Travis Strikes Again: No More Heroes от автора Killer7 выйдет в Steam в октябре

Grasshopper Manufacture объявила дату выхода проекта Travis Strikes Again: No More Heroes в Steam.

Последняя на данный момент игра от создателя Killer7 Гоичи Суды выйдет на платформе Valve 17 октября. Это первое появление серии на персональных компьютерах — предыдущие два проекта были выпущены эксклюзивно для Nintendo Wii. Что касается Travis Strikes Again — она появилась на Switch в это году. 

Версия игры для Steam включает в себя два вышедших DLC и графические улучшения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • datra51 19 авг 2019 19:12:56

    Гульмэн похорошел...

  • Outcaster 19 авг 2019 19:24:19

    а вот это внезапно. предыдущие части так и остались экзами нинтенды

  • Dias321 19 авг 2019 19:48:50

    ага, ток его спецом делали под свич, для того что бы выпускать в стим там надо переделывать интерфейс и геймплей, хотя зачем и так схавают :beach:

  • argotha 20 авг 2019 07:45:53
    Dias321 в 19:48 19 авг 2019 сказал:

    ага, ток его спецом делали под свич, для того что бы выпускать в стим там надо переделывать интерфейс и геймплей, хотя зачем и так схавают :beach:

    Зачем переделывать геймплей? Там вроде как в портативе или с про контроллера неплохо играется.
    Вот чего я действительно хочу так это предыдущие части на ПК...

  • Dias321 20 авг 2019 08:27:34
    argotha в 07:45 20 авг 2019 сказал:

    Зачем переделывать геймплей? Там вроде как в портативе или с про контроллера неплохо играется.
    Вот чего я действительно хочу так это предыдущие части на ПК...

    ты точно лично играл в эту игру? Потому что у меня есть другая информация, личного характера.

  • argotha 20 авг 2019 10:20:41
    Dias321 в 08:27 20 авг 2019 сказал:

    ты точно лично играл в эту игру? Потому что у меня есть другая информация, личного характера.

    Я по информации с коробки сужу. Серая рамочка со значком геймпада, читаем: “Nintendo Switch Pro Controller compatible” = “Совместимо с Nintendo Switch Pro контроллером”, т.е. геймпад обычный (хоть и с поддержкой гироскопов), а значит игровая схема подходит под игру с геймпада. Ну и игра в портативном режиме с подключёнными джойконами работает абсолютно также. Ну и не стоит забывать что у игры есть локальный хотсит на двоих игроков с джойконов, так что игровая схема точно не задействует тряску и прочие вымудреные движения на постоянной основе.

    Картинка

    8z09rj6zl9b21.jpg

  • Dias321 20 авг 2019 12:01:18
    argotha в 10:20 20 авг 2019 сказал:

    Я по информации с коробки сужу. Серая рамочка со значком геймпада, читаем: “Nintendo Switch Pro Controller compatible” = “Совместимо с Nintendo Switch Pro контроллером”, т.е. геймпад обычный (хоть и с поддержкой гироскопов), а значит игровая схема подходит под игру с геймпада. Ну и игра в портативном режиме с подключёнными джойконами работает абсолютно также. Ну и не стоит забывать что у игры есть локальный хотсит на двоих игроков с джойконов, так что игровая схема точно не задействует тряску и прочие вымудреные движения на постоянной основе.

    Картинка

    8z09rj6zl9b21.jpg

    а зачем она такая нужна игровая схема которая не используется, но является краеугольным камнем геймплея, это тебе не фонарик в TLOU, я уже молчу про интерфейс который заточен исключительно под портативку. Более того мне непонятно при чем тут геймпад в принципе, если речь про геймплей и интерфейс.

