Шутка! Или?...

Игра называется Heartbound.

Stupid Author в 12:23 23 ноя 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dusker 23 ноя 2023 13:22:52

    Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

  • Alex Po Quest 23 ноя 2023 13:42:19
    Dusker в 13:22 23 ноя 2023 сказал:

    Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

    :blum2:

    P.S. Вроде, только, игра “Heartbound”.

    P.P.S. Хотя может и пришлёт, главное, вежливо попросить.

  • Gokudo-kun 23 ноя 2023 13:42:26
    Dusker в 13:22 23 ноя 2023 сказал:

    Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

    А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

  • Alex Po Quest 23 ноя 2023 13:44:17
    Gokudo-kun в 13:42 23 ноя 2023 сказал:

    А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

    Ну, может и пришлёт, кто знает, а так я выше ответил.

  • Dusker 23 ноя 2023 13:49:08
    Gokudo-kun в 13:42 23 ноя 2023 сказал:

    А с чего ему присылать чужую “персону 5” вместо “Heartbound”?

    Так в видео он не уточняет. Он просто говорит “Не можешь купить игру — пиши мне, я пришлю”. Любую видимо.

  • EVilAngelion 23 ноя 2023 13:53:50
    Dusker в 13:49 23 ноя 2023 сказал:

    Так в видео он не уточняет. Он просто говорит “Не можешь купить игру — пиши мне, я пришлю”. Любую видимо.

    как же ты в очередной раз обделался :haha: Зачем после такого с тобой люди еще продолжают вести какие-то беседы o_O
    Очевидно же что ты из тех кто читает только заголовок или не смотрит видео полностью, а оно тут короткое. Какой кринж :dash1:
    На 0:10 “Напиши мне — я дам тебе копию своей игры”, 0:15 “Я бы хотел, чтобы вы просто поиграли в мою игру
    Ты написал целый комментарий, который оказался хренью, лишь из-за того что ты не смог посмотреть 20с ролик. 20с, Карл! Или ты посмотрел но не понял что он сказал, если верить сабам :anguished:
    И после этого в другой теме ты написал десятки комментов ссылаясь на то что ты там что-то читал, изучал. Ты? :haha: Охотно верю в твои навыки и способности анализа и поиска истины :lol:

    Хотя, забудь. Ты прав, он НЕ уточняет НИ-ЧЕ-ГО. Проси Персону 5. Манямирок он такой. Зато твой, родной. Выздоравливай. Хотя можешь не стараться особо.

  • Сильвер_79 23 ноя 2023 14:14:43
    Dusker в 13:49 23 ноя 2023 сказал:

    Так в видео он не уточняет. Он просто говорит “Не можешь купить игру — пиши мне, я пришлю”. Любую видимо.

    Потом ответит "Извини, Персоны не было. Возьми Heartbound".:D

  • Alex Po Quest 23 ноя 2023 14:17:40
    Сильвер_79 в 14:14 23 ноя 2023 сказал:

    Потом ответит "Извини, Персоны не было. Возьми Heartbound".:D

    :ireful1:

    P.S. Не, а чего, вполне логично.

  • shingo3 23 ноя 2023 14:26:13

    Какая-то коварная коварность.

  • CyberPioneer 23 ноя 2023 14:29:55

    Вполне адекватный ход, но скорей всего как обычно заобузят любители халявы, которые потом даже ни разу не сыграют в игру :D

  • Dusker 23 ноя 2023 14:38:07
    EVilAngelion в 13:53 23 ноя 2023 сказал:

    На 0:10 “Напиши мне — я дам тебе копию своей игры”, 0:15 “Я бы хотел, чтобы вы просто поиграли в мою игру

    0:10 I'll give you free copy of the game

    0:15 I would rather you get to play videogame.

