Пиковый онлайн экшена Bleeding Edge от студии Ninja Theory в Steam не дотянул и до 1500 пользователей за два дня с момента релиза

Журналисты обратили внимание на слабые показатели сетевого экшена Bleeding Edge от студии Ninja Theory в Steam.

220739-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

По данным SteamDB, пиковый онлайн в игре пришелся на день старта игры 24 марта — 1464 пользователя. За последние 24 часа в игре побывало меньше тысячи пользователей. 

Отмечается, что Ninja Theory и Microsoft пока не сообщали данные о продажах игры.

james_sun в 22:13 26 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 26 мар 2020 22:33:12

    Надо же, кто мог себе такое представить? Непонятно, непонятно.

  • VerVolf 26 мар 2020 23:51:49

    Мда, сначала MercurySteam, теперь Ninja Theory…. Чтож они лезут в яму?

  • Doktor Strahov 27 мар 2020 00:51:02

    Очередная безликая мультиплеерная дрочильня оказалась никому ненужной на перенасыщенном подобными играми рынке? Кто бы мог подумать! Серьезно, лучше бы сделали какой-нибудь новый крутой слешер по типу их же DmC Devil may cry. А так всирают талант в пустоту.

  • iWaNN 27 мар 2020 01:00:23
    VerVolf в 23:51 26 мар 2020 сказал:

    Мда, сначала MercurySteam, теперь Ninja Theory…. Чтож они лезут в яму?

    Хотят ничего не делать и получать баблишко. Это вам не в одиночную проработанную игру силы вложить :D

  • Freeman665 27 мар 2020 01:30:16
    iWaNN в 01:00 27 мар 2020 сказал:

    Это вам не в одиночную проработанную игру силы вложить

    не, следующей будет песочница. С зомбями. Успех гарантирован.))

  • edifiei 27 мар 2020 03:02:00

    От им всем лавры Лоу Брейкерс покоя не дают)

  • datra51 27 мар 2020 06:15:46

    Arkane вы следующие

  • NickolasFrostDrago 27 мар 2020 07:27:40

    Как-то не удивлён… Только из этой новости узнал, что она вообще в релиз вышла)

  • 0wn3df1x 27 мар 2020 09:38:07

    Вообще, как мне кажется, в майкрософт работают неплохие промышленные шпионы. Они выслеживают хорошие студии, которые начинают разрабатывать сомнительные проекты и затем майкрософт их выкупает. Так получилось с Ninja Theory, которые начали разрабатывать этот блидинг эдж, и с Obsidian, которые начали разрабатывать ту выживалку перед тем, как майкрософт их купил. Вероятно, после релиза и провала этих проектов, кто-то из руководства майкрософта придет в эти студии и скажет: Ну что, обделались? Есть еще желание реализовывать сомнительные идеи? Отлично. Теперь идеи предлагать будем мы.

  • ZeRoNe 27 мар 2020 10:52:44

    Рынок перенасыщен, рекламы почти что не было, да и ни о чём она была. Вывод был очевиден.

  • AthenaMyGoddess 27 мар 2020 12:10:45

    Майкрософт теперь экономит на аналитиках? От Ninja Theory ждут в первую очередь качественных сюжетных оффлайн игр, Сенуа Сагу, Проджект Мару, а они выкатывают что-то невыразительное, зачем разбазариваться не понятно.