Вышел перевод Decarnation

Команда Like a Dragon Kiwami выпустила перевод Decarnation — жутковатого триллера с музыкой Акиры Ямаока.

Над русификатором работали:

  • Victor Veles — Руководитель команды.
  • Giza — Главный программист.
  • Артём Шаманов AKA Torukia — Переводчик.
  • Анастасия Мишина — Переводчик.
  • ilufir AKA pufique — Переводчик.
  • Эйрин Фаррон — Литературный редактор.
  • Марина Голяева — Корректор.
  • SleepingKotofey — Главный тестер.
  • Tinuviel Kaoru — Дополнительный перевод.

Инструкция по установке: скопировать содержимое архива с заменой в корневую папку игры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 03 сен 2023 12:14:37

    У меня дежа-вю. Обложку прям из игры Сае слизали.

  • romka 03 сен 2023 12:17:36

    Хмм… любопытно. А с демо работает?

  • DjGiza 03 сен 2023 12:27:11
    romka в 12:17 03 сен 2023 сказал:

    Хмм… любопытно. А с демо работает?

    нет. демо это отдельная игра совсем

  • Torukia 03 сен 2023 13:09:22
    shingo3 в 12:14 03 сен 2023 сказал:

    У меня дежа-вю. Обложку прям из игры Сае слизали.

    Обложка больше вдохновлена работами Такато Ямамото, отсылки на которого есть в игре

  • romka 03 сен 2023 13:23:43
    DjGiza в 12:27 03 сен 2023 сказал:

    нет. демо это отдельная игра совсем

    Прямо сказать слабо? Хотя кого я спрашиваю, одна точка на два предложения и без заглавных :D .

  • Callista 03 сен 2023 13:58:19

    Спасибо огромное, очень ждал!

  • DjGiza 03 сен 2023 14:06:20
    romka в 13:23 03 сен 2023 сказал:

    Прямо сказать слабо? Хотя кого я спрашиваю, одна точка на два предложения и без заглавных :D .

    Так прямо ответил. Что не понравился в ответе?

  • Victor Veles 03 сен 2023 14:12:12
    romka в 12:17 03 сен 2023 сказал:

    Хмм… любопытно. А с демо работает?

    Мы не проверяли, но когда начинали работать над игрой, увидели, что структура релизной версии и демо-версии отличается. Поэтому попробовать можно, вероятно, она обновлена, но высока вероятность, что ничего не получится или что-то сломается (текст сместится, например).

    Проще перейти в нашу группу ВК в тему “Выпущенные русификаторы” и скачать оттуда… вторую версию русификатора.)

  • romka 03 сен 2023 14:18:34
    Victor Veles в 14:12 03 сен 2023 сказал:

    Мы не проверяли

    Проверил здешнюю версию— с демо работает, проблем не заметил :thumbsup: . Спасибо.

    Пиксель-арт приятный, но сюжетом не зацепило. Для меня слишком бредово и сюрно. Странно, что танцовщицу кабаре и натурщицу крайне смутил чувак, тёршийся о её статую :D .

    DjGiza в 14:06 03 сен 2023 сказал:

    Так прямо ответил. Что не понравился в ответе?

    В первую очередь твоё правописание :wink: :D . Во вторых ирония. Яичек не хватает прямо посмеяться или ответить по делу?

  • DjGiza 03 сен 2023 14:22:05
    romka в 14:18 03 сен 2023 сказал:

    В первую очередь твоё правописание :wink: :D .

    Мне простительно

  • lordik555 03 сен 2023 18:12:22

    Воу, крутяк. Ещё при анонсе в том году мне визуал очень понравился. Огонь, столько игр для прохождения есть, успевай играть :)

  • shingo3 03 сен 2023 18:15:42
    Torukia в 13:09 03 сен 2023 сказал:

    Обложка больше вдохновлена работами Такато Ямамото, отсылки на которого есть в игре

    ДА я заметил образы в игре.

    romka в 14:18 03 сен 2023 сказал:

    Пиксель-арт приятный, но сюжетом не зацепило. Для меня слишком бредово и сюрно. Странно, что танцовщицу кабаре и натурщицу крайне смутил чувак, тёршийся о её статую

    Лишний раз доказывает, что лесби все агрессивные и поехавшие.

  • lordik555 03 сен 2023 18:20:47
    romka в 14:18 03 сен 2023 сказал:

    Пиксель-арт приятный, но сюжетом не зацепило. Для меня слишком бредово и сюрно. Странно, что танцовщицу кабаре и натурщицу крайне смутил чувак, тёршийся о её статую :D .

    А пробовал Count Lucanor или Yuppi Psycho?

  • romka 03 сен 2023 19:47:34
    shingo3 в 18:15 03 сен 2023 сказал:

    Лишний раз доказывает, что лесби все агрессивные и поехавшие.

    Её может настолько сильно и возмутило, что к статуе приставал спермобак, а не истинная амазонка :D . Чёрт знает, может дальше по сюжету объяснят причину. Повествование довольно линейное и плотное, что понравилось.

    lordik555 в 18:20 03 сен 2023 сказал:

    А пробовал Count Lucanor или Yuppi Psycho?

    Не, не пробовал, для меня чересчур квадратно, настолько, что квадратиш практиш шлейхт :D.

  • shingo3 03 сен 2023 20:28:02
    romka в 19:47 03 сен 2023 сказал:

    Её может настолько сильно и возмутило, что к статуе приставал спермобак, а не истинная амазонка :D . Чёрт знает, может дальше по сюжету объяснят причину. Повествование довольно линейное и плотное, что понравилось.

    Посмотрим. Сюжет пока всратый и тупой если честно. На лицо угнетенность первой степени. А ее нигга лесба до кучи неадекват, не удивлюсь они еще и вегетарианцы и их домогаются туча мужиков.

    Я вот прям надеюсь не будет такого тупорылого шаблона.

    Но отменный пиксель арт и эмбиент меня увлек. Я словно играю в 16 битную игру на snes.

    Зы. Начало с музея мне приятно напомнило триллер ИБ.