    EVilAngelion в 13:53 23 ноя 2023 сказал:

    20с, Карл! Или ты посмотрел но не понял что он сказал, если верить сабам

    Видимо ты не понял, что он ничего не уточняет, потому что ты не понял что он сказал на самом деле)

    EVilAngelion в 13:53 23 ноя 2023 сказал:

    как же ты в очередной раз обделался

  • Bkmz 23 ноя 2023 14:48:00
    Dusker в 13:22 23 ноя 2023 сказал:

    Написал ему, надеюсь пришлет мне персону 5.

    Я даже не сомневался, что тот кто вечно сомневается в любых положительных новостях о России не сможет понять что ему предлагают и побежит просить что то другое. Но верю что таких не мало:)

  • mc-smail 23 ноя 2023 15:12:12
    Dusker в 14:38 23 ноя 2023 сказал:

    0:10 I'll give you free copy of the game

    0:15 I would rather you get to play videogame.

    Так очевидно, что это отрезок с его стрима, где его спрашивают как приобрести его игру в России, когда нет возможности напрямую купить игру или пополнить Стим. И логично, что он ответ даёт по своей игре.

    Чувак наверняка не на столько отшибленный, чтобы заниматься благотворительностью и дарить любые игры, любому россиянину, когда те у его попросят.

  • Dusker 23 ноя 2023 15:18:18
    mc-smail в 15:12 23 ноя 2023 сказал:

    Так очевидно, что это отрезок с его стрима, где его спрашивают как приобрести его игру в России, когда нет возможности напрямую купить игру или пополнить Стим. И логично, что он ответ даёт по своей игре.

    Чувак наверняка не на столько отшибленный, чтобы заниматься благотворительностью и дарить любые игры, любому россиянину, когда те у его попросят.

    Да понятно, что скорее всего в полной записи он действительно ведет речь о своей игре, но в отрезке который тут выложили про его игру ни слова. Тут чисто “Не можешь купить игру в стиме потому что из РФ? Напиши мне, я дам тебе бесплатно копию игры.” Вот я и по рофлил)

  • Фри 23 ноя 2023 15:31:10

    чуваку нужно скинуть статистики продаж игр которые не продаются в Р.Ф. , но которые удивительным образом содержат Р.Ф. в топе продаж :D

    ==

    *а личку ему откровенно засрут тролли и шизы косящие под бедных россиян. Так , как он сделал, не суть важно почему — по доброте или тупости, делать нельзя. Хочешь раздать — раздай на всю страну, раздавать персонально — получишь кучу вонючих и клюнутых в голову недо-человеков.

    Личное мнение.

  • Freeman665 23 ноя 2023 16:38:31
    Фри в 15:31 23 ноя 2023 сказал:

    чуваку нужно скинуть статистики продаж игр которые не продаются в Р.Ф. , но которые удивительным образом содержат Р.Ф. в топе продаж

    Хогвартс Легаси подтвердит)

  • Alex Po Quest 23 ноя 2023 17:17:34
    Фри в 15:31 23 ноя 2023 сказал:

    *а личку ему откровенно засрут тролли и шизы косящие под бедных россиян. Так , как он сделал, не суть важно почему — по доброте или тупости, делать нельзя. Хочешь раздать — раздай на всю страну, раздавать персонально — получишь кучу вонючих и клюнутых в голову недо-человеков.

    Личное мнение.

    Это, да. Конечно ему “респект и уважуха”, что не побоялся “выступить” против “коллективного разума запада”. Но так, не делается. Хотя, навряд ли, есть действенный способ, избежать “хая”, от “идиотов”, и всяких “левых”, просящих игру, нахаляву.

  • Freeman665 23 ноя 2023 17:20:33
    Alex Po Quest в 17:17 23 ноя 2023 сказал:

    Хотя, навряд ли, есть действенный способ, избежать “хая”, от “идиотов”, и всяких “левых”, просящих игру, нахаляву.

    способ ровно один — не давать такие обещания.

