Продажи Lords of the Fallen добрались до миллиона копий всего за десять дней

CI Games похвасталась успехами своего долгостроя под названием Lords of the Fallen.

141144-Lords-of-the-Fallen-preview-heade

Игра, которая на релизе собрала преимущественно негативные оценки пользователей и вызвала солидное проседание стоимости акций издательства, все же умудрилась разойтись тиражом в один миллион копий за десять дней. 

Сейчас пользовательский рейтинг проекта в Steam вырос до 59%. Разработчики продолжают спешно выпускать различные патчи, улучшая техническое состояние собственного детища и устраняя различные недостатки в геймплее.

Напомним, что релиз Lords of the Fallen состоялся 13 октября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • azmon 24 окт 2023 15:31:34

    59% это почти шедевр

  • \miroslav\ 24 окт 2023 18:38:00

    Прошел. очень противоречивые впечатления, если основная часть игры понравилась есть очень красивые виды, в меру сложная, довольно вдумчивый геймплей даже с рядовыми мобами ( новички жанра и те кто любит играть в прес х ту вин будут плакать). С боссами приходилось повозится, а вот мини боссы которые позже становятся просто сильными врагами довольно несложные и проходились в основном с парочки попыток. Очень негативное впечатление осталось от исполнения умбра реальности, для меня это самая мерзкая часть игры, даже вылеты и плохая оптимизация так не бесили ( нет все же вылеты при почти победном бое с боссом бесили еще как). При переходе в эту самую умбру включается таймер при полном заполнении которого тоби хана, это вынуждало меня носится по местности как ненормального да еще к тому же вылазит куча мелких дегенератов и тут всплывает еще одна проблема игры постоянно прыгающий захват цели с одного врага на другого, мало того что я часто оказывался окружен мелкими тварями и захват цели скакал по ним так что я либо бил не того и получал от других либо во время удара захват перескакивал на стоящего возле обрыва чудика и я летел вместе с ним в пропасть.

    В общем если бы не отвратительное исполнение умбра реальности ( вырезать бы ее вообще из игры) и плохой оптимизации с вылетами то я смело бы поставил игре 8ку так как есть еще и другие мелкие недочеты, но это уже такое. Ну а в ткущем состоянии пожалуй только 6ку могу натянуть.

  • Den110 24 окт 2023 18:44:03

    Сначала было сложно , дикие мобы которые нападают кучами , да и умбра не покачала собака , в нужный момент ты раз и в ней оказывался )) . Вообщем умирать придётся много , часто иногда по глупости , иногда по жадности , но в целом игра удалась . Картинка красивая , Боёвка неплохая . Боссы легкие (если это кому-то важно ) , ложились с 3-5 траев .

    Den110 в 18:44 24 окт 2023 сказал:

    Сначала было сложно , дикие мобы которые нападают кучами , да и умбра не покачала собака , в нужный момент ты раз и в ней оказывался )) . Вообщем умирать придётся много , часто иногда по глупости , иногда по жадности , но в целом игра удалась . Картинка красивая , Боёвка неплохая . Боссы легкие (если это кому-то важно ) , ложились с 3-5 траев .

    Зы. Ниодного вылета на лицензии в стим и игра летает просто .

  • piton4 24 окт 2023 19:02:40
    Den110 в 18:44 24 окт 2023 сказал:

    Зы. Ниодного вылета на лицензии в стим и игра летает просто .

    На пиратке тоже без вылетов. Боссы не сложные, особенно в сравнении с P. Графон кстати отличный, особенно, если dlss не включать, и сглаживание на “низкое” поставить.

  • Den110 24 окт 2023 19:03:36
    piton4 в 19:02 24 окт 2023 сказал:

    На пиратке тоже без вылетов. Боссы не сложные, особенно в сравнении с P. Графон кстати отличный, особенно, если dlss не включать, и сглаживание на “низкое” поставить.

    Согласен с тобой во всем . Буду наверное нг+ проходить на 100%.

  • \miroslav\ 24 окт 2023 19:49:51
    Den110 в 19:03 24 окт 2023 сказал:

    Буду наверное нг+ проходить на 100%.

    тоже хочу новую+ но почитав стим понял что ее активно дорабатывают в том числе меняя параметры новой игры+, поэтому подожду пока пройдет период активного патчавания.

