В Call of Duty: Black Ops 6 не будет русской озвучки — впервые с Call of Duty 3

В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

211011-COD-UNREDACTED-004.jpg

Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.

Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.

211050-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Antar1ous 29 май 2024 21:12:15

    Поезд не сделал “Бум” получается?

  • azmon 29 май 2024 22:04:25

    не похоже на близзов,видать майки экономят

  • FanLadva 29 май 2024 22:21:24

    Ждем этих заднеходовых когда начнут жополизывать после окончания освобождения, мол это всё не так, так получилось, мы никогда не были против вас)))

  • poluyan 30 май 2024 00:02:26
    FanLadva в 22:21 29 май 2024 сказал:

    Ждем этих заднеходовых когда начнут жополизывать после окончания освобождения, мол это всё не так, так получилось, мы никогда не были против вас)))

    smeh-35.gif

    Жгите еще я вижу вы отменный шутник.

  • Ratibor515 30 май 2024 07:13:44

    давайте еще ценник как у ескейп фром тапков под 300 бачей, чтоб уже по полной гоев прогреть.

  • DeeMan 30 май 2024 08:05:01

    Не вижу в списке украинского. Даже текста. Как так?

  • Bioman1 30 май 2024 08:53:24

    прошла эпоха начиная с 22 года полный понос

  • iWaNN 30 май 2024 09:25:10
    poluyan в 00:02 30 май 2024 сказал:

    Жгите еще я вижу вы отменный шутник.

    Думаешь не захотят возвращаться на рынок, как тока он станет вновь доступен полностью?

  • poluyan 30 май 2024 10:59:55
    iWaNN в 09:25 30 май 2024 сказал:

    Думаешь не захотят возвращаться на рынок, как тока он станет вновь доступен полностью?

    Вернуться скорее всего, я про первую часть сообщения. Чел все еще грезит победами.

  • EVilAngelion 30 май 2024 11:48:52
    poluyan в 10:59 30 май 2024 сказал:

    Вернуться скорее всего, я про первую часть сообщения. Чел все еще грезит победами.

    ты бы в зеркало чаще глядел, кому уж кому, а тебе бы стыдно про грезы писать. Хотя может это и не грезы от тебя, а банальный бред, ввиду отсутствия успокоительных и других лекарств. Тяжело сейчас таким как ты без мед.помощи :( но ничего после победы здравого смысла, и до тебя руки дойдут, помогут, ты главное доживи то тех дней.

  • Shadowmaster 30 май 2024 12:52:27

    @poluyan А можешь еще громче хрюкнуть?)

  • Freeman665 30 май 2024 18:07:36
    poluyan в 10:59 30 май 2024 сказал:

    Чел все еще грезит победами.

    сказал представитель секты “весь мир с нами”))

  • poluyan 30 май 2024 18:08:54
    Freeman665 в 18:07 30 май 2024 сказал:

    сказал представитель секты “весь мир с нами”))

    Я коммунист и за буржуев не топлю.

  • Freeman665 30 май 2024 18:10:23

    @poluyan ага, верю.

  • Фри 30 май 2024 18:15:36
    poluyan в 18:08 30 май 2024 сказал:

    Я коммунист и за буржуев не топлю.

    :D

    сложно быть либеротой в современном мире

  • John Doe 31 май 2024 00:46:05

    По мне так и хорошо, а кому-то нет.

    Но зато хоть этого геморроя не будет - либо полная русская версия либо полная английская. По мне так сабы лучший вариант.

  • Freeman665 31 май 2024 01:12:47

    @John Doe для многих это проблема, не успевают читать субтитры в экшенах.

  • mc-smail 31 май 2024 01:28:52
    Freeman665 в 01:12 31 май 2024 сказал:

    @John Doe для многих это проблема, не успевают читать субтитры в экшенах.

    В КаллОфДути они в целом не нужны) там диалоги за три копейки и сюжета нормального давно нет. Чисто киношный аттракцион событий, и с этим последнее время плоха справляются.

  • piton4 31 май 2024 01:52:04
    Freeman665 в 01:12 31 май 2024 сказал:

    @John Doe для многих это проблема, не успевают читать субтитры в экшенах.

    Мне в Gears5 очень озвучки не хватало, они в движении и во время экшона постоянно фразами перекидываются, я процентов 70 наверное пропускал, не до того было, очень неудобно короче. Всегда лучше когда есть максимальный выбор.

  • Ratibor515 31 май 2024 05:43:08

    а что тут делает самурай с новой игры от юбисофт? это кросплей ?