Геймплейные особенности ролевого экшена Lies of P в новых видео

Компания Neowiz недавно представила несколько видеороликов грядущего ролевого экшена Lies of P.

Один из роликов демонстрирует различное оружие в бою, другой показывает возможности и апгрейды механической руки главного героя.

Кроме того, разработчики представили и коротенький релизный тизер проекта. Игра выйдет 19 сентября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 13 сен 2023 00:34:45

    Походу оружие похожее на оружие в игру не завезли.

  • Hellson 13 сен 2023 00:53:32

    Выглядит довольно стильно, пусть и с явным DS-запашком. Возьму на распродаже.

  • piton4 13 сен 2023 01:51:51
    Hellson в 00:53 13 сен 2023 сказал:

    Возьму на распродаже.

    А я предзаказал. В ближайшее время всё равно играть особо не во что, так что на безрыбье сойдёт.

  • \miroslav\ 13 сен 2023 05:14:16
    Hellson в 00:53 13 сен 2023 сказал:

    пусть и с явным DS-запашком.

    ее открыто рекламируют как соулсборн жанр.

    игра выглядит не плохо, но по моему немного пустоватое, пресное окружение. лорд оф фолен понасыщенней выглядит.

  • slaid 13 сен 2023 10:12:36

    Steelrising на максималках, надеюсь на нормальный геймдизайн, без "Куда же мне бл*ть идти" и с разнообразными локациями. Боёвка в принципе зашла, разве что парирование показалось слабым, если сравнивать с каким-нибудь Бладборном. Возможно по ходу игры в древе Талантов его можно будет улучшить.

  • tommycat91 13 сен 2023 10:20:12

    трейлеры трейлерами, надо щупать вживую :laugh:

  • slaid 13 сен 2023 10:36:43
    tommycat91 в 10:20 13 сен 2023 сказал:

    трейлеры трейлерами, надо щупать вживую :laugh:

    По Демке на 4ч, плюс минус понятно что это за фрукт, главное что бы под конец игры она не стала однообразной как Steelrising.

  • lost-odin 13 сен 2023 13:06:22

    Ну, за 4 тыщи брать бы не стал (это ж элден ринг столько вроде стоит, а я и вовсе за 2 тыщи брал, но этих парней, что делают Пиноккио, я не особо знаю), а в геймпассе пойдёт.

  • Den110 13 сен 2023 19:57:34
    piton4 в 01:51 13 сен 2023 сказал:

    А я предзаказал. В ближайшее время всё равно играть особо не во что, так что на безрыбье сойдёт.

    Да лан прям сойдёт . Классная будет игра . Если солы нравятся .

    Hellson в 00:53 13 сен 2023 сказал:

    Выглядит довольно стильно, пусть и с явным DS-запашком. Возьму на распродаже.

    Выглядит и играется отлично ! В демке по крайней мере было классно .

  • AVLANO 13 сен 2023 20:07:04

    Насчет боссов не знаю надо пробовать,но смотря на последние трейлеры Вы посмотрите на болванчиков которые выстраиваются в ряд и бьют строго по очереди и это все что надо знать об ИИ и о хардкорности) ну на безрыбье погонять сойдет! Я думаю здесь более интересно будет эксперементировать,комбинировать оружие.

  • piton4 13 сен 2023 21:08:56
    Den110 в 19:57 13 сен 2023 сказал:

    Если солы нравятся .

    Мне солсы нравятся.

    Den110 в 19:57 13 сен 2023 сказал:

    Классная будет игра . .

    Надеюсь. Я минут 20 в демку поиграл, вроде ничё так. Надеюсь, будет получше Steelrising. Мне последняя не особо, хоть и прошёл всю, но под конец уже рутина прям была,, хотелось побыстрее закончить.

  • Den110 14 сен 2023 12:06:15
    piton4 в 21:08 13 сен 2023 сказал:

    Мне солсы нравятся.

    Надеюсь. Я минут 20 в демку поиграл, вроде ничё так. Надеюсь, будет получше Steelrising. Мне последняя не особо, хоть и прошёл всю, но под конец уже рутина прям была,, хотелось побыстрее закончить.

    Однозначно лучше стерлинга будет, вот точно я играл в стерлинг на безрыбье) . Не стерлинг вымученная, согласен.. Хотя я платину на ней выбил)).

    tommycat91 в 10:20 13 сен 2023 сказал:

    трейлеры трейлерами, надо щупать вживую :laugh:

    Есть демка. Досихпор можно скачать и пощупать.