  • noinot 20 авг 2019 12:52:30
    Defitol в 19:11 19 авг 2019 сказал:

    вполне приемлемо

  • argotha 20 авг 2019 13:25:33
    Dias321 в 12:01 20 авг 2019 сказал:

    я уже молчу про интерфейс который заточен исключительно под портативку

    Интерфейс для ПК вполне приемлемо выглядит, по бокам, вполне адекватно будет смотреться во время геймплея. Есть и похуже. На счёт геймплейных фишек это уже другой вопрос, не думаю что ими пользуются абсолютно все игроки. Это как с ARMS. Махать джойконами весело, но не так удобно как с геймпада играть. Мкрио Одиссея тоже имеет фишки с тряской и верчением джойконов, но большинство играет именно с геймпада ибо так проще и руки меньше устают.

  • Dias321 20 авг 2019 13:28:14
    argotha в 13:25 20 авг 2019 сказал:

    Интерфейс для ПК вполне приемлемо выглядит, по бокам, вполне адекватно будет смотреться во время геймплея. Есть и похуже. На счёт геймплейных фишек это уже другой вопрос, не думаю что ими пользуются абсолютно все игроки. Это как с ARMS. Махать джойконами весело, но не так удобно как с геймпада играть. Мкрио Одиссея тоже имеет фишки с тряской и верчением джойконов, но большинство играет именно с геймпада ибо так проще и руки меньше устают.

    зачем мне есть и похуже, я хочу чтобы было получше, ты втираешь какую то дичь. Я написал, что порт дерьмо для пк и его никак не подшили под пк бояр, а ты пишешь и про геймпад и про джойконы, зачем мне эта информация про геймпады когда у пк мышка и клавиатура.

  • argotha 20 авг 2019 15:55:53
    Dias321 в 13:28 20 авг 2019 сказал:

    зачем мне есть и похуже, я хочу чтобы было получше, ты втираешь какую то дичь. Я написал, что порт дерьмо для пк и его никак не подшили под пк бояр, а ты пишешь и про геймпад и про джойконы, зачем мне эта информация про геймпады когда у пк мышка и клавиатура.

    Вот скажи КАК им переделывать интерфейс так чтобы он смотрелся органично? Это дополнительная работа разработчикам порта, и если им занимаются не сами разработчики игры, то могут вылезти “весёлые” приколы. Сам интерфейс заточен под кооп, под него явно игра и делалась.
    Про то, что не подшили под ПК бояр это уже такой бред на самом деле.Раньше выходили кривущие и неудобные порты и не жаловались, играли. Те же Resident Evil с первого по четвёртый, Devil May Cry 3, Onimusha 1 и 2, Dynasty Warriors. Финалки 7 и 8. Раньше не ныли и играли как есть.

  • Dias321 20 авг 2019 18:53:01
    argotha в 15:55 20 авг 2019 сказал:

    Вот скажи КАК им переделывать интерфейс так чтобы он смотрелся органично? Это дополнительная работа разработчикам порта, и если им занимаются не сами разработчики игры, то могут вылезти “весёлые” приколы. Сам интерфейс заточен под кооп, под него явно игра и делалась.
    Про то, что не подшили под ПК бояр это уже такой бред на самом деле.Раньше выходили кривущие и неудобные порты и не жаловались, играли. Те же Resident Evil с первого по четвёртый, Devil May Cry 3, Onimusha 1 и 2, Dynasty Warriors. Финалки 7 и 8. Раньше не ныли и играли как есть.

    чел, я твои стены уже не намерен читать.

  • allyes 20 май 2020 23:41:02

    Сыграть можно, но с оговоркой - игра со своей спецификой(рекомендуется сыграть в хоть одну No More Heroes или любую другую игру Suda51. Так же приветствуется понимание японского сюрриализма и арт-хауса:D). Геймплей несколько скучный и однообразный, даже монотонный, но диалоги... Это маленький шедевр. Отдельные респекты переводчикам на русский. Они молодцы, думаю русский текст получился не хуже оригинала. Экзистенциализм происходящего иногда просто зашкаливает:laugh: