Выпущено обновление перевода Metal Gear Rising: Revengeance до версии 1.01, в которой были исправлены ошибки и добавлена русификация меню кастомизаций и интерфейса! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Наша команда представляет вашему вниманию очередной релиз, и снова мы празднуем выход перевода-долгостроя. На этот раз повезло рельсовому шутеру для настоящих ценитилей классики, The Typing of the Dead: Overkill. Не тормозим и срочно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Лишь на прошлой неделе авантюристы из Neverwinter Online смогли отправиться на войну за Черный Лед в «Долину Ледяного Ветра», а разработчики из Cryptic Studios уже вовсю работают над следующим дополнением, Tyranny of Dragons. Восхождение Королевы Драконов начнется уже с 14 августа этого года, сюжет дополнения будет тесно переплетен с настольным модулем.
Свершилось! Самый обсуждаемый перевод этого года наконец-то вышел, и теперь ничто не помешает вам насладиться отличным слешером Metal Gear Rising: Revengeance на русском языке! Срочно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в работе над этим эпохальным проектом.
Castlevania: Lords of Shadow — добавлен русификатор звука.
«Пусть конкуренты отдыхают», — словно говорят нам хлопцы из Tolma4 Team, и на удивление оперативно выпускают перевод In Harm’s Way, третьего эпизода второго сезона игрового сериала The Walking Dead! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Выпущена обновленная версия перевода Agarest: Generations of War, которая стала устанавливаться почти автоматически, а в тексте были исправлены ошибки. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Товарищ DZH с нашего форума выпустил бета-версию перевода самой классической из всех классических RPG Eschalon: Book 3! Если вы хотите потестировать его работу, то смело качайте. И не забывайте ставить лайки, ретвитить, трубить на весь белый свет и все такое!
The Shivah: Kosher Edition — добавлен русификатор текста (прислал fromsoultosoul).
Вышла обновленная версия перевода «ужастика» Slender: The Arrival, в которой был допереведен текст на секретном уровне и в целях. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!
Годовой отчет Ubisoft наглядно показал, что бывает с финансовыми показателями игровых компаний в случае незапланированных переносов крупных релизов. Чистый убыток Ubi составил $67.6 млн, при падении продаж до $1.38 млрд (в 2013-м было $1.73 млрд). При этом, цифровые продажи продолжают расти (на 19.9%).
Локомотивом продаж логично стал экшен Assassin’s Creed 4: Black Flag, тираж которого достиг 11 млн экземпляров (Assassin’s Creed 3 за аналогичный период показал результат 12,5 млн), также хороший результат показала очередная часть танцевальной аркады Just Dance (6 млн). Конкретного тиража South Park: The Stick of Truth названо не было, но он оказался «выше ожидаемого». Также в честь анонса Far Cry 4 во время своего обращения к инвесторам Ив Гильмо сообщил тираж Far Cry 3 — 9 млн копий.
Assassin’s Creed: Unity был подтвержден, как эксклюзив для платформ текущего поколения, то есть PC, Xbox One и PS4. Над проектом трудится аж десять студий Ubisoft: Montreal, Toronto, Singapore, Quebec, Annecy, Shanghai, Chengdu, Kiev, Montpellier и Bucharest. Игра будет посвящена французской революции XVIII века, место действия — Париж.
В наступившем году Ubisoft собирается наверстать упущенное и прогнозирует чистую прибыль в размере $205 млн при доходах $1.92 млрд. Достичь этого результата компании позволят такие проекты, как Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4, Just Dance, The Crew и Watch_Dogs. А вот Tom Clancy’s The Division на праздник не успеет, ибо его логично перенесли на I квартал 2015 года.
P.S. Watch_Dogs стала самой предзаказываемой игрой по новым IP в истории Ubisoft и второй после Assassin’s Creed 3, если учитывать сиквелы.
Дирекция выставки «ИгроМир» объявила о том, что выставка для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014 пройдет со 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», одновременно с выставкой интерактивных развлечений «ИгроМир 2014».
Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и порадует всех посетителей громкими премьерами, встречами со «звездами», красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков всем посетителям!
Comic Con Russia пройдет в отдельном зале № 2 павильона № 1, и будет тематически поделен на три ключевые зоны: развлекательная зона со стендами компаний-участников, презентационная зона с главной сценой и зрительным залом, и торговая зона, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры. Все основные мероприятия на главной сцене пройдут с пятницы по воскресенье 3-5 октября, когда выставка будет открыта для всех желающих.
Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2014» будут едиными — для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия. Подробности о билетной программе и старте продаж билетов — в самое ближайшее время!
Компания «1С-СофтКлаб» предлагает вашему вниманию список лидирующих по продажам игр, дистрибьютируемых компанией за период с 5 по 11 мая. При составлении списка учитываются продажи физических копий в партнерских сетях дистрибуции «1С-СофтКлаб». Цифровые продажи не учитываются.
PC
- [==] Diablo 3: Reaper of Souls
- [+1] Diablo 3
- [–1] Dark Souls 2
- [+] World of Warcraft: Mists of Pandaria
- [==] Battlefield 4
- [–2] Titanfall
- [+] LEGO Marvel Super Heroes
- [+] The Sims 3
- [==] Grand Theft Auto 5
- [+3] Mortal Kombat. Komplete Edition
- [==] FIFA 14
- [–2] Одни из нас
- [–1] Heavy Rain для Move
- [==] За гранью: Две души
- [==] Gran Turismo 6
- [==] NHL 14
- [==] inFAMOUS: Второй сын
- [+1] FIFA 14
- [–1] Killzone: В плену сумрака
- [==] Battlefield 4
- [==] Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition
- [+2] Need for Speed Rivals
- [==] Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes
- [+] Knack
- [new] God of War Collection
- [–1] Killzone: Наемник
- [+1] Need for Speed: Most Wanted
- [+] FIFA 14
- [==] Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition
- [–4] Uncharted: Золотая бездна
- [+1] LittleBigPlanet
- [–1] Mortal Kombat
- [==] Grand Theft Auto 5
- [==] Mortal Kombat. Komplete Edition
- [==] FIFA 14
- [+4] NHL 14
- [+] Plants vs. Zombies: Garden Warfare
- [==] Titanfall
- [–3] Crysis 3
- [–3] LEGO Marvel Super Heroes
3D Realms и Interceptor Entertainment анонсировали изометрическую аркаду с непростой судьбой Bombshell, которая разрабатывается для PC и PlayStation 4.
Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.
Компании Perfect World и Cryptic Studios сообщают об установке на серверы Neverwinter Online дополнения «Проклятье Долины Ледяного ветра».
Electronic Arts готовит коллекционное издание для Dragon Age: Inquisition за $170, что подтвердил Марк Дарра из BioWare в своем твиттере.
Microsoft подтвердила слухи о том, что в этом году в продажу поступит вариант Xbox One без сенсора Kinect в комплекте. Цена такого решения в США составит $399, а в магазинах его можно будет найти, начиная с 9 июня. Таким образом, редмондская корпорация элегантно «кинула» всех покупателей «полноценного» набора, ибо теперь внедрять поддержку Kinect в игры разработчики не обязаны.
Также стало известно, что в июне на Xbox One стартует программа «Games with Gold» с бесплатными играми для владельцев «золотой» подписки Xbox Live. Первыми играми-участниками программы станут Max: Curse of Brotherhood и Halo: Spartan Assault.






















