Steam неисправим: игроки занижают рейтинг NieR: Automata из-за того, что в Microsoft Store вышла более качественная версия

Игроки начали занижать рейтинг NieR: Automata в Steam. Все из-за того, что более качественный порт игры «посмел» выйти не на платформе Valve, а в Microsoft Store.

201407-3.jpg

Как мы уже писали, теперь NieR: Automata поддерживает ультраширокие разрешения — интерфейс при этом не растягивается, а рендерится корректно. Также игра поддерживает FidelityFX CAS, а игроки, сыгравшие несколько часов, утверждают, что версия для Xbox Game Pass перестала вылетать и «фризить». Особенно это касается катсцен, которые в Steam-версии проигрывались с видимыми задержками.

Ниже вы найдете несколько таких обзоров, а по этой ссылке можно посмотреть чуть больше примеров.

202237-1.jpg

18.03.2021 28 В NieR: Automata для Xbox Game Pass исправили почти все проблемы Steam-версии

При этом неизвестно, будет ли новая версия перенесена в Steam. Сейвы у них полностью совместимы, так что у Square Enix нет никаких причин не обновлять Steam-версию, до сих пор не получившую ни одного патча. Портированием издания Become As Gods с Xbox One на PC занималась студия QLOC.

19.03.2021 12 The Evil Within из Game Pass на ПК тоже обладает улучшениями, отсутствующими в Steam-версии

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 20 мар 2021 20:28:40

    Да лааааадно))) До идиотиков наконец таки дошло, что их грубо отымели?))) Нет, серьезно, только сейчас дошло???

    Одно радует, лучше поздно чем никогда потому что игра до сих пор продается за приличные деньги, и люди смотря на высокий рейтинг заносят их за откровенную халтуру.

  • iWaNN 20 мар 2021 20:34:39

    Я правильно понял, что более качественная пропатченная версия является эксклюзивом Гейм Пасса?

    Тогда, имхо, негативные отзывы — это меньшее, что заслуживают разработчики за такое :D

  • Freeman665 20 мар 2021 20:39:05
    rainmind в 20:28 20 мар 2021 сказал:

    потому что игра до сих пор продается за приличные деньги

    1300 — это разве приличные деньги?)

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 20:40:19

    Люблю смотреть как стимодрочеры ноют)

    rainmind в 20:28 20 мар 2021 сказал:

    Да лааааадно))) До идиотиков наконец таки дошло, что их грубо отымели?))) Нет, серьезно, только сейчас дошло???

    Одно радует, лучше поздно чем никогда потому что игра до сих пор продается за приличные деньги, и люди смотря на высокий рейтинг заносят их за откровенную халтуру.

    Если вы поняли что игра халтура, что мешает сделать возврат средств?

  • Claude 20 мар 2021 20:45:32

    Но ведь отзывы на агрегаторах всегда честные и объективные…

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 20:46:44
    Claude в 20:45 20 мар 2021 сказал:

    Но ведь отзывы на агрегаторах всегда честные и объективные…

    Без тени сомнений)

  • rainmind 20 мар 2021 20:48:54
    hollowslowbeats в 20:40 20 мар 2021 сказал:

    Если вы поняли что игра халтура, что мешает сделать возврат средств?

    Так все верно. Средства вернуть, а негативный отзыв оставить. Так это и должно работать, а не пытаться розовыми соплями выгораживать откровенно халтурный и днищенский продукт.

    И, кстати, если посмотреть отзывы то игроки как и положено не рекомендуют покупать игру в Стиме, что логично и никого, т.е. никого вообще не должно возмущать, т.к. с данного момента есть нормальная версия, поэтому зачем в Стиме поддерживать говно не должно вызывать вопросов. Вопрос только один, зачем это днище раньше поддерживали?

  • frostmir 20 мар 2021 20:49:43

    правильно правильно нехрен булки расслаблять, подовая игру за немалые деньги и откровенно показывая что на покупателей им наплевать, покупают и ладно)

  • Gold Geisha 20 мар 2021 20:52:51

    Как они «посмели» ревью бомбить! Издатель всего-то забросил игру после релиза и не удосужился даже прокоментировать ситуацию с портом ниразу за 4 года. К сожалению ревью бомбинг это единственная реальная возможность, пробится через игнор издателя. Вините издателя/разработчика, а не игроков.

