Шутер с динозаврами Instinction обзавелся 7-минутным роликом игрового процесса

Авторы грядущего шутера с динозаврами Instinction выпустили первый из трех запланированных на этот год геймплейный роликов.

В нем демонстрируется начало игры, где главная героиня «Иззи» только разбирается во всем происходящем»

Второй запланированный ролик должен показать «бой с ИИ людей и динозавров, три вида оружия и кое-какие уникальные механики», о которых разработчики еще не рассказывали. Также в новом видео будет показана «местная цивилизация с ее впечатляющей архитектурой и технологиями».

Наконец, третий ролик продемонстрирует системы разрушения, плавания и «еще одну уникальную механику».

Даты релиза у проекта пока нет. Релиз запланирован на PC и консолях.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 14 янв 2024 17:32:57

    По прежнему ни черта не ясно, в последнем дневнике Смуты больше показали :D . Слишком темно, из-за RTX что ли.

  • Сильвер_79 14 янв 2024 18:00:35
    romka в 17:32 14 янв 2024 сказал:

    Слишком темно, из-за RTX что ли.

    90% всего времени она там по пещерам ползает. Ясень пень там ни черта не видно. Хотя у неё фонарик есть, могла бы и сразу включить.

  • romka 14 янв 2024 18:11:02
    Сильвер_79 в 18:00 14 янв 2024 сказал:

    Хотя у неё фонарик есть, могла бы и сразу включить.

    Судя по резким движениям камеры, играли на ПК. Просто не нашли кнопку, отвечающую за фонарик :D . Да и вообще, слишком много хочешь от персонажа - женщины, могла бы... сразу... :D

  • Freeman665 14 янв 2024 18:33:14
    romka в 18:11 14 янв 2024 сказал:

    Да и вообще, слишком много хочешь от персонажа - женщины, могла бы... сразу... :D

    кое-где за такие слова тебя отменили бы))

  • Сильвер_79 14 янв 2024 18:48:13
    romka в 18:11 14 янв 2024 сказал:

    Да и вообще, слишком много хочешь от персонажа - женщины, могла бы... сразу... :D

    Лара Крофт и Элен Рипли смотрят на тебя с осуждением.:D

  • Freeman665 14 янв 2024 18:49:03

    @Сильвер_79 не, они были сильными под стать окружению, а не на фоне окружения.

  • vadik989 14 янв 2024 19:59:19

    темновато наниты не рассмотреть

  • To@D 14 янв 2024 22:36:38

    Пипец графа, пока это самая эпичная растительность, что была в играх, как они это оптимизируют.

  • Hellson 14 янв 2024 22:46:05

    Очень темно (даже вне пещер). Так обычно недоделанные мододелы делают всякие ENB и решейды для свитков и сталкеров.

  • systemus 15 янв 2024 01:13:38
    To@D в 22:36 14 янв 2024 сказал:

    Пипец графа, пока это самая эпичная растительность, что была в играх, как они это оптимизируют.

    Издалека будут показывать, на заднем плане.

  • PirateMartin 15 янв 2024 01:44:09
    To@D в 22:36 14 янв 2024 сказал:

    самая эпичная растительность, что была в играх, как они это оптимизируют.

    Avatar: Frontiers of Pandora уже рендерит такую растительность, и ПК не взрывается.

  • LineCat 15 янв 2024 17:54:38

    Ну ниче пока. Интересненнько. Старым добрым trespasser-ом пахнуло.

  • h1pp0 16 янв 2024 11:54:41
    PirateMartin в 01:44 15 янв 2024 сказал:

    Avatar: Frontiers of Pandora

    эй, ты чего?!? игры Ubisoft запрещено приводить в пример! =)