Полтора часа геймплея Elden Ring

Если вам было мало геймплея Elden Ring, то GameSpot опубликовал еще одну порцию аж на полтора часа.

В нем уместился, конечно, не весь контент закрытой беты, но в целом показано все, что заслуживает внимание, включая боссов и обновленные механики вроде стелса и езды на олене по кличке Торрент.

Elden Ring поступит в продажу 25 февраля.

10.11.2021 20 Много геймплея и подробностей о Elden Ring

SerGEAnt в 15:19 12 ноя 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kikk 12 ноя 2021 15:51:07

    Мне этот видос понравился. Кратко обо всех фичах.

  • Hellson 12 ноя 2021 20:18:05

    Как-то пропустил все ролики по геймплею этой игры. А тут глянул. Но если бы не было написано названия, я бы подумал, что это новый Dark Souls. Как-то двоякое ощущение. С одной стороны — ура, снова Souls-like. С другой — серьезно? Опять DS с ретекстурками?

  • NerFthis 13 ноя 2021 03:14:19

    Мартин я так полагаю, только название к игре придумал.

  • LEX! 13 ноя 2021 10:33:08

    Вроде не плохо, эдакий ремастер Dragon Dogma)) + Dark Souls в открытом мире.

  • Fantasy009 15 ноя 2021 00:30:16

    я до сих пор не пойму почему игра выглядит так будто выходит на нинтендо свитч, но по геймплею всё отлично, новый соулс, а чего нам собственно еще и надо от фромов

  • SerGEAnt 15 ноя 2021 01:21:17
    Fantasy009 в 00:30 15 ноя 2021 сказал:

    я до сих пор не пойму почему игра выглядит так будто выходит на нинтендо свитч

    Да не, поверь, на Switch графика гораздо хуже, а Elden Ring явно пилилась под поколение PS4.

  • Boogeemaan 15 ноя 2021 01:47:48

    Хм, а ничего так, прямо вот приключение-приключение и даже шашкой на скаку аки Сямен Михалыч рубать можно.

    SerGEAnt в 15:19 12 ноя 2021 сказал:

    езды на олене по кличке Торрент

    ...Это такой толстый намек, что игра выйдет без Денувы и будет летать?

  • UniversalUser 15 ноя 2021 12:19:16
    LEX! в 10:33 13 ноя 2021 сказал:

    Вроде не плохо, эдакий ремастер Dragon Dogma)) + Dark Souls в открытом мире.

    ….точно такие же мысли возникли, при просмотре. Логичное развитие Dark Souls) Игры серии мне нравятся, как и игра Dragon Dogma, так что ждем релиза)