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 20:53:25
    rainmind в 20:48 20 мар 2021 сказал:

    Так все верно. Средства вернуть, а негативный отзыв оставить. Так это и должно работать, а не пытаться розовыми соплями выгораживать откровенно халтурный и днищенский продукт.

    И, кстати, если посмотреть отзывы то игроки как и положено не рекомендуют покупать игру в Стиме, что логично и никого, т.е. никого вообще не должно возмущать, т.к. с данного момента есть нормальная версия, поэтому зачем в Стиме поддерживать говно не должно вызывать вопросов. Вопрос только один, зачем это днище раньше поддерживали?

    Мне кажется Все все знают) Ну то есть есть группа лиц слепо любят один сервис и хейтят другой, как только игра появилась в стиме, все приутихло, а когда более продвинутая версия появляется у конкурентов, они начинают жаловаться)

    rainmind в 20:48 20 мар 2021 сказал:

    Так все верно. Средства вернуть, а негативный отзыв оставить. Так это и должно работать, а не пытаться розовыми соплями выгораживать откровенно халтурный и днищенский продукт.

    И, кстати, если посмотреть отзывы то игроки как и положено не рекомендуют покупать игру в Стиме, что логично и никого, т.е. никого вообще не должно возмущать, т.к. с данного момента есть нормальная версия, поэтому зачем в Стиме поддерживать говно не должно вызывать вопросов. Вопрос только один, зачем это днище раньше поддерживали?

    Базара ноль

  • betrayerinmask 20 мар 2021 21:00:24

    В данном конкретном случае это один (из простых и доступных) способов донести до издателя то, что вообще-то в стиме игру нужно обновить до такой же версии, как в МС-магазине. А то ведь можно и заподозрить — а не хотят ли они игру продать 2 раза?

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 21:03:09
    betrayerinmask в 21:00 20 мар 2021 сказал:

    В данном конкретном случае это один (из простых и доступных) способов донести до издателя то, что вообще-то в стиме игру нужно обновить до такой же версии, как в МС-магазине. А то ведь можно и заподозрить — а не хотят ли они игру продать 2 раза?

    Право дело. Никогда такого в стиме не было, да и на других площадках тоже)

  • Ленивый 20 мар 2021 21:05:08
    betrayerinmask в 21:00 20 мар 2021 сказал:

    В данном конкретном случае это один (из простых и доступных) способов донести до издателя

    Донести до Скваров?:D Хорошая шутка.

    betrayerinmask в 21:00 20 мар 2021 сказал:

    А то ведь можно и заподозрить — а не хотят ли они игру продать 2 раза?

    Пфф.. они только что DRAGON QUEST 11 два раза продали и что? Не хочешь — не бери:beach:

  • Celeir 20 мар 2021 21:33:26
    hollowslowbeats в 20:40 20 мар 2021 сказал:

    Если вы поняли что игра халтура, что мешает сделать возврат средств?

    Бот-автоответчик, проверяющий проведённое в игре время

  • Gold Geisha 20 мар 2021 21:33:26
    rainmind в 20:48 20 мар 2021 сказал:

    Вопрос только один, зачем это днище раньше поддерживали?

    А зачем покупали gothic 1-3, dark souls и тд? там без фан патчей вообще не играбельное днище. Иногда содержание перевешивает техническую составляющую. Критических проблем у автоматы нет, основная проблема это отсутствие поддержки и обратной связи со стороны издателя, фан фиксами игра правится в течении десятка минут. Насколько я помню у игры изначально были смешаные отзывы или даже негативные, что никак не повлияло на сквар эникс.

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 21:37:22
    Celeir в 21:33 20 мар 2021 сказал:

    Бот-автоответчик, проверяющий проведённое в игре время

    Вам нужно более 2х часов чтобы понять что вам игра не заходит?

  • edifiei 20 мар 2021 21:42:23

    Стим игроки не исправимы, им срут на голову а они возмущаются,и единственным доступным способом пытаются донести это ,вот странные то.

    Что им мешало, кроме наплевательского отношение к покупателям загрузить “исправленную” версию и в стим?,

    Их за это что по головке гладить?

  • Кей Овальд 20 мар 2021 21:44:26

    Правильно делают. Как ещё-то заставить разрабов что-то делать?
    Лучше вообще не покупать пока не поправят, но на это, почему-то мало кто способен.