  • Alex Po Quest 23 ноя 2023 17:22:20
    Freeman665 в 17:20 23 ноя 2023 сказал:

    способ ровно один — не давать такие обещания.

    А, ну да, тоже, очень действенный способ.

  • DexEx 23 ноя 2023 20:11:16

    нафига , если есть торренты. Кста мизу ли ной порабы пиратам дать свободное плаванье..

  • Сильвер_79 23 ноя 2023 20:16:44
    DexEx в 20:11 23 ноя 2023 сказал:

    Кста мизу ли ной порабы пиратам дать свободное плаванье..

    Я б её саму в какое-нибудь свободное плавание отправил. :D

  • DexEx 23 ноя 2023 20:29:48
    Сильвер_79 в 20:16 23 ноя 2023 сказал:

    Я б её саму в какое-нибудь свободное плавание отправил. :D

    их там две :D:D:D

  • Сильвер_79 23 ноя 2023 20:31:42
    DexEx в 20:29 23 ноя 2023 сказал:

    их там две :D:D:D

    А пущай обе уплывають, лис би им хорошо было.:sarcastic:

  • JC Ritch 23 ноя 2023 21:05:16

    :umnik:

  • edifiei 24 ноя 2023 02:49:22

    Ахах,вслед за хейтом пошла следующая идея, ДАЙ!!!

    https://steamcommunity.com/app/567380/discussions/0/4029094770951814833/

    з.ы

    Тут прям обмазываться можно.

    https://steamcommunity.com/groups/niroosni/discussions/

  • Фри 24 ноя 2023 06:43:25
    edifiei в 02:49 24 ноя 2023 сказал:

    Ахах,вслед за хейтом пошла следующая идея, ДАЙ!!!

    https://steamcommunity.com/app/567380/discussions/0/4029094770951814833/

    игровые ключи в виде гуманитарной помощи украинцам… ну зато что-то новое, а то обычно просто — дай денег и все.

  • tommycat91 24 ноя 2023 09:06:05

    пиар ход конечно хороший, но может выйти боком, насчет гуманитарных ключей поржал, до такого надо ещё докати… додуматься :laugh:

  • докДог 25 ноя 2023 08:04:57
    tommycat91 в 09:06 24 ноя 2023 сказал:

    пиар ход конечно хороший, но может выйти боком, насчет гуманитарных ключей поржал, до такого надо ещё докати… додуматься :laugh:

    да норм ход, пошел купил его игру)

  • HUtorX 25 ноя 2023 10:35:20

    Игра всего то 308р щас стоит. Я купил тока что. Чисто норм чувака поддержать

  • Сильвер_79 25 ноя 2023 12:04:17
    докДог в 08:04 25 ноя 2023 сказал:

    да норм ход, пошел купил его игру)

    HUtorX в 10:35 25 ноя 2023 сказал:

    Игра всего то 308р щас стоит. Я купил тока что. Чисто норм чувака поддержать

    А хитро он придумал.:derisive: Часть ключей раздаст даром, с учетом того, что эти люди её и так бы не купили. А часть людей игру купят как раз таки из чувства благодарности. Хороший пиар.:good:

  • DarkHunterRu 27 ноя 2023 05:26:13
    Dusker в 15:18 23 ноя 2023 сказал:

    но в отрезке который тут выложили про его игру ни слова.

    Специально перевели так, чтобы контекст был сохранен, но надо же сказать, что вы понимаете что контекст был, но перевели то не правильно, хотя с учетом, что в ролике контекста нет, перевели максимально правильно, но теперь можно строить из себя “дурачка”, серьезно?

    Человек хорошее дело сделал, предложил свою игру всем , у кого есть проблемы с ее покупкой, а интернет как обычно втоптал все это в грязь, прося другие игры и прочее. И в плане маркетинга ход неплохой.

