Обзорный геймплейный трейлер Lords of the Fallen

Компании Hexworks и CI Games представили обзорный геймплейный трейлер грядущего ролевого проекта Lords of the Fallen.

Игра выходит 13 октября на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 30 сен 2023 19:01:23

    Что ? Никто не возбудился ?

  • Ленивый 30 сен 2023 19:28:14
    Den110 в 19:01 30 сен 2023 сказал:

    Что ? Никто не возбудился ?

    Народ культурный, за каждой встречной соулсой не бегает…

  • piton4 30 сен 2023 19:29:12
    Den110 в 19:01 30 сен 2023 сказал:

    Что ? Никто не возбудился ?

    Возбудился бы :D, будь там “русский”

    @Ленивый без локализации, вообще смысла нету.

  • Ленивый 30 сен 2023 19:57:41
    piton4 в 19:29 30 сен 2023 сказал:

    без локализации, вообще смысла нету.

    А с локой есть? Ну кому как, я в первую часть играл. Много играл — часа 3-4 больше не хочу.

  • Фри 30 сен 2023 20:08:19

    первая была еще тем мазохизмом…
    но наиграл я в нее… хм — система говорит, что всего 6.8 часа, хотя я помню пару недель выноса мозга

  • Сильвер_79 30 сен 2023 20:14:05

    @Ленивый @Фри ну вы круты. Я аж целых часа полтора погонял, когда его как-то раз с 90 или 95-процентной скидкой отдавали. Погонял-погонял, и понял — не моё. Вернул взад.

  • piton4 30 сен 2023 20:18:54
    Ленивый в 19:57 30 сен 2023 сказал:

    А с локой есть? Ну кому как, я в первую часть играл. Много играл — часа 3-4 больше не хочу.

    Я в первую не играл. Вторая, по трейлерам выглядит неплохо, интерес вызывает, но только при наличии локализации.

    Фри в 20:08 30 сен 2023 сказал:

    первая была еще тем мазохизмом…
    хотя я помню пару недель выноса мозга

    Значит всё-таки зашла :D(?)

  • Фри 30 сен 2023 20:36:26
    piton4 в 20:18 30 сен 2023 сказал:

    Значит всё-таки зашла :D(?)

    ну… в общем — да, но это все же мазохизм. Эта игра , к слову, сезонная — т.е. в нее осенью и зимой играть в разы интересней чем летом и весной. Своеобразный залипундель под межсезонную апатию.

    p.s. меня вот прям сейчас дергает еще разок получить по щщам в игре :D

  • Ленивый 30 сен 2023 20:49:36
    Сильвер_79 в 20:14 30 сен 2023 сказал:

    как-то раз с 90 или 95-процентной скидкой отдавали.

    Может и не раз, я в ГОГе за 100 руб покупал.

    piton4 в 20:18 30 сен 2023 сказал:

    Вторая, по трейлерам выглядит неплохо

    А по первым трейлерам выглядела изумительно. Щас показывают что то более близкое к реальности.

    Хотя стоит заметить первая часть вот чисто по графону выглядела отлично, да в принципе и щас неплохо наверно. Но это все что в игре есть хорошего… хотя у соулс наркоманов другие критерии возможно.

  • piton4 30 сен 2023 20:49:51
    Фри в 20:36 30 сен 2023 сказал:

    p.s. меня вот прям сейчас дергает еще разок получить по щщам в игре :D

    Прошу… - Lies of P ) Я считаю, что это один из самых сложных соулс-лайков. У вороты здесь на 90% не работают как в других играх такого рода, блоки тоже не совсем. Чтобы получалось эффективно, нужно играть от идеальных блоков, у которых минимальное окно, может даже меньше чем в DS. Ни одного босса, кроме 1-го, здесь с наскока не пройти, страдать будешь ещё как, гарантирую :D

    Ленивый в 20:49 30 сен 2023 сказал:

    … хотя у соулс наркоманов другие критерии возможно.

    Да я не то что бы прям… Просто нравятся, но не все кстати. Steelrising не зашёл.

  • Ленивый 30 сен 2023 21:00:44
    piton4 в 20:49 30 сен 2023 сказал:

    Просто нравятся, но не все кстати.

    Что логично все не могут быть хорошими. А уж когда жанр переполнен ес-но надо брать только сливки.

  • piton4 30 сен 2023 21:10:06
    Ленивый в 21:00 30 сен 2023 сказал:

    А уж когда жанр переполнен ес-но надо брать только сливки.

    У меня два любимых — DS3 и Bb. Но если выбирать, то наверное всё-таки DS3. До идеала отшлифованный соулс-лайк. Может, игры такого качества, больше и не увидим.

  • Den110 03 окт 2023 13:48:33
    piton4 в 19:29 30 сен 2023 сказал:

    Возбудился бы :D, будь там “русский”

    @Ленивый без локализации, вообще смысла нету.

    Для русского языка (локализации ) есть любимый сайт ! Какой надеюсь не надо пояснять ?)

    piton4 в 21:10 30 сен 2023 сказал:

    У меня два любимых — DS3 и Bb. Но если выбирать, то наверное всё-таки DS3. До идеала отшлифованный соулс-лайк. Может, игры такого качества, больше и не увидим.

    Я сейчас с удовольствие нг+ пинокио прохожу . Отличный вышел соул.

    piton4 в 20:49 30 сен 2023 сказал:

    Прошу… - Lies of P ) Я считаю, что это один из самых сложных соулс-лайков. У вороты здесь на 90% не работают как в других играх такого рода, блоки тоже не совсем. Чтобы получалось эффективно, нужно играть от идеальных блоков, у которых минимальное окно, может даже меньше чем в DS. Ни одного босса, кроме 1-го, здесь с наскока не пройти, страдать будешь ещё как, гарантирую :D

    Да я не то что бы прям… Просто нравятся, но не все кстати. Steelrising не зашёл.

    Блоки работаю . Вкачай оружие +10 в топор марионеток . У него физ. Блок 80 , ну и статы на физ защиту тоже . Только собери новое оружие навершие от топора марионеток , а ручка от пожарного топора и будет тебе счастье). Я от блока играю . Сердце прокачай на блок . Вообщем там есть варианты прокачки . С боссами очень желательно 3 кольца . Кольцо на уворот от красных атак , кольцо возможности возврата ампул с жизнью и кольцо , чтобы не ломалось оружие при блоке ( при обычном не идеальном ) и 4 на всякий для тяжа это кольцо на вес +1.

    piton4 в 21:10 30 сен 2023 сказал:

    У меня два любимых — DS3 и Bb. Но если выбирать, то наверное всё-таки DS3. До идеала отшлифованный соулс-лайк. Может, игры такого качества, больше и не увидим.

    Неее. ) . BB лучший )