Недорогие предзаказы Starfield и Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Можно заранее купить Cyberpunk 2077: Phantom Liberty (1999 рублей), STARFIELD (5199 рублей) и EA SPORTS FC 24 (5999 рублей).

170322-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

122922-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

165552-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 11 авг 2023 19:00:32

    ох уж эти “недорогие” предзаказы, рука так и тянется… закрыть страницу и забыть увиденное o_O

  • Richvsm 12 авг 2023 17:32:47

    Ммм. Как дёшево. Пойду на Турции куплю старфилд с новым киберпанком вместе за 4500.

  • Alex Po Quest 13 авг 2023 10:47:36
    Richvsm в 17:32 12 авг 2023 сказал:

    Ммм. Как дёшево. Пойду на Турции куплю старфилд с новым киберпанком вместе за 4500.

    Не получается 4500. Минимум 5000 ₽. И это за простое издание и дополнение к "Киберпанку”.

    P.S. Смысл брать простое издание? Уж лучше в "GamePass(е)” поиграть.

  • lost-odin 13 авг 2023 20:50:45

    А как же знаменитый местный слоган “халява кончилась!”?)

    Халява кончилась! Недорогие предзаказы старфилд!

  • Richvsm 14 авг 2023 14:51:44
    Alex Po Quest в 10:47 13 авг 2023 сказал:

    Не получается 4500. Минимум 5000 ₽. И это за простое издание и дополнение к "Киберпанку”.

    P.S. Смысл брать простое издание? Уж лучше в "GamePass(е)” поиграть.

    Подорожало малость, ранее смотрел дешевле. Сейчас 4860, грубо говоря, здесь же предлагают только стандартное старфилда за 5к, в любом случае выгоднее.. Геймпасс на год нынче 5к тож стоит. Но кибера длс там нет и не будет, а старфилд я планирую долго проходить, может даже не один год (её наверняка ещё патчить будут хрен знает сколько), поэтому не хочу ограничения временные иметь, тем более, что там тоже стандартное издание будет. У майков я не докуплю длс по скидке и тд, а в версии в стиме вполне смогу. У расширенного издания конский ценник, при этом контента там с гулькин нос. Доплачивать за скины(класть на них вообще), артбук (мне не нужен), ранний доступ и одну маленькую подарочную сюжетную компанию несколько тысяч? Неееее, это неадекватный прайс за воздух. Если компания окажется хорошей — куплю отдельно со скидкой (и даже без скидки оно явно дешевле будет, чем вот эта доплата за премиум).

  • Alex Po Quest 14 авг 2023 15:10:06

    @Richvsm А чего вы по текущему курсу считаете? Нужно, минимум, 1 лира = 4 рубля.

    P.S. 900 + 400 = 1300 лир. Итого: 5200 ₽, как и написал, выше.

  • Richvsm 14 авг 2023 15:24:30
    Alex Po Quest в 15:10 14 авг 2023 сказал:

    @Richvsm А чего вы по текущему курсу считаете? Нужно, минимум, 1 лира = 4 рубля.

    P.S. 900 + 400 = 1300 лир. Итого: 5200 ₽, как и написал, выше.

    Я считаю по курсу, потому что чаще всего я трачу не больше озвученной суммы, засчет пополнения счета через покупку кейсов или скинов. Один раз я вообще в плюсе был на 1000, когда большую сумму закидывал, так что реально даже больше закинуть за ту же сумму (но это нужно хорошо прошерстить площадку). И даже если бы и так, то лучше две игры за 5200, чем одну)

  • Alex Po Quest 14 авг 2023 20:00:42

    @Richvsm А, тогда, да, всё верно.