  • Celeir 20 мар 2021 21:49:25
    hollowslowbeats в 21:37 20 мар 2021 сказал:

    Вам нужно более 2х часов чтобы понять что вам игра не заходит?

    я за два часа прошёл неплохое вступление, а потом игра превратилась в ММО на пиратском сервере

  • hollowslowbeats 20 мар 2021 21:52:14
    Celeir в 21:49 20 мар 2021 сказал:

    я за два часа прошёл неплохое вступление, а потом игра превратилась в ММО на пиратском сервере

    Возможно вы правы, у меня же таких случаев не было

  • SkalderSan 20 мар 2021 21:52:58

    ZoG неисправим: очередной гавно вброс с упоминанием Steam в контексте к которому он по сути не имеет никакого отношения от слова совсем. И хотелось бы упомянуть о системе, демонстрирующей аномалии в отзывах, системе, которой нет больше ни на одном агрегаторе отзывов, но да ладно, все равно, что горохом о стену. Вам еще такими метаниями говна на вентилятор заниматься не надоело? Как дети недоразвитые, серьезно.

    P.S. Еще в предыдущей новости про игру и ее патч хотел написать, что кажется на горизонте маячит потенциально новый виток “развития” индустрии в виде рычага давления под названием “качество”: ты туда не ходи, там плохо, ты сюда ходи, тут хорошо. Но лень было. Думал пипл захавает. Но кажется не захавал. Тот случай, когда я поддерживаю ревью бомбинг. Как же хорошо, что у нас есть Steam, где мы можем высказать свое мнение, в отличие от других гавно-платформ.

  • NepOne 20 мар 2021 22:19:18
    SerGEAnt в 20:25 20 мар 2021 сказал:

    Все из-за того, что более качественный порт игры «посмел» выйти не на платформе Valve, а в Microsoft Store.

    Что за тупой высер в тексте?
    Люди ждут исправлений Nier Automata > люди вместо исправлений получают обнову за деньги, да ещё и в другом месте. О, да — как они посмели возмущаться. Может уже себе бан выдашь за такие идиотские вбросы?

    Нет, серьезно, а какой реакции от сообщества ты ожидаешь? Что они на подобные действия спасибо скажут? О да, классно. Покупаешь игру, ждёшь когда исправят те или иные ошибки а они вместо этого отдельно продают этот патчик. Ммммм, замечательно. А потом “Стим неисправим”. Желтушность так и прёт. Когда на уровень игромании опустишься?

  • Axels 20 мар 2021 22:36:02

    Мне кажется FarMod для Steam версии много чего хорошего даёт: чинит рендер, куча тонких настроек, даже HD текстуры есть с ними приятней играть. А будет ли такое на Microsoft версии? Соответствует ли 4к заявленному или очередное замывыливание?

  • folderwin 20 мар 2021 23:30:01
    Axels в 22:36 20 мар 2021 сказал:

    Мне кажется FarMod для Steam версии много чего хорошего даёт: чинит рендер, куча тонких настроек, даже HD текстуры есть с ними приятней играть. А будет ли такое на Microsoft версии? Соответствует ли 4к заявленному или очередное замывыливание?

    не знаю как сейчас, но раньше даже русификатор было не накатить на вин стор версию, я так пару лет назад при купленном Rise of Nations в вин стопе, в итоге качал пиратку, что бы компанию на русском поиграть

  • AthenaMyGoddess 21 мар 2021 01:28:42

    В случае со Square Enix абсолютно нормальное действие, такой одиозной компании еще поискать надо.

    Всегда выделяли минимальные средства на игры Йоко Таро и когда однажды проект “выстрелил” даже не удосужились исправить косяки.

    Вложились в полный перевод фф15 на ПК и абсолютно наплевательски отнеслись к ремейку ФФ7.

    Я уж молчу о каком-то невменяемом жлобстве компании в целом, даже регулярно терроризируют Ютуб на наличие своей музыки.

    Люблю и ненавижу.

  • John Doe 21 мар 2021 01:41:54
    edifiei в 21:42 20 мар 2021 сказал:

    Стим игроки не исправимы, им срут на голову а они возмущаются,и единственным доступным способом пытаются донести это ,вот странные то.

