Вышел новый перевод Lichdom: Battlemage

@Jekyll прислал собственноручно сделанный перевод позабытого нынче симулятора мага Lichdom: Battlemage.

В инсталляторе содержится текст, но не ролики — они поставляются отдельно:

124901-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 22 ноя 2023 15:32:40

    Сержант Сержант, 2гб видосиков за 3мин скачал, а русификатор на 50мб 35мин нужно качать, ещё и скачка оборваться может!:sarcastic:

  • MaxysT 22 ноя 2023 20:12:11

    Что ж, игра скачана, русик поставлен. Может теперь пройду до конца.

  • 23hudo 22 ноя 2023 20:48:01

    А можно инструкцию по правильной замене видео??? А то там очень странные файлы какие-то. Не понятно, что надо просто перекидывать, что переименовывать и т.д.

  • PirateMartin 22 ноя 2023 20:54:27
    23hudo в 20:48 22 ноя 2023 сказал:

    А можно инструкцию по правильной замене видео??? А то там очень странные файлы какие-то. Не понятно, что надо просто перекидывать, что переименовывать и т.д.

    ничего не надо переименовывать, скачать, разархивировать, появится 3 файла, кинуть их в папку LichdomGame, в игре во вкладке “звук” поставить галку возле субтитров

  • danilnv 25 ноя 2023 08:23:12

    А как с gog версией быть? Там только обучалки перевелись(

  • MaxysT 25 ноя 2023 08:41:18
    danilnv в 08:23 25 ноя 2023 сказал:

    А как с gog версией быть? Там только обучалки перевелись(

    Немного побегал (у самого gog) переведено всё. Где у вас отсутствует перевод?

  • danilnv 26 ноя 2023 12:15:44
    MaxysT в 08:41 25 ноя 2023 сказал:

    Немного побегал (у самого gog) переведено всё. Где у вас отсутствует перевод?

    Разобрался. Не обратил внимания, что по умолчанию русик ставится в папку “Lichdom Battlemage”, а папка с игрой называется “Lichdom - Battlemage”.

  • CorneliaRose 26 ноя 2023 21:33:52

    А может кто то залить на гугл?

  • pride8 18 фев 2024 03:53:07

    Поставил русификатор,обучающие ролики нормально поставились,а вот сама игра так и осталась на английском.в чём проблема?

  • Jekyll 18 фев 2024 11:41:24

    @pride8 возможно, русик установился в другую папку. Поищи “Lichdom Battlemage”.

  • pride8 18 фев 2024 12:37:20
    Jekyll в 11:41 18 фев 2024 сказал:

    @pride8 возможно, русик установился в другую папку. Поищи “Lichdom Battlemage”.

    В папку игры установлен,стим версия..