GamesVoice анонсировала локализацию Hades

Студия GamesVoice анонсировала локализацию Hades.

Сборов на нее не будет — проект полностью оплачен анонимным спонсором.

Цитата

«В нашей локализации вас ждёт заметно доработанный перевод, переозвучка более двух десятков часов речи, адаптированные песни. В общем, всё то, за что вы нас любите и ненавидите.

А ещё, поскольку оригинал в игре довольно невыразительный, мы дали себе и актёрам немного свободы при отыгрыше персонажей, чтобы сделать их более яркими и запоминающимися. Впрочем, не переживайте — всё в рамках образов, прописанных самими авторами».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kuzma84 15 июн 2025 20:19:29

    Отличные новости, ждем. Будет наконец-то сильный повод, чтобы уже пройти эту игру на стимдеке!:D

  • DeVeD 16 июн 2025 09:58:46

    и как это они всё успевают))

  • Сильвер_79 16 июн 2025 10:03:55
    DeVeD в 09:58 16 июн 2025 сказал:

    и как это они всё успевают))

    Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Хайдес ещё год назад заказан был. Ну или около того.

  • K@@ 16 июн 2025 14:55:16
    Сильвер_79 в 10:03 16 июн 2025 сказал:

    Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Зайдём им ещё год назад заказан был. Ну или около того.

    В смысле борду 2 убрали? А это вот что? https://www.gamesvoice.ru/borderlands2

  • Сильвер_79 16 июн 2025 15:24:11
    K@@ в 14:55 16 июн 2025 сказал:

    В смысле борду 2 убрали? А это вот что? https://www.gamesvoice.ru/borderlands2

    Опа-па, они её в “готовые” перевели. Я смотрел “в производстве”, где она и должна быть. Там ведь еще не все закончено. Или я пропустил релиз версии 1.0?

  • K@@ 16 июн 2025 15:44:21
    Сильвер_79 в 15:24 16 июн 2025 сказал:

    Или я пропустил релиз версии 1.0?

    Вообще она в готовых уже очень давно. Я играл пару лет назад и основная игра переведена полностью.

  • pekatvdmitriypekar 16 июн 2025 15:54:32
    Сильвер_79 в 15:24 16 июн 2025 сказал:

    Опа-па, они её в “готовые” перевели. Я смотрел “в производстве”, где она и должна быть. Там ведь еще не все закончено. Или я пропустил релиз версии 1.0?

    они миллион лет длс озвучить не могут до конца как я помню

  • DeVeD 16 июн 2025 16:02:26
    Сильвер_79 в 10:03 16 июн 2025 сказал:

    Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Зайдём им ещё год назад заказан был. Ну или около того.

    это был сарказм

  • Сильвер_79 16 июн 2025 16:27:58
    K@@ в 15:44 16 июн 2025 сказал:

    Вообще она в готовых уже очень давно. Я играл пару лет назад и основная игра переведена полностью.

    Да я также лет 5 назад играл. Там кроем ДЛС вроде ве озвучено было. С тех озвучку не обновляли, насколько я знаю.

  • ZeRoNe 17 июн 2025 09:45:52

    Сил не хватает, наверное, на озвучку допов, а может руководители поменялись.

    Сейчас лучше обратиться к тем, кто с нейронкой и ресурсами на "ты". Они может и смогут добавить русскую озвучку.

  • itsnarkoz 17 июн 2025 15:19:11

    Загрей вообще абсолютно мимо!

    Ну вот снова, раз кто-то заказал, конечно, делайте, это ваша работа, но до сих пор не понимаю, как можно слушать эти поделки, которые на 1000% проигрывают оригиналам…

    Да еще и игра не настолько наполненная одновременным действием и речью. Чаще, в диалогах, есть время почитать субтитры и послушать крутейшие голоса, там пауза. Ну а в битвах… вроде и так понятно все.

    Опять же, личное мнение.

  • Сильвер_79 17 июн 2025 15:38:59
    itsnarkoz в 15:19 17 июн 2025 сказал:

    Загрей вообще абсолютно мимо!

    Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он ещё не назначен.

    itsnarkoz в 15:19 17 июн 2025 сказал:

    как можно слушать эти поделки, которые на 1000% проигрывают оригиналам…

    Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.

  • pekatvdmitriypekar 17 июн 2025 22:18:36
    Сильвер_79 в 15:38 17 июн 2025 сказал:

    Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он ещё не назначен.

    Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.

    да эти вечно будут про локализации так писать, причём под любой, как мантру заучили и всё.