В интернет-магазине MediaMarkt появилась PC-версия вестерна Red Dead Redemption 2

Журналисты обратили внимание на страницу магазина MediaMarkt, на которой внезапно объявилась PC-версия ожидаемого многими вестерна Red Dead Redemption 2.

210810-hdn8wjn8.jpg

Изначально по ссылке стояла заглушка в виде декабря следующего года — ее обычно ставят, когда точная дата релиза проекта неизвестна. Однако сейчас такие подробности убрали. Тем не менее, сам лот все еще остался на своем месте, а внизу страницы по-прежнему гордо значится PC в списке платформ. 

210656-295380_OKNdTzigJt_rumor_2631013b.

Это может быть как банально чья-то глупая и жестокая шутка, так и вполне себе типичная утечка.

james_sun в 21:08 19 окт 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • maximus388 19 окт 2018 21:33:25

    я еще вчера в переходе на Павелецкой взял диск

    a0312d6abf13e1e9b5e433aa783503ef-full.jp

  • VatsOfGoo 19 окт 2018 23:00:59

    Ну блин, сидел, значит, сидел шведский SMM’щик магазина MediaMarkt и думал, как бы сделать свою работу и привлечь внимание к магазину? А потом его осенило… На днях выходит «мегахайповая» игра и куча народа ждёт её на ПК. Бинго!

  • Maks37 19 окт 2018 23:39:21
    maximus388 в 21:33 19 окт 2018 сказал:

    я еще вчера в переходе на Павелецкой взял диск

    a0312d6abf13e1e9b5e433aa783503ef-full.jp

    Блииин, у меня сидюка нету, там на флопах не продавался? Ты это адрес, адрес давай!

  • OlympicBear 20 окт 2018 02:25:05

    Жаль MediaMarkt в России закрылся, так бы сейчас скупили бы всё :laugh:

  • SoNice 20 окт 2018 10:33:30
    VatsOfGoo в 23:00 19 окт 2018 сказал:

    Ну блин, сидел, значит, сидел шведский SMM’щик магазина MediaMarkt и думал, как бы сделать свою работу и привлечь внимание к магазину? А потом его осенило… На днях выходит «мегахайповая» игра и куча народа ждёт её на ПК. Бинго!

    все верно, сделаем так чтобы было меньше лохов товарищи, поделись опытом с ближним!)

  • Pikachu 20 окт 2018 11:19:50
    james_sun в 21:08 19 окт 2018 сказал:

    Это может быть как банально чья-то глупая и жестокая шутка, так и вполне себе типичная утечка.

    Ну что-то такое себе. Никогда этой серией не интересовался. В отличие от GTA, в которой хоть и были свои проблемы, зато был очень живой мир. Который, как мне кажется, в сеттинге дикого запада вообще сложно сделать. Ну, в плане огромных городов и тому-подобного… Наверное потому, что тогда всего этого не было.

  • SerGEAnt 20 окт 2018 11:28:15
    Pikachu в 11:19 20 окт 2018 сказал:

    Который, как мне кажется, в сеттинге дикого запада вообще сложно сделать.

    Сыграй в первую часть и не говори чушь.

  • Pikachu 20 окт 2018 11:51:14
    SerGEAnt в 11:28 20 окт 2018 сказал:

    Сыграй в первую часть и не говори чушь.

    Вы не поняли моего сообщения. Я не говорю, что игра плохая, или что в ней мёртвый мир. Я просто сказал к тому, что аналога GTA там в любом случае не будет. Т.к. RDR всё-же скорее про огромные просторы, но скорее пустынные (т.к. опять же - сеттинг). Не надо так агрессивно отвечать, пожалуйста.
    В будущем и так собирался пройти первую и вторую часть сразу.

  • VatsOfGoo 20 окт 2018 15:23:26
    Pikachu в 11:51 20 окт 2018 сказал:

    В будущем и так собирался пройти первую и вторую часть сразу.

    Не забудь и про Red Dead Revolver тогда уж. :)

  • SerGEAnt 20 окт 2018 15:32:02
    Pikachu в 11:51 20 окт 2018 сказал:

    Я просто сказал к тому, что аналога GTA там в любом случае не будет

    Довольно странно ждать аналога GTA от такого сеттинга.

  • allyes 20 окт 2018 19:56:00

    Поищите получше, может первая RDR тоже найдётся

  • Bkmz 20 окт 2018 20:21:43

    @Pikachu смотря что ты имеешь ввиду под живым миром. Разнообразие и реакция мира на тебя в РДР была на порядки лучше чем во всех частях ГТА вместе взятых (кроме ГТА5, которая вышла позже и очень многому научилась у РДР). РДР во всем без исключения превосходил ГТА. Или для вас уровень живости определяется количеством взорванных авто?