Раш тут не пройдет: ролик о боевой системе Outward

IGN опубликовал геймплейное видео из Outward — находящейся в разработке хардкорной MMORPG. До ее релиза остался всего месяц, так что увиденное можно считать околофинальной демонстрацией.

Ролик посвящен боевой системе. Она явно сделала с оглядкой на Souls-игры: враги двигаются медленно, бьют больно, а герой намеренно ослаблен по умолчанию. Для того, чтобы выжить в схватке, придется не только грамотно уклоняться от атак, но готовиться к ним, употребляя всякие снадобья, зелья и намазывая яд на оружие.

Outward выйдет 26 марта на PC (Steam и Epic Store), Xbox One и PS4. 

SerGEAnt в 12:19 04 мар 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 мар 2019 13:57:35

    Раш весьма действенная тактика в Душах, а Брадборн и вовсе боевку на раше завязал:)

  • SkalderSan 04 мар 2019 17:14:34

    Если им действительно удастся грамотно реализовать крайнюю необходимость использования различных масел, эликсиров и прочих усиливающих средств, то это было бы здорово. К сожалению в большинстве игр соотношения затраченого времени на крафт и предварительное употребление сих расходуемых материалов не пропорционально тому полезному эффекту, которое они оказывают. В большинстве случаев реально проще зарашить и не морочить себе голову. Перекаты наше все!

  • great_mushroomer 06 мар 2019 04:59:05

    Мне нравится идея с соусной боевкой в ммоформате, но не нравятся заморочки с ловушками и прочей ерундой. я хочу как раз таки “махать мечом, сражаясь с огромным монстром”, а не расставлять полдня ловушки, обмазываясь микстурками. И дизайн гавно. Визуал очень слабо выглядит, очень жаль

  • Оставить комментарий