Казахская студия Rhinotales анонсировала тактику Critical Shift

Казахская студия Rhinotales, несколько лет назад выпустившая неплохой интерактивный фильм She Sees Red, анонсировала тактическую стратегию Critical Shift.

В Critical Shift предстоит играть за команду из элитных агентов с уникальным вооружением и способностями. Исследовать они будут секретный подземный комплекс, все ближе подбираясь к раскрытию «глобального заговора».

3.jpg

Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.

Игра выйдет в этом году в Steam и на консолях Xbox и PlayStation.

Скриншоты

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • занимательно, люблю тактики.

  • А король Артур постарел.

  • Это прокаченный “Горький 17”? Или 18 если кому больше зашёл перевод и озвучка Гоблина.

  • IIISVYATOYIII в 19:13 21 май 2025 сказал:

    Это прокаченный “Горький 17”? Или 18 если кому больше зашёл перевод и озвучка Гоблина.

    Если это будет прокачанный Горький, то дайте два! Горькие, что 17 что 18, хороши. А по видео, да, похоже что часть вдохновения взята у Горького.

  • А очень даже ничего. Не любитель стратегий и тактик, но здесь привлекает сеттинг, да и выглядит всё как-то складно.

    По вступительной части ролика, подумал трешак :D . Но нет, будет упор на сюжет, о чём пишут в описании.

    В Стиме можно подать заявку на тест в один клик.

  • выглядит очень заманчиво, но вот сильно напрягает, что механика похоже будет как и в 90% тактик от xcom 2015 года разлива… предпочёл бы с очками хода, основанными на характеристиках персонажа. ну или реалтайм с активной паузой.

  • romka в 22:08 21 май 2025 сказал:

    По вступительной части ролика, подумал трешак :D . Но нет, будет упор на сюжет, о чём пишут в описании.

    Ой, тот же Горький, особенно 18, тоже трэшак. Но он такой классный, забористый. Я его несколько раз проходил сперва на диске, а потом уже в Стим. Хотя когда он в Стим вышел, там картинка уже была сильно не айс, да ещё рассчитанная только на мониторы 3:4.

    Anchorite666 в 22:36 21 май 2025 сказал:

    предпочёл бы с очками хода, основанными на характеристиках персонажа. ну или реалтайм с активной паузой.

    Да, с очками хода сейчас редко что встретишь. А из реалтаймовых тактика по Чужим Aliens: Dark Descent очень классная.

  • Выглядит неплохо. Возможно получится нечто стоящее. И да, видно, что вдохновлялись игрой “Горький 17” (он же Горький 18, он же Odium).

  • @SerGEAnt скока чемоданов кумыса занесли а?:D

    з.ы

    Выглядит прикольно в вишлист.

  • edifiei в 12:11 22 май 2025 сказал:

    SerGEAnt скока чемоданов кумыса занесли а?:D

    Вот напишет рецензию на 10/10, тогда и прикинем, насколько большим был чемоданчик.:D

  • Сильвер_79 в 12:14 22 май 2025 сказал:

    Вот напишет рецензию на 10/10, тогда и прикинем, насколько большим был чемоданчик.:D

    12 из 10 пиал на кончиках кумыса!

    з.ы

    Там можно в бетку попросится в стиме на страничке

  • Оставить комментарий