Релизный трейлер Alan Wake 2 с русской озвучкой

Студия GamesVoice выпустила релизный трейлер Alan Wake 2 с русской озвучкой.

Сборы на локализацию продолжаются — прямо сейчас они составляют 359 тысяч рублей из необходимых 972 077 рублей.

Цитата

«Достойный результат, и мы благодарим всех причастных за поддержку!

Надеемся, вы не остановитесь на достигнутом, ибо именно от этого зависит, как скоро мы сможем начать полноценные работы над проектом».

— GamesVoice.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 11 ноя 2023 13:51:30

    Почему нет инфы и уже давно как продвигается озвучка по зв. Берут новые проекты не завершив старые .

  • DeVeD 11 ноя 2023 13:55:12

    Отличная новость, на это скину не думая) Ну очень не удобно тут с сабами гамать(

  • Сильвер_79 11 ноя 2023 14:38:45
    Den110 в 13:51 11 ноя 2023 сказал:

    Почему нет инфы и уже давно как продвигается озвучка по зв. Берут новые проекты не завершив старые .

    Был у ГВ стрим по Хогвартсу, где они о текущих проектах рассказывали. В том числе и про ЗВ упомянули. Джедаем занимается отдельная студия, по сути. На работу над другими проектами работа над ЗВ не сказывается. Если не ошибаюсь, готова будет не раньше февраля 2024.

  • To@D 11 ноя 2023 18:41:46
    DeVeD в 13:55 11 ноя 2023 сказал:

    Отличная новость, на это скину не думая)

    поддерживаю

  • Ichigo14 11 ноя 2023 20:35:40

    кстати очень достойно, молодцы

  • Vochatrak-az-ezm 11 ноя 2023 21:57:42

    Актеры малеха переигрывают и у Вейка что то ни то с интонациями.

    Есть инфа кто уборщика будет озвучивать? В Контроле у него был офигенный Русский голос.

  • Pekarb 11 ноя 2023 23:25:49
    Vochatrak-az-ezm в 21:57 11 ноя 2023 сказал:

    Актеры малеха переигрывают и у Вейка что то ни то с интонациями.

    Есть инфа кто уборщика будет озвучивать? В Контроле у него был офигенный Русский голос.

    Справедливости ради стоит сказать что это всё-таки не окончательный вариант, а лишь трейлер

  • Den110 12 ноя 2023 10:35:36
    Сильвер_79 в 14:38 11 ноя 2023 сказал:

    Был у ГВ стрим по Хогвартсу, где они о текущих проектах рассказывали. В том числе и про ЗВ упомянули. Джедаем занимается отдельная студия, по сути. На работу над другими проектами работа над ЗВ не сказывается. Если не ошибаюсь, готова будет не раньше февраля 2024.

    Февраль 2024 за будут готовы ?) Мне кажется это очень оптимистично

  • Levor 13 ноя 2023 07:03:21
    Vochatrak-az-ezm в 21:57 11 ноя 2023 сказал:

    Есть инфа кто уборщика будет озвучивать? В Контроле у него был офигенный Русский голос.

    Скорее всего Ерёмина снова и будем звать на Ахти.

  • Slonvprotivogaze 14 ноя 2023 20:36:34

    Контрол они озвучили ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Буду проходить из-за озвучки в первую очередь.