    Что им мешало, кроме наплевательского отношение к покупателям загрузить “исправленную” версию и в стим?,

    Их за это что по головке гладить?

    Ну да, все так и есть.:D

    Издателю ничего не мешало озадачить студию-разработчика выпустить “исправленную” версию для любой платформы и даже ДЛЯ СТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

    А вдруг, “покупатели” не настолько няшные и их можно послать на йух...

    А что, если возможно (ой, конечно, я так не считаю и это все наговаривают, но все-таки возможно), что подавляющее число игроков на PC ждали исключительно торрента и не покупали данную игру? :ohmy:

    Так чего им теперь выпустить? Патч? А пусть PC бояре сами себе сварганят, для дарксолса какого-то там, ведь сделали вроде…

  • kikk 21 мар 2021 01:56:43
    NepOne в 22:19 20 мар 2021 сказал:

    Люди ждут исправлений Nier Automata

    Ого, все еще ждут? Игре скоро 5 лет стукнет. Да и все данным давно исправлено что можно было исправить.

    Gold Geisha в 21:33 20 мар 2021 сказал:

    dark souls без фан патчей вообще не играбельное днище

    o_O

    Нет, конечно 60 фпс вещь приятная, но и при 30 все норм играется, что то совсем зажрались.

    Celeir в 21:49 20 мар 2021 сказал:

    а потом игра превратилась в ММО на пиратском сервере

    В ЖРПГ она превратилась. Нужно было интересоваться что вообще покупаешь.

  • Ehanz 21 мар 2021 02:23:15
    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    В ЖРПГ она превратилась.

    Если забить на унылый геймдизайн, и пройти все предыдущие игры/посмотреть все возможные доп материалы по этому версу что бы вкурить сюжет, то да, возможно и превращается. А для обычного пользователя она таки превращается в ммо, с достаточно примитивной боевкой.

    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    Нет, конечно 60 фпс вещь приятная, но и при 30 все норм играется, что то совсем зажрались.

    Я очень надеюсь что это сарказм. Просто у меня сарказмодетектор сломался.

    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    Да и все данным давно исправлено что можно было исправить.

    Ага да, фанат запили фикс и если не ошибаюсь это то же самый герой который “починил” DS. О да все исправлено на высшем уровне. По заветам Bethesda прям исправленно.

  • Gold Geisha 21 мар 2021 02:24:13
    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    a

    30 фпс это пол беды, но игра рендерилась в 720p что ни в какие ворота, курсор постоянно был поверх игры, управление с клавиатуро мыши просто 0 из 10 (3 часть играется на клавиатуре без каких либо проблем) а еще там был GFWL. Dark souls prepare to die edition обьективно была худшим пк портом со времен Resident evil 4. Та версия что продается в стиме сейчас это ремастер, к ней критика не относится, там вроде бы все работает “из коробки”.

  • CyberBear 21 мар 2021 02:48:07
    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    60 фпс вещь приятная, но и при 30 все норм играется

    Хера се мажоры, 15 фпс — только хардкор!

  • LinkOFF 21 мар 2021 03:54:21

    Мне почему-то кажется, что именно майки “заказали” порт для своего магазина с разрешения скворечника.

  • kikk 21 мар 2021 04:25:56
    Gold Geisha в 02:24 21 мар 2021 сказал:

    управление с клавиатуро мыши просто 0 из 10

    o_Oзачем на клавомыши играть?

    Gold Geisha в 02:24 21 мар 2021 сказал:

    курсор постоянно был поверх игры

    хз, не был.

    Gold Geisha в 02:24 21 мар 2021 сказал:

    но игра рендерилась в 720p

    Насчтет этого не помню, может и было, но 720р для того времени тоже вроде было нормой. Я вообще на квадратном мониторе еще сидел)

    Gold Geisha в 02:24 21 мар 2021 сказал:

    а еще там был GFWL.

    Никогда не понимал в чем проблема просто создать всего один раз в жизни локальный профиль.

    У меня он был создан еще со древнего GOWа. В куче игр потом еще пригодился, гта 4, фол3, везде было надо.

  • ken2y 21 мар 2021 07:03:01

    “Оружие не исправимо: Люди продолжают убивать друг-друга”

  • SerGEAnt 21 мар 2021 11:19:22
    LinkOFF в 03:54 21 мар 2021 сказал:

    Мне почему-то кажется, что именно майки “заказали” порт для своего магазина с разрешения скворечника.

