Первое видео об игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси» знакомит пользователей со стратегией и умениями героинь

1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой»

В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 

Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 09 апр 2024 15:51:07

    “Шикарный” ролик. Мы, говорит, покажем, чем наша игра отличает от других подобных. И показывает все то, что есть в каждой подобной ККИ.:dash1:

  • Dusker 09 апр 2024 16:47:14

    А тут за мужика играть можно? я не хочу играть за двух сильных и независимых.

  • shingo3 09 апр 2024 18:08:07

    Уже лучше, намного лучше. Первый раз было всего да ничего, тут уже и стиль выявляется визуальный, и музыка проясняется.

    Анимация достаточно плавная. У карточек появились свои иллюстрации разнообразные.

    Особенно мамки-няньки. Чибики милота во все поля.

    Мне не нравятся когда враги стоят в одну линию. Словно на расстрел выстроились.

    Надеюсь будут и внизу и посередине. И несколько действующих героев. Кроме двух дамочек, былинные богатыри например.

    Найм персонажей или еще существ. Ну это я размахнулся. Но скажу, в первом ролике довольно пресно игра смотрелась.

    Тут уже что-то вырисовывается. Только как и отметил старый пират, где тут отличие!?

    Может она и есть, но не стоило этого говорить в ролике, который еще и разбит на несколько кусков.

    Следим за развитием событий, покусывая молодильное яблочко.:boast:

  • Сильвер_79 09 апр 2024 18:17:32
    shingo3 в 18:08 09 апр 2024 сказал:

    Только как и отметил старый пират, где тут отличие!?

    А вот знаешь, еще раз ролик пересмотрел и переслушал. Отзываю претензию, по крайней мере пока. Он там говорит, что в серии роликов покажут чем похожа и чем отличается. В этом показали чем похожа. других, видимо, покажут, чем не похожа. Так что будем посмотреть.

    Dusker в 16:47 09 апр 2024 сказал:

    А тут за мужика играть можно? я не хочу играть за двух сильных и независимых.

    Думаю не ограничатся только двумя женскими персонажами. По уму должны и богатыря дать. Пока мне видится, что Василиса это что-то типа волшебницы, играющей от обороны. Варвара ловкая и шустрая, от чего играться будет непонятно. И нужен сильный богатырь, играющий от нападения.

  • shingo3 09 апр 2024 18:27:39
    Сильвер_79 в 18:17 09 апр 2024 сказал:

    А вот знаешь, еще раз ролик пересмотрел и переслушал. Отзываю претензию, по крайней мере пока. Он там говорит, что в серии роликов покажут чем похожа и чем отличается. В этом показали чем похожа. других, видимо, покажут, чем не похожа. Так что будем посмотреть.

    Я это сразу услышал. И повторюсь, не стоило такого говорить о разнообразии и отличии.

    В первом ролике просто азы. И все.

    Сильвер_79 в 18:17 09 апр 2024 сказал:

    Думаю не ограничатся только двумя женскими персонажами. По уму должны и богатыря дать. Пока мне видится, что Василиса это что-то типа волшебницы, играющей от обороны. Варвара ловкая и шустрая, от чего играться будет непонятно. И нужен сильный богатырь, играющий от нападения.

    Да, тоже отметил. Волшебница, воровка возможно. Не хватает танка, прям тяжелого война на передовой.

    Типа Добрыни с булавой, или ну например Пересвет с мечом.

    В целом мне все понравилось. Визуал классный и уже более детализированный. Одежда и лица лучше нарисованы.

    Могу пересмотреть отношение к жанру, не любитель карточек.

  • Sefir0t 09 апр 2024 18:45:14

    Не хватает брутальности темнейших подземелий в анимации, чтобы экран колбасило при пинке и ощущалось, что пнула так пнула. А в целом выгладит приятно, если с глубиной всё будет норм, то почему бы и нет? Лучше бы этим ребятам денег дали вместо Смуты. Жанр какой не ясно. Или это будет ведьмак тот что карточный, где по сюжетке пробежал и титры посмотрел, или это будет роглайт типа slay the spyre. Если роглайт, то тем более вопросы к глубине и реиграбельности, ну а если сюжетная побегушка аля black book, тогда надо бы наверное больше сюжетом хвалиться.

