В Warhammer 40,000: Space Marine 2 будет русская озвучка

На странице коллекционного издания шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 указано, что в нем будет русская озвучка.

Кроме того, он будет озвучен на английском, немецком, французском, испанском и китайском языках.

190422-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Над Warhammer 40,000: Space Marine 2 работает главный офис Saber Interactive в Санкт-Петербурге. Игра выйдет 9 сентября.

231754-33333.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 19 фев 2024 19:15:07

    Вот молодцы какие) Спасибо за подгончик :D Кстати, интересно, не будет ли таак же как с Томб Райдером — пригласят на озвучку какуюнить из групп самостоятелдьного переозвучивания игр :D Наверно это и удобнее и наверняка дешевле чем с стандартными актерами работать)

  • SerGEAnt 19 фев 2024 19:21:17
    iWaNN в 19:15 19 фев 2024 сказал:

    Вот молодцы какие) Спасибо за подгончик :D Кстати, интересно, не будет ли таак же как с Томб Райдером — пригласят на озвучку какуюнить из групп самостоятелдьного переозвучивания игр :D Наверно это и удобнее и наверняка дешевле чем с стандартными актерами работать)

    :curtsey:

  • Сильвер_79 19 фев 2024 19:38:56
    iWaNN в 19:15 19 фев 2024 сказал:

    Кстати, интересно, не будет ли таак же как с Томб Райдером — пригласят на озвучку какуюнить из групп самостоятелдьного переозвучивания игр :D

    Ага. Вон, у Механиков в планах какой-то “секретный проект” числится.:wink: Ну или GamesVoice опять “выйдет из сумрака”.:D

    @SerGEAnt что-то знает. но молчит.

  • JC Ritch 19 фев 2024 20:10:28
    iWaNN в 19:15 19 фев 2024 сказал:

    Вот молодцы какие) Спасибо за подгончик :D Кстати, интересно, не будет ли таак же как с Томб Райдером — пригласят на озвучку какуюнить из групп самостоятелдьного переозвучивания игр :D Наверно это и удобнее и наверняка дешевле чем с стандартными актерами работать)

    @iWaNN, прошу прощения, а чем наши (наши в плане отечественные) студии, аля GamesVoice или Механиков, Вас не устраивают, актёры отличные, звукорежиссёр тоже, что не так!?!

  • tommycat91 19 фев 2024 20:10:38

    “чесно - чесно?” :laugh:

  • Сильвер_79 19 фев 2024 20:21:35
    JC Ritch в 20:10 19 фев 2024 сказал:

    @iWaNN, прошу прощения, а чем наши (наши в плане отечественные) студии, аля GamesVoice или Механиков, Вас не устраивают, актёры отличные, звукорежиссёр тоже, что не так!?!

    Да всё так. Вы неправильно поняли. @iWaNN всего лишь предполагает, что за озвучку может отвечать не официальная студия, а одна из “любительских”. Без какого-либо негатива в адрес наших дорогих “любительских” студий.

  • Freeman665 19 фев 2024 20:30:05
    Сильвер_79 в 20:21 19 фев 2024 сказал:

    а одна из “любительских”

    или стример какой-нибудь.

  • iWaNN 19 фев 2024 21:52:32
    JC Ritch в 20:10 19 фев 2024 сказал:

    @iWaNN, прошу прощения, а чем наши (наши в плане отечественные) студии, аля GamesVoice или Механиков, Вас не устраивают, актёры отличные, звукорежиссёр тоже, что не так!?!

    А каким образом вы сделали вывод, что они меня чем-то не устраивают? Я вроде наоборот написал, что прикольно, если над озвучкой СМ2 работает какая-нибудь из самоорганизованных студий переозвучки и это, возможно, и дешевле и удобнее)

  • SerGEAnt 19 фев 2024 23:20:34
    Freeman665 в 20:30 19 фев 2024 сказал:

    или стример какой-нибудь.

    Будет одноголосая озвучка Алины Рин.

  • Sergunchik II 20 фев 2024 00:15:28

    Справедливости ради, Наши неоф групы озвучек очень сильно прокачались на последним проектах, а порой выглядит и покруче чем крупные именитые компании с продюсерами и актерами

  • pahan_xcop 20 фев 2024 00:24:27
    Sergunchik II в 00:15 20 фев 2024 сказал:

    Наши неоф групы озвучек очень сильно прокачались на последним проектах

    Для наших ушей, местами очень ДА! И Это совсем Неплохо! Правда восприятие штука индивидуальная :)

  • Сильвер_79 20 фев 2024 06:11:06
    SerGEAnt в 23:20 19 фев 2024 сказал:

    Будет одноголосая озвучка Алины Рин.

    Не, это будет провал. Это же Вархаммер а не феи Винкс. Нужно срочно всё перезаписать суровым мужским голосом. Например позвать Гаврилова. :D

  • iWaNN 20 фев 2024 08:02:22
    SerGEAnt в 23:20 19 фев 2024 сказал:

    Будет одноголосая озвучка Алины Рин.

    Ох я бы поиграл за горячего ультроморина Тита в такой озвучке :D

  • systemus 20 фев 2024 09:30:44
    iWaNN в 19:15 19 фев 2024 сказал:

    Вот молодцы какие) Спасибо за подгончик :D Кстати, интересно, не будет ли таак же как с Томб Райдером — пригласят на озвучку какуюнить из групп самостоятелдьного переозвучивания игр :D Наверно это и удобнее и наверняка дешевле чем с стандартными актерами работать)

    Это тоже самое. Озвучивают и переводят разные студии. Студии озвучания полностью автономные.

    Так всегда и было.

  • mc-smail 20 фев 2024 10:59:35
    Sergunchik II в 00:15 20 фев 2024 сказал:

    Справедливости ради, Наши неоф групы озвучек очень сильно прокачались на последним проектах, а порой выглядит и покруче чем крупные именитые компании с продюсерами и актерами

    Согласен. Играл из последнего HL Alyx и Хогвардс. Озвучки сделаны не хуже профессиональных, а порой звучат даже на порядок лучше. Мне кажется, они далеко не любители, а вполне себе уже профессионалы в этом плане.

  • DexEx 20 фев 2024 14:19:38

    Склонитесь пред Бессмертным Императором, ибо Он наш Заступник.
    Восторгайтесь Бессмертным Императором, ибо велика жертва Его во имя Человечества.
    Восхищайтесь Бессмертным Императором, ибо строго Он вас наставляет.
    Благоговейте пред Бессмертным Императором, ибо во веки веков Он надзирает за вами.
    Почитайте Бессмертного Императора, ибо священна мудрость Его.
    Превозносите Бессмертного Императора, ибо неодолимо и извечно могущество Его.
    Прославляйте Бессмертного Императора, ибо видит Он все.
    Восхваляйте Бессмертного Императора, ибо нескончаемо владычество Его.
    Славься Бессмертный Император, Повелитель наш и Наставник.

  • JC Ritch 20 фев 2024 20:04:13

    @iWaNN, а-а-а, тогда прошу “пардоньте”, некорректно интерпретировал ваши слова, просто написано немного двусмысленно!:thank_you2:

    @Сильвер_79, видимо мой косяк, не совсем правильно трактовал слова @iWaNN!:unknw: