8 минут геймплея из мрачной ролевой игры The Blood of Dawnwalker

На днях в сети обнародовали 8 минут геймплея из мрачной ролевой игры в открытом мире The Blood of Dawnwalker от Rebel Wolves и Bandai Namco Entertainment.

Действие проекта происходит в Европе XIV века, во времена болезней и кровавых войн. Воспользовавшись слабостью человечества, из тьмы вышли вампиры и прошлые мифические существа.

Главным героем The Blood of Dawnwalker является Коэн, «Предвестник Рассвета, вечно ступающий на грань между миром дня и царством ночи».

Среди главных особенностей игры — полная свобода действий и серьезное влияние решений игрока на течение сюжета и мира вокруг игрока. 

Дата релиза не объявлена.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FanLadva 28 авг 2025 16:57:36
    james_sun в 16:54 28 авг 2025 сказал:

    Среди главных особенностей игры — полная свобода действий

    с ограничением в 30 дней, окак

  • DeeMan 28 авг 2025 17:19:31
    FanLadva в 16:57 28 авг 2025 сказал:

    с ограничением в 30 дней, окак

    30 сюжетных дней.

  • Сильвер_79 28 авг 2025 17:23:37
    FanLadva в 16:57 28 авг 2025 сказал:

    с ограничением в 30 дней, окак

    Писали, что эти 30 дней будут идти не совсем в реальном времени. Движение по этими дням будет идти в связке с сюжетными заданиями. Как-то так.

    Выглядит неплохо. Разве что странновато смотрятся бои. Они идут один на один независимо от количества находящихся рядом противников. Только в одном из показанных сражений второй противник один раз вмешался в схватку, но тут же “отошел в сторону”.

  • Alex Po Quest 28 авг 2025 17:45:35

    Неплохо. Жаль русского не будет. Надо будет ждать русификатор.

  • Antar1ous 28 авг 2025 18:02:17

    Ну раз они решили обойти стороной русский язык, то и мы обойдём стороной их игру. Тем более я вижу Анриал 5 и плохую оптимизацию. Да и геймплей очень рваный

  • pa_ul 28 авг 2025 19:38:08

    Ведьмак! Ты ли это?

  • RiskyDevilOG 28 авг 2025 20:10:18
    pa_ul в 19:38 28 авг 2025 сказал:

    Ведьмак! Ты ли это?

    Во во. Графен, анимации, боевка. Вернули таки в 2015.

  • DeeMan 28 авг 2025 20:13:18
    Antar1ous в 18:02 28 авг 2025 сказал:

    Ну раз они решили обойти стороной русский язык, то и мы обойдём стороной их игру. Тем более я вижу Анриал 5 и плохую оптимизацию. Да и геймплей очень рваный

    Как и КоЛда. Тут вылезло куча КолДы, частей пять, надо пройти, только вес у них 100-200+гб. Пройти и забыть.

  • Antar1ous 28 авг 2025 20:28:10
    DeeMan в 20:13 28 авг 2025 сказал:

    Как и КоЛда. Тут вылезло куча КолДы, частей пять, надо пройти, только вес у них 100-200+гб. Пройти и забыть.

    Причём тут КОД ? Во всех частях есть перевод

  • Сильвер_79 28 авг 2025 20:31:51
    DeeMan в 20:13 28 авг 2025 сказал:

    Как и КоЛда. Тут вылезло куча КолДы, частей пять, надо пройти, только вес у них 100-200+гб. Пройти и забыть.

    Зачем проходить чтобы забыть? Может не стоит тратить время?

  • DarkHunterRu 28 авг 2025 21:36:21

    Если Ведьмак будет не только внешне и геймплейно, но и в качестве проработки сюжета, то супер, а если нет...