за озвучку, сегодня сообщила что роли протагонистов исполнили Иван Жарков (голос «Тора» в киновселенной Marvel) и Анна Молева (Элизабет из русской версии BioShock Infinite).

Pioner выйдет в 2024 году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 20 дек 2023 18:40:15

    Закадровый на русском, интерфейс и субтитры на инглише. Лень было делать две версии демонстрации, тупо поменяли звуковуху?

    Так и не понял что делать в этой игре в одиночку. Бегать инвалидом, раз самые лучшие чертежи в сетевой части игры?

  • PirateMartin 20 дек 2023 18:49:42

    вроде выглядит красиво и оптимистично, а потом понимаешь что это тупо локации-пустышки, в которые будешь возвращаться раз за разом ради хрючева из Таркова, разводишь руками и уходишь.

  • hunter_sergant 21 дек 2023 23:21:58
    romka в 18:40 20 дек 2023 сказал:

    Так и не понял что делать в этой игре в одиночку. Бегать инвалидом, раз самые лучшие чертежи в сетевой части игры?

    Че тут непонятного. Хочешь просто поквестить/релаксировать ,бегай ПвЕ . Обычного шмота для этого хватает ,так что “инвалид” это весьма некорректное слово. Что то посерьезнее вот тебе и ПвП , там и награда лучше и смысл есть другой . Да собственно много где это реализовано , от “Вовки” до “Дивизии” .
    Другой вопрос в реализации и балансе всего этого .

    PirateMartin в 18:49 20 дек 2023 сказал:

    вроде выглядит красиво и оптимистично, а потом понимаешь что это тупо локации-пустышки, в которые будешь возвращаться раз за разом ради хрючева из Таркова, разводишь руками и уходишь.

    Не знаю откуда у вас это “ понимаешь” игра еще не то что не вышла ,еще и толком геймплей не показали , не рассказали . Так все в общих чертах . Все решает реализация . Во всякие рогалики бегают сотнями раз в одинаковых локациях и норм. Тот же “Дестини 2” . Если вы разводите руками , значит этот жанр просто не для вас .

  • Георгий Васильев 21 дек 2023 23:46:44

    лучше бы делали тупо сингл

  • romka 22 дек 2023 07:30:40
    hunter_sergant в 23:21 21 дек 2023 сказал:

    Хочешь просто поквестить/релаксировать ,бегай ПвЕ .

    То есть совсем без онлайна не получится, а из сюжета тупо поручения - иди зачисти/найди/дойди/принеси? В такое не хочу.

  • edifiei 22 дек 2023 07:40:39
    Георгий Васильев в 23:46 21 дек 2023 сказал:

    лучше бы делали тупо сингл

    Его трудней отбить(реалии времени)

    А вот если сесионка выстрелит ,то может получится новый варгейминг или бателсейт.

    з.ы

    Выглядит кстати очень прикольно ,я бы поиграл.

  • Дмитрий Соснов 23 дек 2023 16:23:13

    отличный белорусский обзор игры

  • iWaNN 23 дек 2023 20:57:55

    Ну вот после этого трейлера игра хотяб немного заинтересовала. Правда там вопрос в площадке — походу есть нехилый шанс эксклюзивности ВК Плей и снова блок в Стиме для СНГ. А вот это очень не нравится. Если так будет — то тож брать не буду, тут еще и мультиплеер, не взять одну версию на всех и поиграть по-очереди. Спонсировать любителей затащить в свой магаз силой ни малейшего желания.

  • hunter_sergant 28 дек 2023 13:19:01
    romka в 07:30 22 дек 2023 сказал:

    То есть совсем без онлайна не получится, а из сюжета тупо поручения - иди зачисти/найди/дойди/принеси? В такое не хочу.