    Но хомячкам этого не понять.

  • rainmind 21 мар 2021 11:42:18
    SerGEAnt в 11:19 21 мар 2021 сказал:

    Но хомячкам этого не понять.

    Пруфы есть?) Или все такое же наглое вранье как обычно тут пропагандируешь?

  • SerGEAnt 21 мар 2021 11:47:56
    rainmind в 11:42 21 мар 2021 сказал:

    Пруфы есть?)

    А пруфы обратного есть? :D

  • rainmind 21 мар 2021 11:57:53
    SerGEAnt в 11:47 21 мар 2021 сказал:

    А пруфы обратного есть? :D

    Есть издатель, который располагает всеми необходимыми исходными кодами. Есть игра получившая очень ну просто ОООООООООчень положительный отзыв от игроков. И вот к этому издателю вопрос почему он не починил свою же игру? Т.е. речь идет не о том, что кто-то проспонсировал выпуск игры в своей помойке, а о том, что сам издатель может хоть с нуля выпустить новый порт в Стиме. Никаких огромных вливаний делать не нужно. Все что нужно — это нормальное отношение издателя к своей аудитории. Поэтому вообще насрать кто там заплатил за версию Стора, игроки хотят такую же версию в Стиме за которую УЖЕ заплатили деньги.

  • Celeir 21 мар 2021 11:59:38
    kikk в 01:56 21 мар 2021 сказал:

    В ЖРПГ она превратилась. Нужно было интересоваться что вообще покупаешь.

    не спец в jRPG, но стереотипно представляю жанр немного другим. В трейлерах такого видно не было, на каждом форуме истекали слюной по Боёвке от Платинум, а демка — что может быть показательней, чем поиграть самому? — демонстрировала как раз-таки вступление. Для меня пока самое наглое введение в заблуждение в индустрии, тот же Молиньё хотя бы просто на словах обещал и не делал

  • SerGEAnt 21 мар 2021 11:59:46
    rainmind в 11:57 21 мар 2021 сказал:

    Есть издатель, который располагает всеми необходимыми исходными кодами. Есть игра получившая очень ну просто ОООООООООчень положительный отзыв от игроков. И вот к этому издателю вопрос почему он не починил свою же игру? Т.е. речь идет не о том, что кто-то проспонсировал выпуск игры в своей помойке, а о том, что сам издатель может хоть с нуля выпустить новый порт в Стиме. Никаких огромных вливаний делать не нужно. Все что нужно — это нормальное отношение издателя к своей аудитории. Поэтому вообще насрать кто там заплатил за версию Стора, игроки хотят такую же версию в Стиме за которую УЖЕ заплатили деньги.

    Это все классно, а пруфы-то где?

  • rainmind 21 мар 2021 12:02:11
    SerGEAnt в 11:59 21 мар 2021 сказал:

    Это все классно, а пруфы-то где?

    Ты вообще прочитал?) Я не собираюсь утверждать обратного потому, что игрокам насрать кто там за что заплатил. А вот ТЫ решил выпендриться и утверждать, поэтому пруфы нужно спрашивать именно с ТЕБЯ)))

  • SerGEAnt 21 мар 2021 12:03:26
    rainmind в 12:02 21 мар 2021 сказал:

    А вот ТЫ решил выпендриться и утверждать

    Что и где я “утверждал”, чудик? :D

  • rainmind 21 мар 2021 12:06:20
    SerGEAnt в 12:03 21 мар 2021 сказал:

    Что и где я “утверждал”, чудик? :D

    Это я то чудик?))) Ты что, дурачка решил включить?)

    Тут

    SerGEAnt в 11:19 21 мар 2021 сказал:

    Но хомячкам этого не понять.

    Ты сам подписался и при этом еще выпендрился унизив игроков словом хомячки, что имеется какой-то факт о том как и почему вышла игра. Так вот теперь за него и отвечай чудик)))

  • SerGEAnt 21 мар 2021 12:10:07
    rainmind в 12:06 21 мар 2021 сказал:

    Ты сам подписался

    Ни под чем я не подписывался. Это просто один из вариантов развития событий. Иначе зачем заказывать еще один порт левой студии, причем этот порт наверняка оплатила Microsoft. Подчеркиваю: “наверняка”, а не “я знаю”, а то тут надо аккуратнее со словами, смотрю.

