5 минут геймплея из стремительного слэшера Wanted: Dead

Издание IGN поделилось с публикой 5-минутным геймплейным роликом слэшера Wanted: Dead от студии Ninja Gaiden.

Пользователи в комментариях к видео вовсю острят по поводу крайне слабого ИИ противников, которые зачастую стоят на месте как вкопанные и даже не пытаются остановить главную героиню. Кроме того, критике подверглась озвучка персонажей.

Игра должна выйти 14 февраля 2023 года. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 27 авг 2022 20:37:36

    Что-то совсем плохо. Дизайн локаций слабый. Болванчики слишком уж болваны, бегут по одной линии, все, как один останавливаются в нескольких метрах от героини, нападают по одному, максимум вдвоём, при этом остальные чуть ли не зависают, настолько овощами прикидываются. Ну и героиня слишком цветастая, столько на ней всего и сразу, что без лика. Разочарован :( .

  • h1pp0 27 авг 2022 21:12:01

    ну-у… с самого начала это выглядело нелепо, и вот подтвердилось. боевая система божественная, нас будет 20 человек, но нападать мы будем по одному, честь самурая видимо. привет геймдев 1995!

  • POW2208 28 авг 2022 02:09:28

    Джентельмены, по одному нападают и с голыми руками на меч. А, еще стреляют, но вблизи.

  • МягкоКрыл 28 авг 2022 08:12:45

    Деградация игроиндустрии. Время, когда лучше старые игры.

  • Kassare 28 авг 2022 11:37:21

    Don’t make me laugh

    Лютый отстой.

  • allyes 28 авг 2022 11:52:06

    Очень хорошо. Как для инди так вообще огонь. Чем напомнило Blood Rain 2. У игры пока нет перевода на русски, но может добавят.

  • CorneliaRose 28 авг 2022 13:18:10

    На лицо типичная боевка из бетмена, где вокруг героя толпы врагов, которые лениво и по очереди атакуют и таких игр десятки. Тут проблема скорее в том, как это выглядит. Они крайне лениво перемещаются, они не находятся в боевой позе и кажется будто это толпа сторонних наблюдателей. Раздать им мобильные телефоны и будет самое то. Лениво сделано и дешево. Но это исправимо, при желании. А интенсивность вражеских атак легко прикрутить к сложности, да так что жопа будет гореть. Ещё заметила что враги никак не реагируют на попадания огнестрела и никаких следов от выстрелов на них не остается что как бы тоже трешово. Но при всем при этом движения главной героини на удивление плавные и качественные. У игры есть потенциал неплохого битемапчика за 600 рублей, но на данный момент выглядит очень халтурно и недоделано.

  • h1pp0 28 авг 2022 16:12:24
    CorneliaRose в 13:18 28 авг 2022 сказал:

    На лицо типичная боевка из бетмена

    до Бэтмана этой поделке, как пешком до луны

  • piton4 28 авг 2022 16:44:17

    Думаю свою аудиторию найдёт, надеюсь на харде враги будут намного агрессивней.

  • CorneliaRose 28 авг 2022 17:13:25
    h1pp0 в 16:12 28 авг 2022 сказал:

    до Бэтмана этой поделке, как пешком до луны

    Твоему глазному яблоку до мозга, видимо, тоже. Или у нас тут конкурс на капинана очевидность, а я не в теме? :lol: Серьезно, чувак, я лишь сказала что боевка бетменоподобная и все, никак больше эти игры не сравнивая.

  • h1pp0 28 авг 2022 17:56:53
    CorneliaRose в 17:13 28 авг 2022 сказал:

    боевка бетменоподобная

    и не смотря на то, что она “подобная”, я лишь добавил что ей (боевой системе) еще очень далеко до фактически идеальной в Бэтмане

    CorneliaRose в 17:13 28 авг 2022 сказал:

    Твоему глазному яблоку до мозга, видимо, тоже. Или у нас тут конкурс на капинана очевидность, а я не в теме?

    в полку дерзких прибыло

  • Hue666 28 авг 2022 18:13:16

    ну хз) выглядит вполне кровожадно и от этого аппетитно)

  • romka 28 авг 2022 19:42:41
    CorneliaRose в 17:13 28 авг 2022 сказал:

    Твоему глазному яблоку до мозга, видимо, тоже. Или у нас тут конкурс на капинана очевидность, а я не в теме?

    Вай, какая :wub: ! Будь со мной жёстче :D !

  • Phoeni-X 28 авг 2022 21:28:34

    Как это убого. В чём интерес резать болванчиков которые и сопротивляться то не пытаются.