    Без онлайна сейчас уже много хде ничего не получиться :sarcastic:.
    Вот почему без сюжета? Где это написано/показано/рассказано ? Даже в убогой “дрочильне” Destiny 2 есть сюжет. На заре так вообще отличная сюжетная канва была , сейчас уже все .
    Опять же стоит вопрос в реализации и наполнении , сведение различных игровых механик о коих них неизвестно .
    Я предпочитаю от игры ничего не ждать и не выдумывать ,а на релизе уже оценивать (стримы, непосредственно геймплейное видео ,в целом реакцию людей и пр) насколько это мне импонирует и стоит ли брать . Ибо нет ничего хуже разочарования .

  • iWaNN 28 дек 2023 13:50:30
    hunter_sergant в 13:19 28 дек 2023 сказал:

    Вот почему без сюжета? Где это написано/показано/рассказано ? Даже в убогой “дрочильне” Destiny 2 есть сюжет. На заре так вообще отличная сюжетная канва была , сейчас уже все .

    Вопрос в качестве — если сюжет добавили чисто как замануху, для рекламы и т.п. то качество будет очень низкое и играть в это точно не стоит. Учитывая, что в своей основе это явно онлайн-дрочилься с фармом, вопросы к сюжетной части игры имеются приличные.

    НО!

    Я, к примеру, вообще не ожидал, что там будет что-то одиночное, а атмосфера и визуал игры очень нравятся, так что даже с плохеньким сюжетом туда вполне можно будет заскочить на месяцок. Потому, очень надеюсь, что сюжетная часть будет сделана хотя бы на среднем уровне. Но точно подожду отзывов, пока это кот в мешке.

    Дмитрий Соснов в 16:23 23 дек 2023 сказал:

    отличный белорусский обзор игры

    Насчет отличного обзора есть сомнения) В обзоре подняли вопрос об экслюзивности в ВКПлей и… типа нормально, идите в ВКПлей покупайте, хотя эти два шмундрика всегда были против эксклюзивности и топили в помоях ЕГС. Местами выглядит как заказуха или слишком положительная предвзятость от авторов.

  • romka 28 дек 2023 14:09:44
    hunter_sergant в 13:19 28 дек 2023 сказал:

    Вот почему без сюжета? Где это написано/показано/рассказано ? Даже в убогой “дрочильне” Destiny 2 есть сюжет. На заре так вообще отличная сюжетная канва была , сейчас уже все .

    Сюжет сюжету рознь, в некоторых анекдотах, тоже есть сюжет :wink: . Пока что ничего по сюжету не показали. Пустые диалоги с раздатчиками поручений не в счёт. Но лор вроде богатый, озвучка профессиональная, игра большая, так что можно по надеяться на что-то вменяемое.

    hunter_sergant в 13:19 28 дек 2023 сказал:

    Я предпочитаю от игры ничего не ждать и не выдумывать

    В идеале, оно конечно правильно, согласен, но мысль такая штука - часто живёт своей жизнью :D .

    iWaNN в 13:50 28 дек 2023 сказал:

    вообще не ожидал, что там будет что-то одиночное

    Ага, по началу вообще было не понятно что за зверь. Да и сейчас ни то, чтобы окончательно всё прояснилось. Надо ждать приличный кусок среза игры с прохождением задания или сюжета, если таковой имеется.

  • hunter_sergant 28 дек 2023 16:03:43
    iWaNN в 13:50 28 дек 2023 сказал:

    Насчет отличного обзора есть сомнения) В обзоре подняли вопрос об экслюзивности в ВКПлей и… типа нормально, идите в ВКПлей покупайте, хотя эти два шмундрика всегда были против эксклюзивности и топили в помоях ЕГС. Местами выглядит как заказуха или слишком положительная предвзятость от авторов.

    - За деньги ДА ! -За деньги ДА ! :yes:

    За что же еще два светоча практически ежедневно торгуют мордами на ютубе. Да это в общем то не проблема. Главное насколько реальность со словом расходиться , а тут уже у всех совесть разного цвета , в какую тему вписываться .

  • Freeman665 28 дек 2023 16:36:40
    iWaNN в 13:50 28 дек 2023 сказал:

    Местами выглядит как заказуха или слишком положительная предвзятость от авторов.

    Есть такое, но они и не скрывают, в отличие от некоторых “персиков”. Кстати, предзаказы брать все равно не рекомендуют)