Продажи Bulletstorm: Full Clip Edition превысили один миллион копий

People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что продажи обновленного шутера Bulletstorm с припиской Full Clip Edition наконец-то достигли рубежа в один миллион копий по всему миру. 

150928-neRSHWc_EUj2f_R9wXvSeA.jpeg

Напомним, что проект увидел свет еще в 2017 году и собрал положительные отзывы как от профильной прессы, так и от игроков.

В данный момент в разработке находится Bulletstorm VR, релиз которого намечен на 18 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 15 дек 2023 15:53:31

    Это писец... Один из лучших шутанов поколения ни в годы выхода ни в ремастере коммерческим успехом не стал... Прям очень жалко ребят.

  • systemus 15 дек 2023 17:20:32
    Bkmz в 15:53 15 дек 2023 сказал:

    Это писец... Один из лучших шутанов поколения ни в годы выхода ни в ремастере коммерческим успехом не стал... Прям очень жалко ребят.

    Потому что у него реклама никакая была. Вернее вообще отсутствовала.

    Думаю что про него многие по этой причине даже не слышали.

  • CyberEssence 15 дек 2023 17:33:56
    Bkmz в 15:53 15 дек 2023 сказал:

    Один из лучших шутанов

    По мне так это симулятор пинков.

  • Сильвер_79 15 дек 2023 17:36:08
    CyberEssence в 17:33 15 дек 2023 сказал:

    По мне так это симулятор пинков.

    Я бы сказал, опупенный симулятор пинков. А еще офигительный шутан. Плюс на него имеется шикарная озвучка от ГеймсВойс, хочешь с матом, хочешь без.:good:

  • shingo3 15 дек 2023 18:41:40

    Брутальная и кровая игра боевик. Про мускулистых мужиков и секасных женщин.:russian::girl_sigh:

    Простой но нормальный такой сюжет.:bomb:

    Короче игра без повесточки, а это уже +100500 к успеху. Но почему-то не взлетела. Ладно там первый раз не заметили.

    Но вышло переиздание, и че, опять никто не слышал!?

    Вроде обещали 2 часть, если будут большие продажи.

  • CyberEssence 15 дек 2023 19:05:55
    Сильвер_79 в 17:36 15 дек 2023 сказал:

    А еще офигительный шутан.

    Я большую часть времени пинал врагов (патроны берёг, т.к. играл на максимальной сложности и хотел прокачать всё, поэтому не покупал патроны вообще). Поэтому для мня это скорее симулятор пинков.

    Сильвер_79 в 17:36 15 дек 2023 сказал:

    Плюс на него имеется шикарная озвучка от ГеймсВойс, хочешь с матом, хочешь без.:good:

    Спасибо, но я только за оригинал.

  • Георгий Васильев 15 дек 2023 19:28:23

    Оригинал не взлетел из-за внедрённого GFWL, а “ремастер” из-за того, что картинка в оригинале была лучше и непонятно было за что платить полякам опять.

  • \miroslav\ 16 дек 2023 15:15:10

    Прошел не так давно на одном дыхании, графика в игре прекрасная, экшен чумовой, персонажи и диалоги сочные, не какой гомосятины, сопливых трансформеров и прочих уродств современных игр не замечено. Игра где нужно играть, а не протягивать ниточки с одного конца стены до другого и слушать по пол часа невыносимо тупые монологи, плестись с одного конца карты в другой держа одну кнопку втыкая взгляд в спину или на задницу сильного независимого протагонистки или чмошницы протагониста ради нахождения патронов или коллекционного говна, или выслушивать как мальчику трудно быть девочкой во время зомби апокалипсиса.

  • lordik555 16 дек 2023 16:43:14
    \miroslav\ в 15:15 16 дек 2023 сказал:

    Прошел не так давно на одном дыхании, графика в игре прекрасная, экшен чумовой, персонажи и диалоги сочные,

    Всецело согласен. В момент выхода ещё оригинала взахлёб играл и сложно было оторваться.

    \miroslav\ в 15:15 16 дек 2023 сказал:

    не какой гомосятины

    А то, раньше трава была зеленее все игры были как “игры”, а сейчас больше как “продукт”.

    Именно поэтому я все чаще стараюсь отрыть в закромах какие-нибудь старенькие проекты, которые до сих пор не тронуты мной. Сейчас кстати отличную RPG в духе Zelda прохожу на Sega Saturn (эмулем естесственно).

  • Axels 18 дек 2023 13:20:22

    Моя самая любимая игра. Раньше её не хватало озвучки и при сумасшедшем экшоне не успевал нормально читать. Но там сюжет не супер глубокий чтоб вникать во что-то. Но когда появилась озвучка пошёл другой разговор с полным погружением. Игра супер топ. Именно она продала мне свитч на который не портанули озвучку. Сейчас жду стим дек и там уже с этим проблем не будет.

    В игре для меня важна атмосфера и тут она просто на высоте. Главный герой раздолбай, свихнувшийся киборг… мамаша яиц. Куча врагов и куча возможности как с ними разобраться. А уровни просто шикарные: апокалипсис на курорте.

    Хотелось бы продолжения, но что-то там туго.