    Может, Square Enix просто прошляпила исходники Steam-версии. Всякое бывает. Патчи ведь не выходят не просто так.

  • edifiei 21 мар 2021 12:11:38
    LinkOFF в 03:54 21 мар 2021 сказал:

    Мне почему-то кажется, что именно майки “заказали” порт для своего магазина с разрешения скворечника.

    А покупателям должно быть накакать.

    На платформе есть версия лучше,будьте добры ее предоставить купившим,купите у майков ,закажите тоже у кого майки заказывали (если такое было).

    Отсутствие таких действий показывает как скорцам накакать на уже купивших,и такой бомбинг ,это как раз реакция на такое (одна из немногих доступных)

    Агрегаторы и большинство прессы давно уже на подсосе издателей, и будут молчать в трубочки или подмахивать скворцам ”,ох какие хорошие новую версию починили.” или удалять “несправедливые оценки”

    з.ы

    Кстати, вы заметили как нам пытаются внушить, что техническая часть не должна влиять на оценку?

    “Оценивайте игру, а баги поправят”(если поправят, далеко не факт..но вот у нас есть красивая дорожная карта:D )

    Как будто это не часть продукта.

  • rainmind 21 мар 2021 12:48:33
    SerGEAnt в 12:10 21 мар 2021 сказал:

    Может, Square Enix просто прошляпила исходники Steam-версии. Всякое бывает. Патчи ведь не выходят не просто так.

    Да нет, именно просто так и не выходят. Других причин нет. Тем более что у игры рейтинг в Стиме поднебесный. Так на фига даже бакс тратить, если ты нечистоплотный издатель? И даже если исходники Стим версии просраны, то ничего не мешает сделать порт по новой. Для стора же сделали, и вряд ли в это вкладывали хоть сколько нибудь ощутимые средства.

    edifiei в 12:11 21 мар 2021 сказал:

    Кстати, вы заметили как нам пытаются внушить, что техническая часть не должна влиять на оценку?

    “Оценивайте игру, а баги поправят”(если поправят, далеко не факт..но вот у нас есть красивая дорожная карта:D )

    Как будто это не часть продукта

    Да, действительно появилось такое чувство. И что самое странное куча оленей это мнение разделяет втирая про какую-то репутацию, какие-то масштабы продукта и какую угодно ересь! Мол всегда говно было, ну пусть и дальше будет. В общем непонятно совсем.

  • Hellson 21 мар 2021 13:31:17

    Взяли и проигнорировали огромный пласт игроков (даже если это сделано на заказ майков — я не шлюха, но 20$ это 20$ типа).

    А оказывается Стим неисправим. Ага.

  • Flobrtr 21 мар 2021 14:15:01

    Прошёл недавно Стим-версию со здешним переводом (спасибо переводчикам и лично Риндере). “Видимых задержек” кат-сцен не видел. Графоний показался староватым, но в настройках не ковырялся — мне годился. Видеокарта Nvidia GeForce 1060, 2013 года.

    Охлаждение гудело, но ещё раз, никаких проблем, всё летает, фризов нет.

    Вывод: видимо, проблемы видны тем, у кого зрение лучше, чем -8 :)

    P.S. Делать патч на одной платформе и не делать на другой — скотство. А с учётом отсутствия русского языка, добро пожаловать на Сайты-Которые-Нельзя-Называть.

  • kikk 21 мар 2021 14:27:06
    Celeir в 11:59 21 мар 2021 сказал:

    трейлерах такого видно не было, на каждом форуме истекали слюной по Боёвке от Платинум

    Ну так, жрпг с нормальной экшен боевкой — это прям совсем редкость.

    Celeir в 11:59 21 мар 2021 сказал:

    а демка — что может быть показательней, чем поиграть самому?

    Обзор например. Да и геймплей кучу раз показывали авторы на стримах. А еще это как бы вторая часть, которая по всем заявлениям авторов такая же как и первая, только с улучшенной экшен частью т.к. для нее платинум впрягли, а за все остальное отвечали Скворечники. Они же ЖРПГ только и делают как бы. Даже не смотря ничего по игре можно было понимать что будет в итоге.

