Steambuy: дешевый Horizon Zero Dawn и актуальные скидки по нашему промокоду ZONEOFGAMES

Магазин Steambuy приветствует вас очередной подборкой хороших скидок и одним громким релизом!

Речь идет, конечно, о Horizon Zero Dawn Complete Edition, который тут стоит всего 2399 рублей — на 400 рублей дешевле, чем в Steam.

144536-25.png

Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой:

144535-1.jpg

Stupid Author в 14:46 15 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 15 авг 2020 15:18:14
    Stupid Author в 14:46 15 авг 2020 сказал:

    Речь идет, конечно, о Horizon Zero Dawn Complete Edition, который тут стоит всего 2399 рублей — на 400 рублей дешевле, чем в Steam.

    Так все таки дешевый или дешевле? И еще одно замечание. В данной теме словечко “всего” нужно было применять к 400р, а не к 2399. Поправляю:

    Цитата

    Речь идет, конечно, о Horizon Zero Dawn Complete Edition, который тут стоит 2399 рублей — всего на 400 рублей дешевле, чем в Steam.

  • SerGEAnt 15 авг 2020 15:31:16
    rainmind в 15:18 15 авг 2020 сказал:

    Так все таки дешевый или дешевле?

    Ну я эту игру покупал, если не ошибаюсь, за 3999 рублей. Так что и дешевый, и дешевле, и вообще.

  • playboy85 15 авг 2020 16:11:34

    Я бы такую игру и за 400 не купил, Дарк Солс и Секиро лучше намного игры

  • _VERGILIY 15 авг 2020 16:16:39
    Stupid Author в 14:46 15 авг 2020 сказал:

    всего 2399 рублей — на 400 рублей дешевле, чем в Steam.

    В стиме можно взять дешевле

  • Northern 15 авг 2020 17:07:27
    playboy85 в 16:11 15 авг 2020 сказал:

    Я бы такую игру и за 400 не купил, Дарк Солс и Секиро лучше намного игры

    А каким боком здесь Секиро и Соус? Ты бы еще Тетрис приплел.

  • rainmind 15 авг 2020 17:14:22
    SerGEAnt в 15:31 15 авг 2020 сказал:

    Ну я эту игру покупал, если не ошибаюсь, за 3999 рублей. Так что и дешевый, и дешевле, и вообще.

    Скорее всего врешь. В том смысле, что эту игру (точнее ПК версию о которой новость) ты вряд ли покупал за 4к, а вот версию для ПС4 вполне возможно. Но в любом случае, если сравнивать с ценой в 4к на ПК версию игры за рубежом и нагло утверждать, что 2400 — это дешевая игра, тогда и 2800 дешевая игра. И заголовок вообще теряет смысл, т.к. у нас тогда на каждом шагу дешевые игры. Так то.

  • Faverman 15 авг 2020 20:14:29
    Цитата

    дешевый Horizon Zero Dawn

    Дешевый хорайзон это сюда. За 300-400 практически в любом городе элементарно. По-моему самая дешевая игра на плойку на вторичке в принципе.

  • tyht 15 авг 2020 20:18:56
    Faverman в 20:14 15 авг 2020 сказал:

    Дешевый хорайзон это сюда. За 300-400 практически в любом городе элементарно. По-моему самая дешевая игра на плойку на вторичке в принципе.

    Чувак, ты жжёшь! По-моему, в этом случае нужно ещё и стоимость коробочки учитывать, на которой ты это запустишь

  • Faverman 15 авг 2020 20:23:41
    tyht в 20:18 15 авг 2020 сказал:

    стоимость коробочки

    А стоимость пекарни, которая нужна, чтобы запустить это чудо портирования без лагов хотя бы на средних ты не учитываешь?

  • DarkHunterRu 15 авг 2020 20:26:29
    Faverman в 20:23 15 авг 2020 сказал:

    А стоимость пекарни, которая нужна, чтобы запустить это чудо портирования без лагов хотя бы на средних ты не учитываешь?

    А я думал ПК идет в комплекте с интернетом ))))

  • SkalderSan 15 авг 2020 20:38:37
    Faverman в 20:23 15 авг 2020 сказал:

    А стоимость пекарни, которая нужна, чтобы запустить это чудо портирования без лагов хотя бы на средних ты не учитываешь?

    Он свой комментарий пишет с этой пекарни, зачем ему что-то учитывать. Новость про ПК версии, а потому логично предположить, что предлагать (“дешевле некуда”) купить консольную версию тому, у кого скорее всего консоли нет, в силу очевидных обстоятельств принадлежности данного рекламного объявления к компьютерным версиям игр, тупо, глупо и вообще откровенный идиотизм. Так что ваш спор не о чем.

