Эротические хорроры Lust From Beyond и Lust For Darkness получат продолжение

Недавно Madmind Studio анонсировала эротический хоррор Lust of God — продолжение истории из Lust From Beyond и Lust For Darkness от Movie Games.

Действие игры происходит как раз после событий Lust For Darkness, когда культистам удалось перенести Бога экстаза на Землю. Когда эта зловещая сущность попадает в наш мир, она тут же оказывается атакована людьми при помощи ядерного оружия. Тело гиганта разорвано на части. В особой закрытой зоне, возведенной вокруг остатков Бога, все живое начинает мутировать. Для Культа Экстаза это отличная возможность возобновить свои ритуалы, трансформируя свои тела, дабы испытывать новые виды удовольствия.

Игрок выступает в роли молодой женщины, тело которой попадает под упомянутые выше мутации со всеми вытекающими. 

Пользователей снова ждут головоломки, кровавые сражения с врагами, а также знакомая уже атмосфера потустороннего ужаса, граничащая с психозом и сюрреализмом, вдохновленная Х. Р. Гигером и Здзиславом Бексиньским

Дата релиза не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 19 дек 2023 08:06:54

    “опять придётся гигер теребить” :laugh:

  • lordik555 19 дек 2023 08:57:12
    tommycat91 в 08:06 19 дек 2023 сказал:

    “опять придётся гигер теребить” :laugh:

    Я считаю, что они уже в чушь скатываются. Штамповка в надежде нажиться на той сотне человек, кому зашла эта серия. Ещё первую Lust for Darkness я ещё прошёл, но уже тогда показалось, что крайне нужно и скучно.

  • shingo3 19 дек 2023 09:20:11
    lordik555 в 08:57 19 дек 2023 сказал:

    Я считаю, что они уже в чушь скатываются. Штамповка в надежде нажиться на той сотне человек, кому зашла эта серия. Ещё первую Lust for Darkness я ещё прошёл, но уже тогда показалось, что крайне нужно и скучно.

    Конечно нужно. Но почему нужно м одновременно скучно?! По типу ёжиков и кактус?

  • lordik555 19 дек 2023 11:58:57
    shingo3 в 09:20 19 дек 2023 сказал:

    Конечно нужно. Но почему нужно м одновременно скучно?! По типу ёжиков и кактус?

    кек, нудно*

  • systemus 19 дек 2023 12:35:31
    lordik555 в 08:57 19 дек 2023 сказал:

    Я считаю, что они уже в чушь скатываются. Штамповка в надежде нажиться на той сотне человек, кому зашла эта серия. Ещё первую Lust for Darkness я ещё прошёл, но уже тогда показалось, что крайне нужно и скучно.

    Для подростков же. Им сиську покажи — они побегут покупать.

  • iWaNN 19 дек 2023 14:34:24
    systemus в 12:35 19 дек 2023 сказал:

    Для подростков же. Им сиську покажи — они побегут покупать.

    Да если бы для подростков — тут для всех :D

  • systemus 19 дек 2023 16:14:55
    iWaNN в 14:34 19 дек 2023 сказал:

    Да если бы для подростков — тут для всех :D

    Дая не знаю кто старше пятнадцати лет в это станет играть.

  • pashok6798 19 дек 2023 16:56:49

    Жду косплей от ХеллиВалентайн! Данная игра должна отлично подойти по тематике ее косплеев!

  • iWaNN 19 дек 2023 19:02:53
    systemus в 16:14 19 дек 2023 сказал:

    Дая не знаю кто старше пятнадцати лет в это станет играть.

    Дак речь то не про игру :D Игры, в которые людей завлекают такими дешевыми способами, на мой взгляд, не стоят внимания :D

  • DexEx 19 дек 2023 20:28:42
    pashok6798 в 16:56 19 дек 2023 сказал:

    Жду косплей от ХеллиВалентайн! Данная игра должна отлично подойти по тематике ее косплеев!

    толстомясая будет косплеить сразу мутанта с одним телом и двумя головами ?

  • pashok6798 19 дек 2023 21:21:43
    DexEx в 20:28 19 дек 2023 сказал:

    толстомясая будет косплеить сразу мутанта с одним телом и двумя головами ?

    Все может быть. Тут зависит от того, на какого персонажа задонатят, как я понимаю. :D