В Steam снова обновился рекорд по единовременному онлайну

Вчера в Steam обновился рекорд по единовременному онлайну.

Актуальный пик составляет 33 675 229 человек — этот результат немного превзошел мартовский.

091850-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Для сравнения, в январе 2023 года был установлен рекорд в 32 миллиона человек.

SerGEAnt в 09:19 08 янв 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 08 янв 2024 09:38:24

    И я там был….:D

  • romka 08 янв 2024 12:18:35
    edifiei в 09:38 08 янв 2024 сказал:

    И я там был….:D

    Чёрт, а я не успел. Отдал предпочтение просмотру матча и баиньки.

  • shingo3 08 янв 2024 14:03:14
    edifiei в 09:38 08 янв 2024 сказал:

    И я там был….:D

    Так хотелось этому трафику отдаться.

    Но крепкий коньяк и обязательные смотрины не отпускали.

  • Неадекват 08 янв 2024 14:08:11

    Тем временем максимальный суточный онлайн Старфилда в Steam опустился до 17,9к человек. Это уже меньше чем у Fallout 4 (24,8к), не говоря уже о Скайриме (32,9к). Следующая остановка Fallout 76 с 14к онлайна.

  • CyberPioneer 08 янв 2024 14:24:35
    SerGEAnt в 09:19 08 янв 2024 сказал:

    Вчера в Steam обновился рекорд по единовременному онлайну

    О, как! А мне лень было даже карточки собирать на зимней распродаже. Чё там хоть интересного было?

  • Сильвер_79 08 янв 2024 15:11:14
    CyberPioneer в 14:24 08 янв 2024 сказал:

    О, как! А мне лень было даже карточки собирать на зимней распродаже. Чё там хоть интересного было?

    Интересного? Ничего. Абсолютно.

  • Георгий Васильев 08 янв 2024 18:51:43
    Неадекват в 14:08 08 янв 2024 сказал:

    Тем временем максимальный суточный онлайн Старфилда в Steam опустился до 17,9к человек. Это уже меньше чем у Fallout 4 (24,8к), не говоря уже о Скайриме (32,9к). Следующая остановка Fallout 76 с 14к онлайна.

    В Fallout76 ещё кто-то играет?

  • Kellen 08 янв 2024 19:20:59
    Георгий Васильев в 18:51 08 янв 2024 сказал:

    В Fallout76 ещё кто-то играет?

    Ещё? Куча людей только начинают играть...

  • iWaNN 08 янв 2024 19:58:05
    Георгий Васильев в 18:51 08 янв 2024 сказал:

    В Fallout76 ещё кто-то играет?

    Да, они провели нормальную работу над ошибками и более менее сделали его играбельным, такой недофол4 теперь. Не шедевр, далеко не шедевр, но играбельно. Правда ща снова ощущение, что начали забивать, нормальных сюжетных допов уже очень давно не делали и вот теперь он наверное уже начнет загибаться.

  • edifiei 08 янв 2024 20:31:11
    CyberPioneer в 14:24 08 янв 2024 сказал:

    О, как! А мне лень было даже карточки собирать на зимней распродаже. Чё там хоть интересного было?

    Вроде ничего но 20 +игр мне как то продали :D

    Георгий Васильев в 18:51 08 янв 2024 сказал:

    В Fallout76 ещё кто-то играет?

    Я недавно запустил и было приятно удивлён,вполне играбельно и даже интересно)

    В сравнении того что было на старте ..прям земля и небо

  • aleks2007 08 янв 2024 21:28:09

    Суточный онлайн, это только те кто играл в онлайн игры, или считают всех, кто с стима запустил игру, даже однопользовательскую?

  • romka 08 янв 2024 21:35:54
    aleks2007 в 21:28 08 янв 2024 сказал:

    это только те кто играл в онлайн игры, или считают всех

    Думаю всех, по активным аккаунтам, скорее всего не обязательно запускать какую либо игру, достаточно находится в сети.

  • edifiei 08 янв 2024 21:54:25
    aleks2007 в 21:28 08 янв 2024 сказал:

    Суточный онлайн, это только те кто играл в онлайн игры, или считают всех, кто с стима запустил игру, даже однопользовательскую?

    Те кто оналйн единовременно ,а в игре емнип было миллионов 10-11

  • shingo3 08 янв 2024 22:07:56
    romka в 21:35 08 янв 2024 сказал:

    Думаю всех, по активным аккаунтам, скорее всего не обязательно запускать какую либо игру, достаточно находится в сети.

    Я думаю там половина просто врубила игру, и пошли дальше бухать.

  • Kellen 08 янв 2024 22:48:24
    aleks2007 в 21:28 08 янв 2024 сказал:

    Суточный онлайн, это только те кто играл в онлайн игры, или считают всех, кто с стима запустил игру, даже однопользовательскую?

    В данном случае это он-лайн Стима — т.е. те кто запустил сам Стим (на скрине Users). Игру запускать не требуется, с игрой будет In-game.

  • Неадекват 09 янв 2024 15:36:00
    Георгий Васильев в 18:51 08 янв 2024 сказал:

    В Fallout76 ещё кто-то играет?

    Да, конечно. Там и обновы с контентом регулярно завозят.