Первый трейлер экранизации Borderlands

Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.

Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».

В США прокат Borderlands стартует 9 августа.

SerGEAnt в 22:18 21 фев 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alrs 21 фев 2024 22:29:00

    Мискаст. Мискаст никогда не меняется… Эмили Блант слишком старовата для серены, Кевин Харт слишком мелкий и дурашливый для Роланда. Разве что с роботом попали — робота на роль подобрали нормально. А так — нет пути.

  • Ленивый 21 фев 2024 22:31:47
    SerGEAnt в 22:18 21 фев 2024 сказал:

    чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса»

    интересно в каком месте?o_O

  • MaxysT 21 фев 2024 22:41:49
    Ленивый в 22:31 21 фев 2024 сказал:

    интересно в каком месте?o_O

    Оформление пустыни, запесчаненность машин из хлама и т.д. Забегала мысль “из Макса спёрли”. В играх машины “чище и ярче”.

  • romka 21 фев 2024 22:44:23

    Проходил первые две части. Девчонка с ушками, что за персонаж?

  • Ленивый 21 фев 2024 22:45:08
    MaxysT в 22:41 21 фев 2024 сказал:

    Оформление пустыни, запесчаненность машин из хлама и т.д. Забегала мысль “из Макса спёрли”. В играх машины “чище и ярче”.

    Отсутствие автомойки это признак Макса? ХЗ, тогда надо было пилитьОниме и не парится.

    Меня больше смущает чо они тут все пенсионеры, не играл — в играх тоже все старые?

  • Mordgar 21 фев 2024 22:46:19
    Цитата

    недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе

    Человеку 54 года, о чем вообще думали, приглашая ее на роль в таком динамичном фильмеo_O

    В каждом кадре ее старческое лицо выглядит неуместно. Не умеют люди вовремя на пенсию уходить.

  • puhatech 21 фев 2024 22:52:14
    Mordgar в 22:46 21 фев 2024 сказал:

    Человеку 54 года, о чем вообще думали, приглашая ее на роль в таком динамичном фильмеo_O

    Харрисону Форду предъяви, за съёмки в последнем Индиане.

  • Alrs 21 фев 2024 22:56:23
    Ленивый в 22:45 21 фев 2024 сказал:

    Меня больше смущает чо они тут все пенсионеры, не играл — в играх тоже все старые?

    Роланд тянул на мужчину около 40, т.е. Кевин Харт по возрасту сошёл бы, но он по типажу не подходит - тот здоровый, суровый и всё время на серьёзных щах, контраст очевиден. Персонажу Блант в первой игре до 30 точно, а в фильме у неё голос даже уставшей тётки.

  • CyberEssence 21 фев 2024 23:03:19
    romka в 22:44 21 фев 2024 сказал:

    Проходил первые две части. Девчонка с ушками, что за персонаж?

    3691bfca9ac52534cde851674d5a4600.jpg

  • Mordgar 21 фев 2024 23:05:13
    puhatech в 22:52 21 фев 2024 сказал:

    Харрисону Форду предъяви, за съёмки в последнем Индиане.

    Совершенно разные истории. Харрисон Форд и Индиана Джонс это уже почти синонимы, настолько он слился с образом. А это первый фильм по вселенной и уже до премьеры понятно, что фильм — дрянь.

  • Ленивый 21 фев 2024 23:06:05
    Alrs в 22:56 21 фев 2024 сказал:

    Роланд тянул на мужчину около 40, т.е. Кевин Харт по возрасту сошёл бы, но он по типажу не подходит - тот здоровый, суровый и всё время на серьёзных щах, контраст очевиден. Персонажу Блант в первой игре до 30 точно, а в фильме у неё голос даже уставшей тётки.

    Ну как обычно фильмы снимают люди далёкие от игр, хотя прицел должен быть на фанатов (наверно) мне например не особо интересно. ХЗ как у них кастинги проходят.

    …а хотя после чернокожего Альберта Вескера думаю уже никого не должно ничего удивлять.

    Mordgar в 23:05 21 фев 2024 сказал:

    Харрисон Форд и Индиана Джонс это уже почти синонимы, настолько он слился с образом.

  • poluyan 21 фев 2024 23:07:17
    Mordgar в 23:05 21 фев 2024 сказал:

    Совершенно разные истории. Харрисон Форд и Индиана Джонс это уже почти синонимы, настолько он слился с образом. А это первый фильм по вселенной и уже до премьеры понятно, что фильм — дрянь.

    А по моему каст не плохой и юмор на месте.

  • Mordgar 21 фев 2024 23:33:42
    poluyan в 23:07 21 фев 2024 сказал:

    А по моему каст не плохой и юмор на месте.

    Все-таки в фильме приятнее смотреть на молодых и красивых актеров, если сюжетом не предусмотрено обратное, а здесь как раз старость героини вообще ничем не обусловлена, и не было никаких причин приглашать такую возрастную актрису.

  • iWaNN 22 фев 2024 00:22:46

    Мне за Роланда обиднее всего — взяли какого-то коротышку :D

  • Gokudo-kun 22 фев 2024 05:24:57

    Знакомьтесь, это генерал Кнокс, ахринеть:

    borderlands_movie_cast.jpg

  • Сильвер_79 22 фев 2024 07:10:02
    Mordgar в 22:46 21 фев 2024 сказал:
    Цитата

    недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе

    Человеку 54 года, о чем вообще думали, приглашая ее на роль в таком динамичном фильмеo_O

    О том, что её имя привлечёт публику.

    Mordgar в 22:46 21 фев 2024 сказал:

    Не умеют люди вовремя на пенсию уходить

    На пенсию то можно и не уходить. Но вот роли подбирать сообразно возрасту стоит.

    puhatech в 22:52 21 фев 2024 сказал:

    Харрисону Форду предъяви, за съёмки в последнем Индиане.

    Форд - лицо франшизы. Это, реально, другое.

    Ленивый в 23:06 21 фев 2024 сказал:

    …а хотя после чернокожего Альберта Вескера думаю уже никого не должно ничего удивлять.

    Мня это не удивляет после чернокожего Роланда из Тёмной башни. Да, экранизация книги, а не игры, но показательный момент.

  • romka 22 фев 2024 08:24:51

    @CyberEssence спасибо хотя бы за имя, а так пришлось гуглить. Насколько понял с ушками она появляется в третьей части. Плохо запомнилась девочка-подрывник.

  • Фри 22 фев 2024 08:33:46

    картинка хорошая, а вот каст очень странный…

    красноволосая “красавица” вообще уничтожила мою реальность связанную с бордером :(, сначала Рамзи в TLoU , теперь это…

    каст какой-то слишком возрастной , я хз — если они пытаются угодить поколению рубавшему в первую борду то напрасно, очень напрасно.

  • romka 22 фев 2024 08:44:54
    Фри в 08:33 22 фев 2024 сказал:

    если они пытаются угодить поколению рубавшему в первую борду то напрасно, очень напрасно

    Эй?! Слышь чё?! Я ни такой старый! :D

    Чёрт знает на кой они взяли таких возрастных. Они по возрасту не в целевую аудиторию не попадают, не в лор. Странное решение.

  • Star_Wiking 22 фев 2024 13:31:39

    Да там все какие-то старые до ужаса … страшнее “старой” Лилит уродливая Мокси (начало 2-й минуты ролика). А какого персонажа игры играет Кертис? Что-то не помню старух за которую можно было играть в Борде.