  • ivanproff 21 мар 2021 16:11:16

    И опять драма ради драмы, инфоповод ради инфоповода…

    Версия игры в Steam хуже? Хуже. Стоит ли рекомендовать её к покупке, когда есть лучшая версия в Game Pass? Нет.

    Так что, собственно, не так? Вроде ж всё логично, не?

  • Hellson 21 мар 2021 16:22:12
    ivanproff в 16:11 21 мар 2021 сказал:

    И опять драма ради драмы, инфоповод ради инфоповода…

    Версия игры в Steam хуже? Хуже. Стоит ли рекомендовать её к покупке, когда есть лучшая версия в Game Pass? Нет.

    Так что, собственно, не так? Вроде ж всё логично, не?

    А что делать тем, кто давно уже купил игру в Стиме? Продемонстрируйте силу вашей логики, прошу, маэстро. Вы так легко за всех всё порешали, что такая плёвая задача вам наверняка будет как два пальца!

  • Goster 21 мар 2021 16:28:53
    rainmind в 12:06 21 мар 2021 сказал:

    Это я то чудик?))) Ты что, дурачка решил включить?)

    Тут

    Ты сам подписался и при этом еще выпендрился унизив игроков словом хомячки, что имеется какой-то факт о том как и почему вышла игра. Так вот теперь за него и отвечай чудик)))

    забей половина желтушных новостей и названий кликбейтных, чтоб кто-то заел на сайт

  • kikk 21 мар 2021 16:35:27
    Hellson в 16:22 21 мар 2021 сказал:

    А что делать тем, кто давно уже купил игру в Стиме? Продемонстрируйте силу вашей логики, прошу, маэстро.

    Ничего. Что им еще делать то? Кто давно купил, тот давно прошел.

    ivanproff в 16:11 21 мар 2021 сказал:

    Стоит ли рекомендовать её к покупке, когда есть лучшая версия в Game Pass? Нет.

    Стоит. На геймпасовскую перевод не поставить, как минимум. Да и геймпас в целом не очень уж и удобная штука.

  • Kassare 21 мар 2021 18:56:36

    И всё правильно они делают, как ещё без особых усилий попробовать достучаться до разработчиков/издателя?

    Сам посыл из новости попахивает идиотизмом.

    Нормальная версия игры “посмела” быть не для всех ПК игроков.

  • Ленивый 21 мар 2021 19:32:38
    Kassare в 18:56 21 мар 2021 сказал:

    И всё правильно они делают, как ещё без особых усилий попробовать достучаться до разработчиков/издателя?

    Скворец — птица гордая. Первый порт ДрагонКвес11 тоже также начали топить, по тем же причинам и что в результате?:D

    Kassare в 18:56 21 мар 2021 сказал:

    Сам посыл из новости попахивает идиотизмом.

    Если новость про очередных идиотов, то как иначе? Столько лет игра всем нравилась и вдруг резко как то хуже стала после выхода другого порта?

  • Kassare 21 мар 2021 19:40:36
    Ленивый в 19:32 21 мар 2021 сказал:

    Столько лет игра всем нравилась и вдруг резко как то хуже стала после выхода другого порта?

    А что мешает создать вторую страницу в стим, как для ремастеров, и поместить туда исправленную версию игры?

    За 4 года ни одного патча, это разве нормально? Наплевательское отношения издателя и разрабов не делают игру плохой, но вынуждают в очередной раз обратить внимание на их наплевательское отношение к игрокам.

  • Freeman665 21 мар 2021 19:42:08
    Ленивый в 19:32 21 мар 2021 сказал:

    Если новость про очередных идиотов, то как иначе?

    посыл новости не в этом, просто Сержант в привычном для себя стиле расставил акценты в удобную сторону.)

  • Kassare 21 мар 2021 19:43:17
    Ленивый в 19:32 21 мар 2021 сказал:

    Столько лет игра всем нравилась и вдруг резко как то хуже стала после выхода другого порта?

    Да, она СТАЛА хуже своей исправленной версии.

