Скрытые меры по борьбе с пиратством в GTA IV: Episodes from the Liberty City
Rockstar в те лихие года пыталась противостоять пиратам практически в одиночку, так как никакой Denuvo тогда еще не существовало.
Это помогло, но лишь отчасти: и GTA 4, и «эпизоды» нормально «сломали» через несколько дней. Правда, для лихого ПК-рынка конца 2000-х и это было хорошим результатом.
Новости и статьи по тегам:
- 12 11 минут геймплея из Shadow of the Tomb Raider со включенной RTX от NVIDIA
- 31 Ответный удар: кракеры взломали сразу семь игр с Denuvo
- 5 Видеосравнение версий Assassin’s Creed: Rogue для PS3, PS4 и PS4 Pro
- 112 Слух: PS5 Pro выйдет в конце 2024 года и будет втрое быстрее базовой модели
- 34 Rockstar отключит сервера GTA Online и Red Dead Online в поддержку протестов в США
- 21 Atomic Heart стал самой популярной игрой у российских пиратов, хотя игра даже не взломана
Я ненавижу Рокстар за эту якобы антипиратскую защиту. Во времена гта 4 я честно купил лицензию от 1с за 599р. Зарегестрировал ее в Геймс фор виндовс и во время езды у меня постоянно срабатывала эта пьяная Камера.
Какие же они все таки криворукие…
звонок в 1с в те года ничем кроме посыпаний на 3 буквы не заканчивался.
высказался даже легче стало
@Dimon-1000 имею дисковую лицензию ГТА4 и аддона, все было нормально с первых дней, там конечно какой-то из патчей ломал одну миссию, но в остальном все было отлично
везет.
с пьяной камерой играть было невозможно — срабатывала она стабильно после 5-15 минут игры.
мне все утверждали что я в пиратку играл и это типо такая защита — только у меня был диск от 1с купленный в мвидео. Не знаю что заставляло срабатывать эту защиту, но это и не должно было быть моей проблемой.
Некая т.н. ”защита” игр лишь Зло, и это уже массу раз подтверждено. Успех компании никак не связан с некой защитой, проблемы в качестве конечного продукта.