Paradox повысит цены на Cities Skylines II и The Lamplighters League в куче стран, включая Россию

Paradox Interactive анонсировала повышение региональных цен на предзаказы своих игр в ряде стран.

202036-lamplighters-league-cast.jpg

Речь о выходящих этой осенью Cities Skylines II и The Lamplighters League, а также будущих играх. В частности, в Аргентине они подорожают сразу на 170%.

Из популярных валют игры подорожают также в следующих странах:

  • Бразилия — до 30%
  • Япония — до 30%
  • Турция — до 60%
  • Россия — до 40%

Схожим образом вырастут цены на Украине, в Казахстане, Колумбии, Уругвае и Перу. Также незначительно цены повысятся еще в 19 странах, включая Канаду и Китай.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 15 сен 2023 20:24:35

    Плохого пиара не бывает :D ?

  • tommycat91 15 сен 2023 20:33:05

    на вкус и цвет как говорится, на мой взгляд у парадоксов не та продукция чтобы расстраиваться :laugh:

  • Mr_Simon 15 сен 2023 21:01:00

    Э, погодите, я ещё Cities: Skylines II не взял!

  • Freeman665 15 сен 2023 21:13:11

    Туркам больше всех “повезло”.

  • slaid 15 сен 2023 21:19:00
    Freeman665 в 21:13 15 сен 2023 сказал:

    Туркам больше всех “повезло”.

    Туркам последнее время очень “Везёт” ну еще и Аргентине.

  • romka 15 сен 2023 22:24:22
    slaid в 21:19 15 сен 2023 сказал:
    Freeman665 в 21:13 15 сен 2023 сказал:

    Туркам больше всех “повезло”.

    Туркам последнее время очень “Везёт” ну еще и Аргентине.

  • Langerone 15 сен 2023 23:29:06

    Блин, вот продавали они свои игры за 3 копейки, а потом отбивались на длинной дистанции. А теперь и игры по цене ААА, и DLC по цене полноценных игр.

  • 0wn3df1x 16 сен 2023 00:13:23

    Вот думаешь: а не купить ли ситис скайлайнс 2 до того, как цены повысили?
    Потом смотришь: обычное издание 1600, неплохо.
    А ультимейт 2900.
    А затем вспоминаешь другие игры парадоксов… вот так отдашь 2900 за ультимейт, а они потом ещё DLC наклепают на 20 тыщ рублей...

  • Langerone 16 сен 2023 08:37:54
    0wn3df1x в 00:13 16 сен 2023 сказал:

    А затем вспоминаешь другие игры парадоксов…

    Стоит учитывать, что DLC на их стратегии можно пиратить прям поверх лицензий. И даже играть в таком виде по сети :blush:

  • bodryachock 16 сен 2023 23:42:26
    Langerone в 08:37 16 сен 2023 сказал:

    Стоит учитывать, что DLC на их стратегии можно пиратить прям поверх лицензий. И даже играть в таком виде по сети :blush:

    Я так до подорожания несколько их базовых игр купил, с расчётом, что можно будет на лицензии играть. Но так и не запустил ни одной игры ))) Старею, видимо...

  • HUtorX 17 сен 2023 07:49:46

    The Lamplighters League предзаказал как раз недавно. Успел фух

  • EVilAngelion 28 окт 2023 18:25:11
    HUtorX в 07:49 17 сен 2023 сказал:

    The Lamplighters League предзаказал как раз недавно. Успел фух

    и что по факту, не жалеешь? Игра то оказалась провальной. Как игра, рефанд или норм?

    EVilAngelion в 21:00 21 окт 2023 сказал:

    Провал по всем пунктам. Не ждите от них больше ни продолжения, ни подобных игр :(

    в колабе с Paradox

  • HUtorX 29 окт 2023 19:48:30
    EVilAngelion в 18:25 28 окт 2023 сказал:

    и что по факту, не жалеешь? Игра то оказалась провальной. Как игра, рефанд или норм?

    Да чёт фуфел. Мне у них трилогия Shadowrun нравица. Регулярно перепохожу. Надеялся на что-то близкое. Но не. Чёта хере мере какое-то.

  • Star_Wiking 18 янв 2024 19:19:36

    Как вам новые цены?

    Цитата

    Hearts of Iron IV — 2199 ₽ (было 1300 ₽)

    Crusader Kings III — 2769 ₽ (было 1600 ₽)

    Stellaris — 2199 ₽ (было 1300 ₽)

    Europa Universalis IV — 2199 ₽ (было 1300 ₽)

    Victoria 3 — 2769 ₽ (было 2499 ₽)

    Age of Wonders 4 — 2769 ₽ (было 1600 ₽)

    Tyranny — 1599 ₽ (было 515 ₽)

  • romka 18 янв 2024 20:22:08

    @Star_Wiking с Tyranny обошлись прям тирански :D .

  • Alex Po Quest 18 янв 2024 20:26:02
    Star_Wiking в 19:19 18 янв 2024 сказал:

    Как вам новые цены?

    “Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2” — страшно, прямо, подумать, сколько игра будет стоить, по новым ценам.

    P.S. Жаль, конечно, что не купил, когда была в продаже.

  • Сильвер_79 18 янв 2024 20:31:47
    Alex Po Quest в 20:26 18 янв 2024 сказал:

    “Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2” — страшно, прямо, подумать, сколько игра будет стоить, по новым ценам.

    Еще страшнее будет, если она по качеству будет раза в 4 дешевле своего ценника.

  • Alex Po Quest 18 янв 2024 20:37:48
    Сильвер_79 в 20:31 18 янв 2024 сказал:

    Еще страшнее будет, если она по качеству будет раза в 4 дешевле своего ценника.

    :dash3:

    P.S. Да, это может, такое быть. Обидно будет.

  • EVilAngelion 18 янв 2024 21:39:49

    header.jpg?t=1697483511
    https://steamdb.info/app/1622900/
    1600р (было 1329р)

  • Mertisadon 18 янв 2024 23:16:33

    Ар-р-р!Cвистать всех на раздачу!