Обзорное видео «Смуты»

Разработчики «Смуты» опубликовали видео, посвященное локации «Нижний Новгород».

Цитата

«Для начала пролетим по улице Кожевенной, которая ведёт на Торговую площадь. Затем перенесёмся к Ивановской башне, а от неё пролетим над ярмаркой за Острогом на набережной — это был своего рода развлекательный центр. Смотрите, а там даже кто-то сидит в клетке, напишите нам в комментариях, кого вы там видите».

Игру обещают выпустить в начале 2024 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Petka12345 17 июн 2023 06:06:41

    Прям Анаграмма, Читаем между букв =С| Муть !

    Горит факел в конце, стоят 3 елды в полу метре, а тени вышли погулять… и вобще в другую сторону долбят у дальних… И это для трейлера, комерсы уровня ВШИ, ” кусок ****, забыли RTX лучи написать “Рыл Тайм”, бегом за 4090 псы)))

    Это же поди Анрыло 4…

  • T2T 17 июн 2023 09:20:40

    Очень интересно, побольше бы было самобытных Русских проектов. Понятно, что на выходе всякое может ожидать.. но посмотрим)

  • tommycat91 17 июн 2023 10:31:59

    “Смутно как то….” :laugh:

  • h1pp0 17 июн 2023 10:52:03

    двоякое ощущение от видео, вроде и красиво, но что-то не то

  • hunter_sergant 17 июн 2023 12:42:57

    Картинка в целом нормас , но анимация пока тянет все на дно . В таком состоянии им бы только скрины показывать .

  • Cfiar 17 июн 2023 12:53:30

    Ну такое o_O

  • romka 17 июн 2023 14:34:32
    SerGEAnt в 23:56 16 июн 2023 сказал:

    Игру обещают выпустить в начале 2024 года.

    Я за перенос! Все демонстрации и утечки в лучшем случае тянут на альфу в квадрате беты, а они в следующем году хотят выкатывать. Что? Вот это? Не надо, спасибо. То ли наивные, то ли честные до костей, демонстрировать такое. Красиво, да — для картинок. А что с игрой? Они игру делают или экспозицию для экскурсии? Не, работайте дальше, судя по всему её у вас там навалом.

  • shingo3 17 июн 2023 18:17:05

    Очень понравилась музыка, стилистика древней руси, чувствуется атмосфера тут около историческая и суровая.

    Но соглашусь, что портит сильно анимация, баги и мелкие недочеты которые бросаются в глаза.

    Лучше бы перенесли на лето 2024, что бы отполировать эту русскую валашку(топор) до блеска.

    Я очень люблю что связано с древней русью и альтернативным СССР.

    Поэтому куплю, но что бы и продукт был качественным. Хотя моя планка чуток ниже.

  • Hue666 17 июн 2023 20:38:07

    это 100% распил бабла, но если есть в команде люди идейные может на оставшиеся гроши что-то и соберут)

  • Мухаморыч 17 июн 2023 21:48:46

    Давно российских игр не было, может получится на этот раз.

    T2T в 09:20 17 июн 2023 сказал:

    Очень интересно, побольше бы было самобытных Русских проектов. Понятно, что на выходе всякое может ожидать.. но посмотрим)

    Надеюсь вы правы.

  • NAGELFAR999 17 июн 2023 22:09:37

    Эх , лучше бы санитаров третьих запилили и Пучкова пригласили на озвучку , но это так , мячты:D

  • Den110 17 июн 2023 22:50:47

    Смута смутная …

  • vadik989 17 июн 2023 23:31:42

    я вот не понимаю почему всё застопорилось в начале 2000 вроде хорошо начинали и ...

  • Pashnak 18 июн 2023 01:20:10
    Petka12345 в 06:06 17 июн 2023 сказал:

    Прям Анаграмма, Читаем между букв =С| Муть !

    Горит факел в конце, стоят 3 елды в полу метре, а тени вышли погулять… и вобще в другую сторону долбят у дальних… И это для трейлера, комерсы уровня ВШИ, ” кусок ****, забыли RTX лучи написать “Рыл Тайм”, бегом за 4090 псы)))

    Это же поди Анрыло 4…

    Вроде писали, что аж Unreal Engine 5. Если так, то вообще всё уныло.

  • Petka12345 18 июн 2023 03:52:36
    Hue666 в 20:38 17 июн 2023 сказал:

    это 100% распил бабла, но если есть в команде люди идейные может на оставшиеся гроши что-то и соберут)

    Шо вы так говорите, там “работают” двигают просто жопой с права на лево и слева на право за 50$ ) И да я понимаю что сейчас наверно очень обидел труд тех кто это делает за 500$)

  • ekso 18 июн 2023 03:54:34

    Обещают выпустить в 24, а геймплей где, где геймплей ?!

  • AthenaMyGoddess 18 июн 2023 14:44:33

    Для рпг по типу Балдурс Гейт картинка была бы более чем приемлемая, а вот удивить локациями средневековых городов после той же Плаг Тейл Реквием нынешнего геймера будет очень тяжело.

  • Polus 18 июн 2023 14:55:07
    Hue666 в 20:38 17 июн 2023 сказал:

    это 100% распил бабла, но если есть в команде люди идейные может на оставшиеся гроши что-то и соберут)

    Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

  • докДог 18 июн 2023 22:05:48

    Жду, надеюсь, верю))

  • gnwp1987 19 июн 2023 01:01:15
    Polus в 14:55 18 июн 2023 сказал:

    Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

    Вот только АХ по первым трейлерам вызывал вау-эффект.

    Здесь тоже вау-эффект, да не тот.

    И вроде разрабы уже давно всё сказали о своем продукте. Она будет настолько исторически аутентична-что хоть экскурсии для школьником проводи. Так что, об игре забудьте, это социально значимый проект. Геймлей прикрутят для галочки.

    И это печалит, а может даже злит. В такой ситуации, когда тебя закидывают деньгами, используя такую крутую тему. Заниматься такой херотой. Вы почитайте, что они на совковой ярмарке достижений народного хозяйства в Питере говорили. Что они вообще на том форуме делали)

  • Hue666 20 июн 2023 16:42:08
    Polus в 14:55 18 июн 2023 сказал:

    Прям 100%? Где-то я такое уже слышал, ах да, много лет подряд про atomic heart. Чтож ты будешь делать, опять народ не тот, могут только воровать и обманывать.

    про атомик харт я ничего не говорил, не надо тут) ну может и не 100%, но очень похоже

  • Trueman 25 июл 2023 23:38:02

    Визуалом, чем-то напомнила, мною любимую, Kingdom Come: Deliverance. Ребятам семь футов под килем, и ветра в паруса. Сильно надеюсь, что получится достойная игра.