Дептранс Москвы показал уникальную карту для Counter-Strike 2

В рамках турнира, который пройдет 11-12 ноября на Южном речном вокзале в Москве, будет впервые опробована карта для Counter-Strike 2, разработанная по заказу Департамент транспорта Москвы.

Карта называется «Дептранс Москвы» — она задумана как собирательный образ московского транспорта вокруг станции метро «Киберспортивная».

В турнире примут участие шесть команд профессиональных игроков и стримеров. Рядом с ними на площадке Южного речного вокзала будут находится приглашенные гости, артисты и музыканты.

В публичный доступ карту добавят сразу после турнира — ее можно будет скачать в «Мастерской Steam».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NepkaN 04 ноя 2023 01:03:50

    Уже ожидаю набег соевых аутистов на страничку в воркшопе, которые всеми силами будут занижать рейтинг сей карты.

  • Ленивый 04 ноя 2023 01:09:50
    NepkaN в 01:03 04 ноя 2023 сказал:

    Уже ожидаю набег соевых аутистов на страничку в воркшопе, которые всеми силами будут занижать рейтинг сей карты.

    Я б тоже набежал. Правда по другой причине — бюджетные деньги уже девать некуда что они карты для КС клепают.

  • DeeMan 04 ноя 2023 01:10:14

    Как то не очень, уныло выглядит, как-будто школьник на перемене собрал карту.

    Единственное крутое метро было в бф3.

  • Ленивый 04 ноя 2023 01:15:08
    DeeMan в 01:10 04 ноя 2023 сказал:

    Как то не очень, уныло выглядит, как-будто школьник на перемене собрал карту.

    Ну так школьник и собирал, папа из Департамент транспорта Москвы попросил.

    интересно бы сумму узнать:D

  • romka 04 ноя 2023 07:33:48

    Это точно для второй контры или видео из пре-пре альфы? Выглядит голо и лысо.

  • NepkaN 04 ноя 2023 14:59:07
    Ленивый в 01:09 04 ноя 2023 сказал:

    Я б тоже набежал. Правда по другой причине — бюджетные деньги уже девать некуда что они карты для КС клепают.

    Очевидно миллиарды бюджетных денег были потрачены на проведение турнира (нет).

  • Ленивый 04 ноя 2023 15:03:04
    NepkaN в 14:59 04 ноя 2023 сказал:

    Очевидно миллиарды бюджетных денег были потрачены на проведение турнира (нет).

    Причём здесь турнир?o_O

    Если сам с собой разговариваешь — не надо меня цитировать.

  • CyberPioneer 04 ноя 2023 17:02:27
    SerGEAnt в 00:44 04 ноя 2023 сказал:

    карта для Counter-Strike 2, разработанная по заказу Департамент транспорта Москвы

    В игре про террористов, я бы на их месте призадумался.

  • legusor 04 ноя 2023 19:51:47

    Это еще патриотизм или уже дискредитация? Или опять распил?))))

    Где кибершпротовый аналоговнет от отечественных разработчиков из Кипра или Китая? Почему мы, консолидированные вокруг сияющего величия великороссы и древние русы, должны играть в ящерский недружественный коллективно-западный пиндосский CUCKOLD STRIKE?

  • NepkaN 04 ноя 2023 23:15:06
    Ленивый в 15:03 04 ноя 2023 сказал:

    Причём здесь турнир?o_O

    Если сам с собой разговариваешь — не надо меня цитировать.

    Наверное при том, что пост здесь о карте, на которой будет проводиться турнир? А, видимо вы у нас не читатель?
    А так да, разумеется снова триллионы на карту спустили.

  • Ленивый 04 ноя 2023 23:42:29
    NepkaN в 23:15 04 ноя 2023 сказал:

    Наверное при том, что пост здесь о карте, на которой будет проводиться турнир? А, видимо вы у нас не читатель?

    Трудный? Навык чтения совсем не никак?

    SerGEAnt в 00:44 04 ноя 2023 сказал:

    карта для Counter-Strike 2, разработанная по заказу Департамент транспорта Москвы.

    NepkaN в 23:15 04 ноя 2023 сказал:

    А так да, разумеется снова триллионы на карту спустили.

    *квадриллионы.

    Ты опять сам с собой разговариваешь — с тобой что то не так.

  • NepkaN 05 ноя 2023 02:12:45
    Ленивый в 23:42 04 ноя 2023 сказал:

    Ты опять сам с собой разговариваешь — с тобой что то не так.

    Свою шизу на других не примеряй пж. Научись читать не только то, что тебе хочется.

    SerGEAnt в 00:44 04 ноя 2023 сказал:

    В рамках турнира, который пройдет 11-12 ноября на Южном речном вокзале в Москве, будет впервые опробована карта для Counter-Strike 2, разработанная по заказу Департамент транспорта Москвы.

    Карта называется «Дептранс Москвы» — она задумана как собирательный образ московского транспорта вокруг станции метро «Киберспортивная».

    В турнире примут участие шесть команд профессиональных игроков и стримеров. Рядом с ними на площадке Южного речного вокзала будут находится приглашенные гости, артисты и музыканты.

    О нет, кто-то разработал карту для проведения турнира, надо поплакаться про разбазаривание бюджета. Лично, кстати, из твоего кармана брали на создание.

  • Ленивый 05 ноя 2023 07:54:32
    NepkaN в 02:12 05 ноя 2023 сказал:

    Научись читать не только то, что тебе хочется.

    Про турнир и триллионы ты написал и сам с этим борешься. Удачи, кто из вас двоих в твоей голове обязательно победит.

  • Dusker 16 ноя 2023 10:47:24
    Цитата

    Следственный комитет и Генпрокуратуру попросили проверить законность проведения в Москве турнира по Counter-Strike с использованием карты в стиле метрополитена.

    На карте игроки в роли террористов закладывали бомбу на виртуальной станции «Киберспортивная»

  • Сильвер_79 16 ноя 2023 11:03:08

    @Dusker с момента прочтения новости ждал чего-то подобного.

  • Dusker 16 ноя 2023 11:20:29
    Сильвер_79 в 11:03 16 ноя 2023 сказал:

    с момента прочтения новости ждал чего-то подобного

    Аналогично. Но каждый раз все равно удивляюсь и не понимаю, как мы до такого дошли.