Сюжетный трейлер ролевого экшена с сильным сюжетом Banishers: Ghosts of New Eden
Focus Entertainment и DON’T NOD поделились с публикой новым сюжетным трейлером фантастической драмы Banishers: Ghosts of New Eden.
Цитата
Нью-Иден, 1695 год. Влюбленные друг в друга изгнатели Антея Дуарте и Ред Макрей — охотники на призраков, поклявшиеся защищать живых от неупокоенных призраков и теней. Очередное задание заканчивается трагедией: Антея погибает и сама становится одним из ненавистных ей призраков. В захваченной нежитью североамериканской глубинке влюбленные отчаянно ищут способ спасти Антею.
Погрузитесь в красивую, глубокую и эмоциональную историю обреченной любви. Вместе с изгнателями знакомьтесь с жителями Нью-Идена и раскрывайте дела о Присутствии призраков в таинственном мире с богатой историей, полном сверхъестественных существ и древних тайн. Полагайтесь на смекалку или применяйте призрачные силы Антеи и оружие Реда, чтобы уничтожать и изгонять призраков, не дающих покоя живым.
Вам предстоит принимать сложные решения, влияющие на исход игры и судьбу жителей Нью-Идена — как живых, так и неупокоенных мертвых. Готовы ли вы нарушить клятву охотника на призраков, чтобы спасти возлюбленную, ставшую одним из них?
Выход ролевого экшена намечен на 13 февраля.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Криминальная стратегия с элементами адвенчуры Welcome to Goodland увидит свет в апреле
- 11 Релизный трейлер психологического триллера Transference
- 5 DayZ наконец-то выйдет из раннего доступа 13 декабря
- 1 Новый трейлер и дата выхода Kirby and the Forgotten Lan
- 2 Релизный трейлер рогалика «наоборот» Legend of Keepers
- 9 Новый геймплейный трейлер «В тылу врага 3»
“Сюжетный трейлер ролевого экшена с сильным сюжетом” — сильным и независимым?
В свете последних лет чую будет как обычно. Игра выйдет и провалится. Реклама дороже и краше, чем сам проект….
Пока все их игры мне вполне зашли, и Странные жизни и Вомпер и Зеркала, так что пока я еще верю в эту студию.
Выглядит не плохо, Русский есть, да и цена более менее адекватная (в нынешних реалиях). Это их самый крупный проект, надежда на игру выше среднего вполне есть.
это же DON’T NOD. Там ни ролевого экшена, ни сильного сюжета не будет. Будет недоРПГ с кривой боёвкой и слабеньким сюжетом по типу их прошлого Вампура
Зная товарищей из DONTNOD игра будет может и с сильным сюжетом, но по геймплею не будет хватать звезд с неба
Равно наоборот будет сильный сюжет и слабый гемйплей как у них обычно. В Вампуре как раз сюжет был очень хорош, а геймплей плох
Если боевка будет как в вампире (ватная) это будет плохо. С сюжетом я думаю у них все в поряде..