  • Celeir 21 мар 2021 19:51:13
    kikk в 14:27 21 мар 2021 сказал:

    Обзор например. Да и геймплей кучу раз показывали авторы на стримах. А еще это как бы вторая часть, которая по всем заявлениям авторов такая же как и первая, только с улучшенной экшен частью т.к. для нее платинум впрягли, а за все остальное отвечали Скворечники. Они же ЖРПГ только и делают как бы

    Я ограничиваю поток инфы об интересной мне игре. По нескольким роликам смотрелось более чем, демка тоже хорошая. В историю разработчиков не залезал никогда. В подавляющем большинстве случаев этого более чем достаточно... пока разработчики не переймут подход Ниерки и не начнётся “Спасибо, что купили наш градостроительный симулятор, — через два часа он превратится в TPS”

  • rainmind 21 мар 2021 20:11:55
    Ленивый в 19:32 21 мар 2021 сказал:

    Если новость про очередных идиотов, то как иначе? Столько лет игра всем нравилась и вдруг резко как то хуже стала после выхода другого порта?

    Как раз идиотами они были раньше, когда поддерживали откровенное дерьмо. А вот сейчас ведут себя вполне адекватно.

  • Ленивый 21 мар 2021 20:15:15
    rainmind в 20:11 21 мар 2021 сказал:

    А вот сейчас ведут себя вполне адекватно.

    Ну твоё понятие адекватности.. это такое, уже почти мем на ЗОГе:D

    Киберпук — фас!

    Kassare в 19:43 21 мар 2021 сказал:

    Да, она СТАЛА хуже своей исправленной версии.

    О как. Пойду тогда заминусую все игры к которым вышли переиздания или не дай бог ремастеры.

  • Freeman665 21 мар 2021 20:22:29
    Ленивый в 20:15 21 мар 2021 сказал:

    О как. Пойду тогда заминусую все игры к которым вышли переиздания или не дай бог ремастеры.

    не, минусуй только те, переиздания или ремастеры к которым вышли хуже оригинала. Хотя даже так работы тебе надолго хватит)

  • Zoltonec 21 мар 2021 20:25:16
    Ленивый в 20:15 21 мар 2021 сказал:

    Пойду тогда заминусую все игры к которым вышли переиздания или не дай бог ремастеры.

    Не забудь заминусовать еще и те игры, патчи к которым вышли уже после того как они были пройдены.

  • Kassare 21 мар 2021 20:34:57

    del.

  • _Anon_ 21 мар 2021 20:49:02

    Тот редкий случай, когда игру, единогласно признанную проблемной, прошел на все концовки вообще без проблем. Как и Dark souls первый :D

  • ivanproff 21 мар 2021 21:46:40
    Hellson в 16:22 21 мар 2021 сказал:

    А что делать тем, кто давно уже купил игру в Стиме? Продемонстрируйте силу вашей логики, прошу, маэстро. Вы так легко за всех всё порешали, что такая плёвая задача вам наверняка будет как два пальца!

    Воу-воу-воу, полегче.

    Если игроков не устраивает стимовская версия (и когда где-то есть исправленная), они имеют полное право ставить ей "не рекомендую". Что в этом такого?

    Вон, даже в первом отзыве из статьи чел пишет, что не может порекомендовать эту версию, т.к. gamepass версия лучше.

    А дальше пусть издатель разбирается, устраивают ли его отрицательные отзывы в Стиме или нет.

    Мне больше не нравится высосанный из пальца инфоповод, который преподносится так, лишь бы выставить пользователей Steam хейтерским стадом.

  • Alex Brutal 21 мар 2021 22:34:02

    Главный вопрос — когда таблетка для торента версии с XBOX?

  • WarrioRofShadoW 22 мар 2021 02:55:31

    Ох уж этот стим, неисправим, подсунули версию без патчей, а они жалуются. Офигели.

  • Hellson 22 мар 2021 06:41:54
    ivanproff в 21:46 21 мар 2021 сказал:

    Мне больше не нравится высосанный из пальца инфоповод, который преподносится так, лишь бы выставить пользователей Steam хейтерским стадом.

    Пардон муа, видимо, я не понял посыла первого комментария.

  • 6PuJIJIuaHT 22 мар 2021 07:00:32
    hollowslowbeats в 20:53 20 мар 2021 сказал:

    Мне кажется Все все знают) Ну то есть есть группа лиц слепо любят один сервис и хейтят другой, как только игра появилась в стиме, все приутихло, а когда более продвинутая версия появляется у конкурентов, они начинают жаловаться)

    Там никто не хейтит другой сервис. глаза разуй. Хейтят именно разработчиков. что не могут сделать качественно на всех платформах и сервисах. Это вполне нормально!