  • legusor 24 окт 2023 19:58:31

    Поначалу казалась неплохой игрой, но потом пошли мешанина из ужасных кишок-лабиринтов, неприметных врагов, сливающихся с фоном, дрочка умбры с фонарем, прокачка без ощущения прогрессии. Такое же говно, как и первая часть — вот что могу сказать после прохождения.

  • Den110 25 окт 2023 17:13:49
    \miroslav\ в 19:49 24 окт 2023 сказал:

    тоже хочу новую+ но почитав стим понял что ее активно дорабатывают в том числе меняя параметры новой игры+, поэтому подожду пока пройдет период активного патчавания.

    Согласен . Патчи для игры выходят каждый день . Нг+ появилась за 2-3 патча назад только . Лучше вообще подождать месяц , два и уже поиграть в более менее патчаную .

    legusor в 19:58 24 окт 2023 сказал:

    Поначалу казалась неплохой игрой, но потом пошли мешанина из ужасных кишок-лабиринтов, неприметных врагов, сливающихся с фоном, дрочка умбры с фонарем, прокачка без ощущения прогрессии. Такое же говно, как и первая часть — вот что могу сказать после прохождения.

    Дрочка есть в любой соул игре ) жаль , что не понравилась . Я тоже дропнуть хотел ее после 2 босса , но потом втянулся и начал получать кайф . Игра не даёт расслабиться вообще никак , только ты думаешь сейчас наваляю всем , как тебе тут же устраивают темную по всем правилам )

  • piton4 25 окт 2023 18:07:35

    @Den110 не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

  • докДог 25 окт 2023 18:08:49

    пацаны прошли пока шушпаны ныли

    piton4 в 18:07 25 окт 2023 сказал:

    @Den110 не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

    бей его, он хвостиком виляет

  • piton4 25 окт 2023 18:16:12
    докДог в 18:08 25 окт 2023 сказал:

    бей его, он хвостиком виляет

    Чё?? Каким хвостиком? Ты берёшь лут — он тебя хватает. Всё

  • \miroslav\ 25 окт 2023 18:36:24
    piton4 в 18:07 25 окт 2023 сказал:

    не в курсе как лут забирать, когда мимик хватает?

    мимика нужно с помощью лампы вытягивать( он выглядит как обычный лут, но постоянно дергает хвостиком)

    piton4 в 18:16 25 окт 2023 сказал:

    Чё?? Каким хвостиком?

    хвостиком сперматозоидного лута))

  • piton4 25 окт 2023 20:16:45

    @\miroslav\ понял. Спасибо.

  • Kassare 26 окт 2023 12:33:13
    piton4 в 19:02 24 окт 2023 сказал:

    Боссы не сложные, особенно в сравнении с P.

    В ПИ у боссов плохо читаемые анимации с рывками, где словно идёт пропуск кадров, вместе с кривыми уворотами это и повышает сложность. Получается, что боссы сложнее из-за кривоты игры, а не сами по себе.

    \miroslav\ в 18:38 24 окт 2023 сказал:

    При переходе в эту самую умбру включается таймер при полном заполнении которого тоби хана, это вынуждало меня носится по местности как ненормального

    Времени обычно предостаточно, за всё прохождение лишь несколько раз получал вторжения красного жреца, ближе к концу игры и вовсе убил его. Точки выхода из Умбры расставлены достаточно часто.

    \miroslav\ в 18:38 24 окт 2023 сказал:

    В общем если бы не отвратительное исполнение умбра реальности

    Всё с ней в порядке, зачем вырезать одну из главных фишек игры ?) Все проблемы от спешки и невнимательности.

  • \miroslav\ 26 окт 2023 13:50:08
    Kassare в 12:33 26 окт 2023 сказал:

    Всё с ней в порядке, зачем вырезать одну из главных фишек игры ?)

    Незачем. Это лично мое, я терпеть немогу таймеры в играх, когда вдумчивая размеренная игра превращается в нервную суету. Лично был бы не против если в умбре вместо таймера и постоянного справна мобов была бы задумка поинтересней.

  • Den110 26 окт 2023 13:51:29
    Kassare в 12:33 26 окт 2023 сказал:


    Не было у лазаньи никаких дерганий, просто вторая фаза слишком быстрая и все..

  • Kassare 26 окт 2023 13:55:14
    \miroslav\ в 13:50 26 окт 2023 сказал:

    Лично был бы не против если в умбре вместо таймера и постоянного справна мобов была бы задумка поинтересней.

    Согласен, можно было сделать интереснее. У разрабов вообще явно не хватило вдохновения, финальная локация разочаровала.