  • Сильвер_79 09 апр 2024 18:53:57
    shingo3 в 18:27 09 апр 2024 сказал:

    В первом ролике просто азы. И все.

    Я бы даже сказал, в первом ролике стоило познакомить с миром игры.

    shingo3 в 18:27 09 апр 2024 сказал:

    В целом мне все понравилось. Визуал классный и уже более детализированный. Одежда и лица лучше нарисованы.

    Согласен. Визуал, стилистика, анимации все выглядит хорошо.

    Sefir0t в 18:45 09 апр 2024 сказал:

    Жанр какой не ясно. Или это будет ведьмак тот что карточный, где по сюжетке пробежал и титры посмотрел, или это будет роглайт типа slay the spyre. Если роглайт, то тем более вопросы к глубине и реиграбельности, ну а если сюжетная побегушка аля black book, тогда надо бы наверное больше сюжетом хвалиться.

    В Черную книгу тоже режим роглайта добавил — бесконечные битвы. Вполне неплохо играется, можно время поубивать.

  • Sefir0t 09 апр 2024 19:02:09
    Сильвер_79 в 18:53 09 апр 2024 сказал:

    В Черную книгу тоже режим роглайта добавил — бесконечные битвы. Вполне неплохо играется, можно время поубивать.

    Чёрная книга как-то мимо меня прошла, на старте обзор посмотрел и что-то не вдохновился. Есть всётаки разница, когда игра сразу была задумиана рогаликом и когда в неё постфактум режим засовывают. Хотя конечно не видел, быть может там это сделали грамотно.

  • DarkHunterRu 09 апр 2024 19:37:21
    Сильвер_79 в 15:51 09 апр 2024 сказал:

    “Шикарный” ролик. Мы, говорит, покажем, чем наша игра отличает от других подобных. И показывает все то, что есть в каждой подобной ККИ.:dash1:

    это еще ерунда, посмотрите на

    я в карточныx разбираюсь, люблю, практикую, сразу узнал на что поxоже, не то, чтобы я плоxо относился к клонам, иногда они даже развивают идеи, иногда просто неплоxо сделаны, но.. за творческую импотенцию осуждаю, делают игры, своиx идей нет даже на интерфейс
  • Ленивый 09 апр 2024 19:44:34
    Сильвер_79 в 18:53 09 апр 2024 сказал:

    Согласен. Визуал, стилистика, анимации все выглядит хорошо.

    Не согласен. Примитивно, особенно сами карты, лубки в стиле флеш. Где зарубы под металзапилы? Пиарили что по Папсуеву...ну и где вот это вот всё:

    Untitled-333.jpg

  • tommycat91 09 апр 2024 19:54:48

    а почему сказки старой Руси? молодой не до сказок было? :laugh:

  • Sefir0t 09 апр 2024 19:59:26
    DarkHunterRu в 19:37 09 апр 2024 сказал:

    И как в целом игра? Выглядит интересно.

  • DarkHunterRu 09 апр 2024 20:13:07

    @Sefir0t Обелиск — неплоxая, в целом, а главное сложная и разнообразная, правда базовую сложность упростили, но со временем открываются новые, на последней прошел — 16 вроде, если не попутал, заставляла думать над каждой разыгрываемой картой..

  • Sefir0t 09 апр 2024 20:23:36
    DarkHunterRu в 20:13 09 апр 2024 сказал:

    @Sefir0t Обелиск — неплоxая, в целом, а главное сложная и разнообразная, правда базовую сложность упростили, но со временем открываются новые, на последней прошел — 16 вроде, если не попутал, заставляла думать над каждой разыгрываемой картой..

    Звучит интригующе, надо взять на карандаш.

  • poluyan 09 апр 2024 21:12:56

    Вот это уже не плохо явно не Смута.

  • legusor 10 апр 2024 15:06:59

    Это очередной миллиард, сворованный у российских налогоплательщиков?