Трансляция Silent Hill 2 — 14 ноября, 18:30 мск
в 18:22 14 ноя 2024
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трансляция The Outlast Trials — 31 октября, 21:30 мск
- 1 Трансляция Blockbuster Inc — 26 июля, 13:30 мск
- 1 На GOG.com стартовала распродажа в честь 12-летия магазина
- 1 Трансляция Starship Troopers: Extermination — 15 октября, 21:10 мск
- 3 Трансляция Bet on Soldier — 7 марта, 16:00 мск
- 1 Трансляция Monarchy — 6 ноября, 19:00 мск
Сейчас прохожу… Чёй-то утомляет, одни замки, двери, комнаты, постоянный бег туда-сюда и всё в кромешной темноте. Ещё и затянута.
зато жизненно
Озвучку оригинальную оставил или нейронку опробовать решился?
Не особо, да? Мне понравилась. Да, затянута, но так как проходить было приятно, я это в недостатки не записал.
Круче, у меня бледнолицые калякают на дремучем японском
.
Ещё в первых резиках не нравился фетиш по загадкам, замкам и дверям, очень схожие серии. Из Сайлента играл, только в четвёртую и вот эту. Четвёртой меня удалось лучше погрузить в происходящее, было больше атмосферных моментов, единственное, что сильно подпортило общее впечатление, это вторая половина игры, где тупо топаешь весь проделанный путь назад. Так во второй части, эта хрень на постоянке, то ключи подбираешь к замкам, то лимбо, и давай снова бегай по той же локации, то буквально беги назад чуть ли ни через всю карту. Жуть, очень страшный хоррор, прям до бесилова
. Боёвка здесь понравилась и бить стёкла (забытая технология древних
). Всё остальное мимо, пока, только за середину перевалил, может в итоге порадует. Завязка сюжета ещё эта… жена то ли умерла, то ли нет… ни игрок этого не понимает, ни тупой муж этого не знает. Чё про чё… через плечо.
Эт да ) Психологический триллер прям ) Но вот перепроходить, чёт не охота, наверное из-за затянутости.