Вышел нейросетевой перевод El Paso, Elsewhere

@Локалыч смастерил нейросетевой русификатор для шутера El Paso, Elsewhere.

122652-2026-06-21-152243.jpg

122652-2026-06-21-152305.jpg

122652-2026-06-21-152321.jpg

122652-2026-06-21-152330.jpg

122652-2026-06-21-152323.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • НАКОНЕЦ ТО КТО ЗАМОРОЧИЛСЯ! Говорил об этой игре годами! Но переводы обходили её стороной. Спасибо!

  • @Леон 10221 видимо не там говорил)))

  • Леон 10221 в 17:57 23 июн 2026 сказал:

    НАКОНЕЦ ТО КТО ЗАМОРОЧИЛСЯ! Говорил об этой игре годами! Но переводы обходили её стороной. Спасибо!

    Круто, что перевели. Надо прикупить, на распродаже. Вот бы к первой части, русификатор замутили.

  • @Alex Po Quest какой такой первой части? Это вроде и есть первая часть, а вторая часть ещё в разработке.

    https://store.steampowered.com/app/3642020/El_Paso_Elsewhere_2/

  • allodernat в 20:48 23 июн 2026 сказал:

    @Alex Po Quest какой такой первой части? Это вроде и есть первая часть, а вторая часть ещё в разработке.

    https://store.steampowered.com/app/3642020/El_Paso_Elsewhere_2/

    Я думал, эта:

    https://store.steampowered.com/app/2154820/EL_PASO_NIGHTMARE/

  • @Alex Po Quest ну так создавай тему(или поднимай если есть), агитируй)) У игры даже темы нет, с чего бы ей кто-то заинтересовался, что бы начать какие-то движения:)

  • allodernat в 20:54 23 июн 2026 сказал:

    @Alex Po Quest ну так создавай тему(или поднимай если есть), агитируй)) У игры даже темы нет, с чего бы ей кто-то заинтересовался, что бы начать какие-то движения:)

    Чтобы меня потом ругали — нафига?

    @allodernat Всё правильно — отреагировали.

  • Alex Po Quest в 21:01 23 июн 2026 сказал:

    Чтобы меня потом ругали — нафига?

    @allodernat Всё правильно — отреагировали.

    “Зачем, ведь нужно играть в оригинале” “апать нейронка” “учите язык, он ведь простой” “локализации не нужны” и так далее)

  • pekatvdmitriypekar в 21:46 23 июн 2026 сказал:

    “Зачем, ведь нужно играть в оригинале” “апать нейронка” “учите язык, он ведь простой” “локализации не нужны” и так далее)

    Ну, да обязательно. Как иначе.

  • @Alex Po Quest бери пример с

    Гриммо в 12:18 07 июн 2026 сказал:

    Очередная интересная игра в копилку без русского перевода

    Ходит по постам и поднимает игрушки))) Вроде на большинство, что он апнул внезапно кто-то сделал перевод :D

  • allodernat в 21:59 23 июн 2026 сказал:

    @Alex Po Quest бери пример с

    Ходит по постам и поднимает игрушки))) Вроде на большинство, что он апнул внезапно кто-то сделал перевод :D

    Ок.

    Наверное, сам и сделал. :sarcastic:

  • allodernat в 21:59 23 июн 2026 сказал:

    @Alex Po Quest бери пример с

    Ходит по постам и поднимает игрушки))) Вроде на большинство, что он апнул внезапно кто-то сделал перевод :D

    Локалыч в телеге написал под постом, что скидывайте что переводить так что можно ему/им скинуть. 3b9pau.png

  • pekatvdmitriypekar в 22:05 23 июн 2026 сказал:

    Локалыч в телеге написал под постом, что скидывайте что переводить так что можно ему/им скинуть. 3b9pau.png

    Жаль телеги нет.

    P.S. Интересно, в сообщении на почту, "дошла" каотинка, то есть отображается, а на форуме — нет.

  • Оставить комментарий