Вышла нейросетевая озвучка Assassin’s Creed: Mirage

ReVoice выпустил нейросетевую озвучку для экшена Assassin’s Creed: Mirage.

YouTube

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 13 мар 2026 22:34:26

    Думал ИИ развивается, а не деградирует.

    Я, любитель озвучек, какими бы они ни были, считаю данную - ужасной и это для меня удивительно.

  • AntoNik 14 мар 2026 05:31:36
    DeeMan в 22:34 13 мар 2026 сказал:

    Думал ИИ развивается, а не деградирует.

    Тут скорее всего использовали либо дешёвую, либо бесплатную голосовую модель без обучения и ручной правки ударений. Даже Яндекс реалистичнее озвучивает.

  • Bkmz 14 мар 2026 11:02:37

    Просто напомню, это озвучка записанная людьми, причем принимало участие голосов 10

    https://youtu.be/Cu_6-3mF2Mg

  • CyberPioneer 14 мар 2026 11:29:37
    Bkmz в 11:02 14 мар 2026 сказал:

    озвучка записанная людьми

    Озвучено программистами? :)

  • mad_monkey 14 мар 2026 12:44:50
    Bkmz в 11:02 14 мар 2026 сказал:

    Просто напомню, это озвучка записанная людьми, причем принимало участие голосов 10

    Ее уже выпустили? Все эпизоды озвучены?

  • Antar1ous 14 мар 2026 12:57:13
    DeeMan в 22:34 13 мар 2026 сказал:

    Думал ИИ развивается, а не деградирует.

    Я, любитель озвучек, какими бы они ни были, считаю данную - ужасной и это для меня удивительно.

    А я всё думал, кто всё это дерьмо нейросетевое качает и умудряется получать удовольствие. Если нравятся нейро озвучки, то тут деградирует человек

  • Bkmz 14 мар 2026 15:33:45
    mad_monkey в 12:44 14 мар 2026 сказал:

    Ее уже выпустили? Все эпизоды озвучены?

    Конкретно эта выпущена уже лет 10 как. А вот качественная только за Леона, и то уже переделывается но там можно еще 10 лет ждать походу.

  • Alex Po Quest 14 мар 2026 20:36:53
    Bkmz в 15:33 14 мар 2026 сказал:

    А вот качественная только за Леона, и то уже переделывается но там можно еще 10 лет ждать походу.

    Леон — это кто в мире AC?

  • Сильвер_79 14 мар 2026 21:25:40
    Alex Po Quest в 20:36 14 мар 2026 сказал:

    Леон — это кто в мире AC?

    Леон это эмигрант из мира RЕ в мир АС.:D

    А если серьезно, то о Леоне речь пошла из-за ролика с отрезком из RE6

    Bkmz в 11:02 14 мар 2026 сказал:
  • Alex Po Quest 14 мар 2026 21:41:07
    Сильвер_79 в 21:25 14 мар 2026 сказал:

    А если серьезно, то о Леоне речь пошла из-за ролика с отрезком из RE6

    А, понял. Просто не смотрел. :D Не работает. :bad:

  • Сильвер_79 14 мар 2026 21:52:21
    Alex Po Quest в 21:41 14 мар 2026 сказал:

    А, понял. Просто не смотрел. :D Не работает. :bad:

    Да я тоже сперва не вкурил. Пришлось изворачиваться, ролик смотреть.

  • Alex Po Quest 14 мар 2026 22:00:23
    Сильвер_79 в 21:52 14 мар 2026 сказал:

    Да я тоже сперва не вкурил. Пришлось изворачиваться, ролик смотреть.

    Вот чего VPN животворящий делает. :dance4: До чего дошёл прогресс. o_O

  • DeeMan 15 мар 2026 00:06:08
    Antar1ous в 12:57 14 мар 2026 сказал:

    А я всё думал, кто всё это дерьмо нейросетевое качает и умудряется получать удовольствие. Если нравятся нейро озвучки, то тут деградирует человек

    Вот это ты пукнул в лужу, и знаешь почему? Я качаю озвучки, но не припомню, что бы скачивал хотя бы одну сделанную через ИИ. Не добрался я до них. Они есть хорошие, например гта5, но я не хочу в нее играть по своим причинам.

    Нет столько времени, что бы проходить несколько игр за месяц, как это было в 2000-ых. Сейчас если пройдешь одну игру в месяц, уже хорошо, а за этот месяц выходит еще несколько десятков. Никак не успеть освоить все и выбить ачивки.

    А еще мне интересно, на кой черт ты лезешь в тему с озвучками ИИ? Да и что ты вообще делаешь на сайте русификаций?

  • Alex Po Quest 15 мар 2026 00:28:57
    DeeMan в 00:06 15 мар 2026 сказал:

    А еще мне интересно, на кой черт ты лезешь в тему с озвучками ИИ? Да и что ты вообще делаешь на сайте русификаций?

    Во-во, пусть играет на языке оригинала, особенно в японские игры.

  • CyberPioneer 15 мар 2026 00:43:25
    Alex Po Quest в 00:28 15 мар 2026 сказал:

    Во-во, пусть играет на языке оригинала, особенно в японские игры.

    Silent Hill f вполне аутентично проходится на японском :)

  • edifiei 15 мар 2026 00:56:39
    CyberPioneer в 00:43 15 мар 2026 сказал:

    Silent Hill f вполне аутентично проходится на японском :)

    Интерфейс то же?)

  • CyberPioneer 15 мар 2026 01:00:42
    edifiei в 00:56 15 мар 2026 сказал:

    Интерфейс то же?)

    Интерфейс-то зачем, субтитры на русском.

    Просто многие зачем-то играют с английской озвучкой.

  • edifiei 15 мар 2026 01:01:28
    CyberPioneer в 01:00 15 мар 2026 сказал:

    Интерфейс-то зачем, субтитры на русском.

    Для аутентичности же

  • CyberPioneer 15 мар 2026 01:05:32
    edifiei в 01:01 15 мар 2026 сказал:

    Для аутентичности же

    Озвучки и визуала вполне достаточно.

  • AntoNik 15 мар 2026 02:11:13
    CyberPioneer в 01:00 15 мар 2026 сказал:

    Просто многие зачем-то играют с английской озвучкой.

    Тянки в японо-китайских играх визжат как бешеные, а так да, с англицкой озвучкой играть это извращение))

  • Axels 16 мар 2026 09:16:02

    Вы ничего не понимаете, этот перевод сделан с уклоном на восточный акцент. Для большего погружения в атмосферу игры. Ну судя по разговору с иностраными специалистами. Именно так у них звучит русский язык при общении.