  • tyht 15 авг 2020 20:38:40
    Faverman в 20:23 15 авг 2020 сказал:

    А стоимость пекарни, которая нужна, чтобы запустить это чудо портирования без лагов хотя бы на средних ты не учитываешь?

    Ну, ПК какбэ подразумевается по умолчанию. А консоль в довесок брать — это уж по желанию. Касаемо Хорайзен — он на ПК вообще сейчас для большинства НОЛЬ рублей стоит, пока Сони не возьмется за ум со своими ценами.

  • Faverman 15 авг 2020 20:43:45
    SkalderSan в 20:38 15 авг 2020 сказал:

    Он свой комментарий пишет с этой пекарни, зачем ему что-то учитывать.

    а, ну да, у всех же 2080ti и i9 на борту стоит, я забыл.

  • tyht 15 авг 2020 20:49:18
    Faverman в 20:43 15 авг 2020 сказал:

    а, ну да, у всех же 2080ti и i9 на борту стоит, я забыл.

    ну почему? мой старичок 2600К до сих пор на средних вывозит с 1070. С новым патчем может и получше будет. Я уж не говорю про рабочий комп с 2678V3 и 2070S. Тем более, что игра бесплатна. Если доведут до ума патчами и скинут цену до вменяемой, куплю в Стиме. Да и играть на джое в шутер от третьего лица — для меня извращение. Удобнее клавомыши пока ничего не придумали.

  • _VERGILIY 15 авг 2020 21:10:24
    Faverman в 20:23 15 авг 2020 сказал:

    А стоимость пекарни, которая нужна, чтобы запустить это чудо портирования без лагов хотя бы на средних ты не учитываешь?

    1050Ti и проц семилетней давности на ура справляется на средних

  • Schwifty 15 авг 2020 21:19:10

    да когда уже будет скидка на гениальную игру

  • playboy85 15 авг 2020 23:44:12
    Northern в 17:07 15 авг 2020 сказал:

    А каким боком здесь Секиро и Соус? Ты бы еще Тетрис приплел.

    потому что Хорайзон игра для казуалов а Секиро игра года и она немного сложная как и дарк солс и я такие игры болше люблю хардорные)

  • Northern 15 авг 2020 23:50:03
    playboy85 в 23:44 15 авг 2020 сказал:

    потому что Хорайзон игра для казуалов а Секиро игра года и она немного сложная как и дарк солс и я такие игры болше люблю хардорные)

    Сыграй в Mega Man, Battletoads или Ninja Gaiden. Будет и болше, и толще.. :)

  • edifiei 15 авг 2020 23:59:19
    Northern в 23:50 15 авг 2020 сказал:

    Сыграй в Mega Man, Battletoads или Ninja Gaiden. Будет и болше, и толще.. :)

    Недавно перепроходил 1 мегамена,только на боссах приходилось 3-5 раз паттерн запоминать а так норм,ну ещё платформы ,но они меня ещё в детстве бесили)

  • John Doe 16 авг 2020 00:50:51
    edifiei в 23:59 15 авг 2020 сказал:

    Недавно перепроходил 1 мегамена,только на боссах приходилось 3-5 раз паттерн запоминать а так норм,ну ещё платформы ,но они меня ещё в детстве бесили)

    Пару месяцев назад проходил Battletoads & Double Dragon, на эмуляторе SNES, на клаве если чо. Без квиксейвов не реал, кто бы что не говорил.

  • edifiei 16 авг 2020 00:55:09
    John Doe в 00:50 16 авг 2020 сказал:

    Пару месяцев назад проходил Battletoads & Double Dragon, на эмуляторе SNES, на клаве если чо. Без квиксейвов не реал, кто бы что не говорил.

    Так он(Battletoads & Double Dragon,) ещё и проще чем просто Battletoads)

    На самом деле попоболенй чем баганый(а такие у нас 99 было) Bucky O'Hare я что то ничего не припомню

    даже жабы,ниндзя и дс столько горений не вызвали у меня.

    .

  • Freeman665 16 авг 2020 01:25:56
    John Doe в 00:50 16 авг 2020 сказал:

    Без квиксейвов не реал, кто бы что не говорил.

    это ты первую часть не играл)

    edifiei в 00:55 16 авг 2020 сказал:

    На самом деле попоболенй чем баганый(а такие у нас 99 было) Bucky O'Hare я что то ничего не припомню

    смерть с одного удара?:D

  • Kilirion 16 авг 2020 02:23:04
    tyht в 20:49 15 авг 2020 сказал:

    Да и играть на джое в шутер от третьего лица — для меня извращение.

