16 лет назад вышла Modern Warfare

16 лет назад вышла первая легендарная Modern Warfare.

135844-7.jpg

Ультранационалист Имран Захаев мечтает захватить власть в России, а в качестве прикрытия для начавшейся гражданской войны использует большой конфликт на Ближнем Востоке.

SerGEAnt в 14:01 24 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Schnee 24 июн 2023 14:26:41

    Последняя нормальная игра в серии.

  • KoreanJesus 24 июн 2023 15:32:15
    Schnee в 14:26 24 июн 2023 сказал:

    Последняя нормальная игра в серии.

    Экспертное мнение

  • DeeMan 24 июн 2023 17:08:48

    2007. Ничего не болело, был диалап с тарелкой, игры выходили пару раз в пол года да и было многое другое.

  • PirateMartin 24 июн 2023 18:23:02

    ахах, @SerGEAnt красава, время хайпануть и заработать денюжку!:beach:

  • Dante_066 26 июн 2023 06:39:06

    Ну… я потерял хоть какой-то интерес к этой серии до того, как вышла эта игра.

  • lordik555 26 июн 2023 08:58:19
    DeeMan в 17:08 24 июн 2023 сказал:

    2007. Ничего не болело, был диалап с тарелкой, игры выходили пару раз в пол года да и было многое другое.

    Не сыпь соль на рану :) Тоже помню это время как вчера. Пошёл в соседний ТЦ, где приторговывали как пираткой, так и лицензией и стал выбирать чего же такого купить.

    И вдруг увидел заветный DVD диск с продолжением моей любимейшей (на тот момент времени) серии игр. Выбор был очевиден и я знал, что следующие десяток часов будут наполнены драйвовым экшеном. Мой батя тоже кстати в то время тащился от CoD. И эту часть он тоже прошёл :)

    P.S обалдеть, заглянул в коробку дисков и нашёл этот диск.

  • DarkHunterRu 26 июн 2023 11:00:42
    DeeMan в 17:08 24 июн 2023 сказал:

    2007. Ничего не болело, был диалап с тарелкой, игры выходили пару раз в пол года да и было многое другое.

    2007Диалап? Жалко мне вас. У меня с 2003 выделенка была, правда на тот момент трафик был дорогой, зато была крутая локалка с кучей народу, где мы и в игры по сети играли и фильмами обменивались, в мафию играли и многое другое, свой форум, треккер и еще сайтов по мелочи, которые поддерживала та самая контора, которая предоставляла интернет, отличные люди, жалко их МТС купила. Как они интернет провели, никто так не делает, Обмотанный гигабитный провод проложили и это в 2003 году, а не те сопли что другие прокладывают, до сих пор ему хоть бы хны.

  • lordik555 26 июн 2023 11:06:48
    DarkHunterRu в 11:00 26 июн 2023 сказал:

    У меня с 2003 выделенка была

    Повезло значит. У меня тоже где-то в районе 2006-2007 появилась выделенка. До этого ходил по карточкам в тырнет.

  • DeeMan 26 июн 2023 13:55:59
    DarkHunterRu в 11:00 26 июн 2023 сказал:

    2007Диалап? Жалко мне вас.

    Да, только летом 2008 адсл появился, а где то в 2011 уже опто.

  • Zurb@g@n 26 июн 2023 15:49:57

    Да, уж. Устаревшая по всем направлениям игра. Имраны Захаевы теперь лучшие защитники конституции РФ, а в террористы пошли музыкальные продюссеры.