Казахская студия Rhinotales анонсировала тактику Critical Shift
Казахская студия Rhinotales, несколько лет назад выпустившая неплохой интерактивный фильм She Sees Red, анонсировала тактическую стратегию Critical Shift.
В Critical Shift предстоит играть за команду из элитных агентов с уникальным вооружением и способностями. Исследовать они будут секретный подземный комплекс, все ближе подбираясь к раскрытию «глобального заговора».
Сценаристом игры является Барисби Алборов, более известный как Guiltythree — автор веб-новеллы Shadow Slave.
Игра выйдет в этом году в Steam и на консолях Xbox и PlayStation.
Скриншоты
в 16:11 21 май 2025
Новости и статьи по тегам:
- 22 Новый сюжетный трейлер дополнения RoboCop: Rogue City — Unfinished Business
- 6 Тираж Pathfinder: Wrath of the Righteous достиг 250 тысяч копий, а онлайн подрос до 46 тысяч
- 29 Релизный трейлер ролевого проекта Gamedec
- 3 Fire Emblem: Three Houses выйдет 26 июля – трейлер и скриншоты
- 2 Новое видео стратегии Stronghold: Warlords рассказывает о пороховом оружии
- 1 Обнародован новый геймплейный трейлер Darksiders 3
занимательно, люблю тактики.
А король Артур постарел.
Это прокаченный “Горький 17”? Или 18 если кому больше зашёл перевод и озвучка Гоблина.
Если это будет прокачанный Горький, то дайте два! Горькие, что 17 что 18, хороши. А по видео, да, похоже что часть вдохновения взята у Горького.
А очень даже ничего. Не любитель стратегий и тактик, но здесь привлекает сеттинг, да и выглядит всё как-то складно.
По вступительной части ролика, подумал трешак
. Но нет, будет упор на сюжет, о чём пишут в описании.
В Стиме можно подать заявку на тест в один клик.
выглядит очень заманчиво, но вот сильно напрягает, что механика похоже будет как и в 90% тактик от xcom 2015 года разлива… предпочёл бы с очками хода, основанными на характеристиках персонажа. ну или реалтайм с активной паузой.
Ой, тот же Горький, особенно 18, тоже трэшак. Но он такой классный, забористый. Я его несколько раз проходил сперва на диске, а потом уже в Стим. Хотя когда он в Стим вышел, там картинка уже была сильно не айс, да ещё рассчитанная только на мониторы 3:4.
Да, с очками хода сейчас редко что встретишь. А из реалтаймовых тактика по Чужим Aliens: Dark Descent очень классная.
Выглядит неплохо. Возможно получится нечто стоящее. И да, видно, что вдохновлялись игрой “Горький 17” (он же Горький 18, он же Odium).
@SerGEAnt скока чемоданов кумыса занесли а?
з.ы
Выглядит прикольно в вишлист.
Вот напишет рецензию на 10/10, тогда и прикинем, насколько большим был чемоданчик.
12 из 10 пиал на кончиках кумыса!
з.ы
Там можно в бетку попросится в стиме на страничке