Игроки в шоке от качества одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3

Вчера состоялся ранний релиз одиночной кампании Call of Duty: Modern Warfare 3 — игроки остались ей страшно не довольны.

Оказалось, что кампания проходится всего за 3-4 часа — это мало даже по меркам скоротечных сюжетов Call of Duty.

Но главная проблема не в этом, а во вранье относительно «инновационной» системы «Open Combat Missions». Часть миссий якобы можно проходить разными способами — на деле миссии основаны на вырезанных частях карт для режима Warzone, которые заполнили ботами и запустили туда игрока. Причем, такие миссии по сути можно проходить только одним способом — остальные или вообще не работают, или требуют чрезмерных усилий.

Наконец, почти вся кампания проходится в одиночку, что идет вразрез с большинством других частей, посвященных работе в команде.

19.09.2023 91 Российские ритейлеры отказались продавать Call of Duty: Modern Warfare 3 — в игре якобы есть призывы к насилию в отношении россиян

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября. В игре есть русская локализация.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фри 03 ноя 2023 19:59:46
    SerGEAnt в 19:53 03 ноя 2023 сказал:

    кампания проходится всего за 3-4 часа

    деньги уплачены, время невозврата достигнуто, а дальше пофиг)

    p.s. игроки пожинают плоды своей же графомании. Ради красивой картинки Раньше платили за любое Г , а теперь возмущаются куда же блин пропал сюжет...

  • Bkmz 03 ноя 2023 20:01:37

    3-4 часа это сюжетное ДЛС в Гирс 5 и Гирс оф вар 3.

  • Freeman665 03 ноя 2023 20:11:07

    “Давай по-новой, Миша, все хня”©

  • Vochatrak-az-ezm 03 ноя 2023 20:17:29

    Так Калафдютя же всегда проходилась за 5-6 часов. Что изменилось?

  • Hellson 03 ноя 2023 20:29:10
    Фри в 19:59 03 ноя 2023 сказал:

    графомании

    Кескесе?

  • Фри 03 ноя 2023 20:33:53
    Hellson в 20:29 03 ноя 2023 сказал:

    Кескесе?

    很多多边形,大纹理

  • legusor 03 ноя 2023 20:35:07

    Игроки в шоке от очередного ежегодного куколдского кала? Странно… Игроки ли это, или поедатели…?

  • Сильвер_79 03 ноя 2023 20:39:18
    Vochatrak-az-ezm в 20:17 03 ноя 2023 сказал:

    Так Калафдютя же всегда проходилась за 5-6 часов. Что изменилось?

    На треть урезали, как бы. :acute:

  • pashok6798 03 ноя 2023 20:39:44

    Интересно, какую технологию в этой игре Сталкаш будет хвалить? Я помню, он как-то делал ролик, где рассказывал про графические улучшения в играх колды.

  • poluyan 03 ноя 2023 20:46:24
    Фри в 19:59 03 ноя 2023 сказал:

    деньги уплачены, время невозврата достигнуто, а дальше пофиг)

    p.s. игроки пожинают плоды своей же графомании. Ради красивой картинки Раньше платили за любое Г , а теперь возмущаются куда же блин пропал сюжет...

    Колда уже лет 5-6 чисто про онлайн.

  • Фри 03 ноя 2023 20:59:18
    Hellson в 20:29 03 ноя 2023 сказал:

    Кескесе?

    заинтересовало , что вас удивило и конечно нашел в яндексе болезнь под таким названием и естественно совершенно по другому направлению :( , спасибо вам за почти поправку)

    графодрочерству — придали иной смысл, теперь это оказывается стремление к визуальному идеалу…

    в общем испоганили все ругательства :D

    poluyan в 20:46 03 ноя 2023 сказал:

    Колда уже лет 5-6 чисто про онлайн.

    а нездоровому стремлению исключительно к визуалу в ущерб остальному от 12 до хм.. 16 лет? я даже и не помню точно когда это уже было, помнится с выходом первых общедоступных Нвидиа люди и начали меряться у кого картинка лучше…

    p.s. онлайн не отменяет нездоровой гонки за визуалом

  • Dusker 03 ноя 2023 21:46:26
    SerGEAnt в 19:53 03 ноя 2023 сказал:

    Наконец, почти вся кампания проходится в одиночку, что идет вразрез с большинством других частей, посвященных работе в команде.