    Я помню мне создатели Трайн дали копию Trine 2 под линукс, когда на платформе Стим еще не было копий линукс, только потому, что она у меня перестала запускаться после обновления. Хотя я их об этом не просил, по мне так это круто, когда разработчики с удовольствием идут на контакт.

  • Dusker 27 ноя 2023 12:29:10
    DarkHunterRu в 05:26 27 ноя 2023 сказал:

    Специально перевели так, чтобы контекст был сохранен, но надо же сказать, что вы понимаете что контекст был, но перевели то не правильно, хотя с учетом, что в ролике контекста нет, перевели максимально правильно, но теперь можно строить из себя “дурачка”, серьезно?

    У вас с чувством юмора проблемы?

    Касательно перевода. Перевод не верный. Если человек прямо не говорит, но подразумевает очевидное, то и перевод должен быть таким же.

  • DarkHunterRu 27 ноя 2023 13:51:30
    Dusker в 12:29 27 ноя 2023 сказал:

    У вас с чувством юмора проблемы?

    Касательно перевода. Перевод не верный. Если человек прямо не говорит, но подразумевает очевидное, то и перевод должен быть таким же.

    Я понял, что первое сообщение было шуткой, хотя мне и не зашла, но дальше, то что пошло?) Оправдания шутки? А сразу про шутку написать нельзя было, там же еще три поста, про английский, про контекст или это очень длинная шутка?

  • Dusker 27 ноя 2023 14:20:45
    DarkHunterRu в 13:51 27 ноя 2023 сказал:

    Я понял, что первое сообщение было шуткой, хотя мне и не зашла, но дальше, то что пошло?) Оправдания шутки? А сразу про шутку написать нельзя было, там же еще три поста, про английский, про контекст или это очень длинная шутка?

    У вас люди в чс есть? Вы видели их посты? В том отрезке на видео что представлен в шапке, на самом деле нету ни слова уточнения про какую игру идет речь. “Не можете купить игру — пишите мне, я пришлю”. На этом и была основана шутку про персону. После чего как всегда особо умные люди, решили поиграть в интернетные унижения, типо я такой дурачек который не способен даже субтитры прочитать где четко написано, что речь идет про его игру. Я в ответ же написал, что субтитры не верные. Это не была попытка оправдания шутки. Я просто указал, агрессивному человеку что он выстраивает линию нападения довольно неуклюже. Ну и в третьем посте, я уже просто написал что первый пост это шутка, раз видимо до сих пор не поняли, обьясняя во второй раз откуда она пошла.

  • Фри 27 ноя 2023 17:10:45

    шутки , сарказм и подобное — подписывают смайлами.

    *

  • EVilAngelion 25 дек 2023 01:50:05
    Dusker в 14:38 23 ноя 2023 сказал:

    0:10 I'll give you free copy of the game

    0:15 I would rather you get to play videogame.

    Видимо ты не понял, что он ничего не уточняет, потому что ты не понял что он сказал на самом деле)
    как же ты в очередной раз обделался

    Dusker в 14:20 27 ноя 2023 сказал:

    У вас люди в чс есть? Вы видели их посты? В том отрезке на видео что представлен в шапке, на самом деле нету ни слова уточнения про какую игру идет речь. “Не можете купить игру — пишите мне, я пришлю”. На этом и была основана шутку про персону. После чего как всегда особо умные люди, решили поиграть в интернетные унижения, типо я такой дурачек который не способен даже субтитры прочитать где четко написано, что речь идет про его игру. Я в ответ же написал, что субтитры не верные. Это не была попытка оправдания шутки. Я просто указал, агрессивному человеку что он выстраивает линию нападения довольно неуклюже. Ну и в третьем посте, я уже просто написал что первый пост это шутка, раз видимо до сих пор не поняли, обьясняя во второй раз откуда она пошла.

    Эх, повезло кому-то, что я тогда был лишен возможности отвечать. Так бы раскатал как обычно подобный высер, не в первой разбирать клоунский бред. А теперь уже поостыл.