    Просто надо на геймпаде играть и все ок будет, а не на джойстике.

  • edifiei 16 авг 2020 03:26:03
    Freeman665 в 01:25 16 авг 2020 сказал:

    это ты первую часть не играл)

    смерть с одного удара?:D

    Да)

  • John Doe 16 авг 2020 03:35:03
    Freeman665 в 01:25 16 авг 2020 сказал:

    это ты первую часть не играл)

    Играл, прекрасные воспоминания о пиратских nes :dance4: Но мое мнение остается тем же, без квиков там никуда:dash1: Как сейчас помню — после змей, на самолетиках мои нервы и мелкая моторика пальцев отказывались соревноваться с условиями игры:D

  • playboy85 16 авг 2020 04:13:17
    Northern в 23:50 15 авг 2020 сказал:

    Сыграй в Mega Man, Battletoads или Ninja Gaiden. Будет и болше, и толще.. :)

    Тогда уж в Митбоя и Боши и я знаю что эти две игры в разы сложнее всяких Дарк Солсов и Секиро)

  • Freeman665 16 авг 2020 05:28:25
    John Doe в 03:35 16 авг 2020 сказал:

    Как сейчас помню — после змей, на самолетиках мои нервы и мелкая моторика пальцев отказывались соревноваться с условиями игры

    да лан, это просто игра на заучивание, как и большинство игрушек на нес. Со временем все эти змеи и самолетики на полуавтомате проходятся. Вот Clinger-Winger — настоящее испытание не только для пальцев, но и крестовин.:D

  • edifiei 16 авг 2020 06:10:00
    Freeman665 в 05:28 16 авг 2020 сказал:

    да лан, это просто игра на заучивание, как и большинство игрушек на нес. Со временем все эти змеи и самолетики на полуавтомате проходятся. Вот Clinger-Winger — настоящее испытание не только для пальцев, но и крестовин.:D

    Согласен,я когда мелкий был за пару часов пробегал жаб потом,бывало даже пару раз за вчере.

    А вот в 2 так и не прошли)

  • Ленивый 16 авг 2020 06:54:02
    edifiei в 06:10 16 авг 2020 сказал:

    Согласен,я когда мелкий был за пару часов пробегал жаб потом,бывало даже пару раз за вчере.

    Ну я хз:D У тебя была только одна эта игра что б её так заучить?

  • tyht 16 авг 2020 08:23:37
    Kilirion в 02:23 16 авг 2020 сказал:

    Просто надо на геймпаде играть и все ок будет, а не на джойстике.

    Да хоть контроллером обзови, смысл от того, что в один жанр удобней играть с клавомышью, а в другой с джоем, не изменится. Играть в шутеры, что от третьего, что от первого лица с геймпадом, такое же извращение, как в фут и баскетсимы, или платформеры на клавомыши

  • edifiei 16 авг 2020 09:11:31
    Ленивый в 06:54 16 авг 2020 сказал:

    Ну я хз:D У тебя была только одна эта игра что б её так заучить?

    Мне она одно время нравилась,особенно уровень спуск)

  • Ленивый 16 авг 2020 09:41:42
    edifiei в 09:11 16 авг 2020 сказал:

    Мне она одно время нравилась,особенно уровень спуск)

    Фарм на воронах?) 2/3 игры интересны, но под конец идёт какая то скучная, но очень сложная пурга типа убегания от кольца. Не прошёл, надоело просто. Кроссовер более выдержанный в плане геймдизайна и его интересней проходить.

    Хотя контру гонял по кругу 2-3 прохождения за раз:)

  • edifiei 16 авг 2020 14:33:43
    Ленивый в 09:41 16 авг 2020 сказал:

    Фарм на воронах?) 2/3 игры интересны, но под конец идёт какая то скучная, но очень сложная пурга типа убегания от кольца. Не прошёл, надоело просто. Кроссовер более выдержанный в плане геймдизайна и его интересней проходить.

    Хотя контру гонял по кругу 2-3 прохождения за раз:)

    Меня мелкого перло когда жаба в колокол превращалась а так била что аж экран трясся)

    Ленивый в 09:41 16 авг 2020 сказал:

    Хотя контру гонял по кругу 2-3 прохождения за раз:)

    Я так хар корпс контру мучил,мог за вечер раза 2-3 пройти)

  • Ленивый 16 авг 2020 15:13:53
    edifiei в 14:33 16 авг 2020 сказал:

    Я так хар корпс контру мучил,мог за вечер раза 2-3 пройти)

    Кто ж её так не мучал с 7-ю концовками то?)

    Просто Контра на Денди закольцована, проходишь и новый круг с тем же оружием и жизнями с которыми игру прошёл.