    Пояснительную бригаду.

  • NAGELFAR999 03 ноя 2023 21:50:54

    Кто то ещё в Это играет:D Для меня серия умерла после black ops

  • Ленивый 03 ноя 2023 22:06:39
    NAGELFAR999 в 21:50 03 ноя 2023 сказал:

    Для меня серия умерла после black ops

    А для меня после Modern Warfare (2007):D

  • piton4 03 ноя 2023 22:12:49

    @Ленивый а мне про шпионов понравилась, не помню как часть называлась.

  • Ленивый 03 ноя 2023 22:15:08

    @piton4 Мне первая понравилась, она Call of Duty называлась.

  • tommycat91 03 ноя 2023 22:37:11

    у этой серии качество когда то было? (не считая мохнатых 1-х частей до всяких модернизированных варфейров и прочей мути) :laugh:

  • Сильвер_79 03 ноя 2023 22:55:51
    Ленивый в 22:15 03 ноя 2023 сказал:

    Мне первая понравилась, она Call of Duty называлась.

    Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

  • piton4 03 ноя 2023 22:56:50

    @Ленивый вот какая мне совсем не зашла, так это Black ops3. Начинал её несколько раз, и буквально через пару-тройку уровней забрасывал. Уж слишком много, там всякой ненужной мурни понапихали.

    Сильвер_79 в 22:55 03 ноя 2023 сказал:

    Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

    Cерьёзно? И даже в MW не играл?

  • Сильвер_79 03 ноя 2023 23:04:53
    piton4 в 22:56 03 ноя 2023 сказал:

    Cерьёзно? И даже в MW не играл?

  • Ленивый 03 ноя 2023 23:17:27
    Сильвер_79 в 22:55 03 ноя 2023 сказал:

    Мне 1 и 2. Больше ни в какие не играл.:D

    Ничего не потерял, я хз за что MW хвалят и даже ремастер запилили.

  • andrew22 03 ноя 2023 23:22:11

    Вся сингл часть новой трилогии это позор, безыдейность и халтура. Ни крутых героев ни постановки. Раньше ты нёсся галопом по зрелищному коридору и охреневал, а щас ты типо тактикульно крадёшся по пустому коридору на кортах 3 часа. Капец. В Колд Вор единственная крутая компания была за последние лет 6 хоть и тоже короткая.

  • Anchorite666 03 ноя 2023 23:54:24

    прошёл с удовольствием первую и вторую части. остальные просто хлам уровня b movie. вроде и поиграть можно, но абсолютно не за поминается. как уже как то писал. буквально заснул в процессе прохождения миссии кампании в какой то части и… успешно прошёл миссию. для меня это сверх показательно про качество игры. с тех пор похоже абсолютно ничего не поменялось в данной серии.

  • Petka12345 04 ноя 2023 09:18:58

    Визуал и звук технически в последних MW круто сделали! Ну и в MW1 позабавили уровни где надо за цветных детишек не русских (не то персы не то пуштуны) русских убивать в тельняшках (Мистера насильника) Там Русские газом какойто афганистан травят... что то в горах кароч... местных аббарегинов кароч лечат... типо такая вбойка...)))

  • mc-smail 04 ноя 2023 12:58:52

    А чего они ожидали? Если Активижен в конец охренели и вместо двух летнего цикла разработки, перешли на годичный. Игру 1 год делали, это смешно. Даже мультиплеер тут халтурный, ни одной новой карты, взяли просто ремастнули карты MW2 2009 года и запихнули их в обвёртку MW2 2022 года. По факту эта халтура уровня DLC за 10-15 баксов к MW2 2022, но продают это как новую игру за 70 баксов. Разработка дорожает:laugh:

    А по факту, уже не раз тут писал, последние КоДы это сущее говно. Если это раньше было не плохое кинцо под пивко на вечер, то последние годы, они даже это похерили, — ни кинца, ни экшена, не игры.

  • edifiei 04 ноя 2023 14:29:57
    piton4 в 22:12 03 ноя 2023 сказал:

    @Ленивый а мне про шпионов понравилась, не помню как часть называлась.

    Блек опс?

  • piton4 04 ноя 2023 14:56:52
    edifiei в 14:29 04 ноя 2023 сказал:

    Блек опс?

    да, Cold War

    И это, насколько помню, последняя, которую я купил, да и играл тоже.