Новая демонстрация игрового процесса Flashback 2 в коротком видео
Издательство Microids представило короткий ролик с геймплеем аркады Flashback 2.
.jpg)
В демонстрации игроков знакомят с мегаполисом Новый Вашингтон. Город контрастирует между роскошью и нищетой, а в его тёмных уголках полно тайн и опасностей.
Flashback 2 выйдет 16 ноября, русская локализация до сих пор не заявлена.
Новости и статьи по тегам:
- 270 Релизный трейлер ремейка Silent Hill 2
- 6 Рэмбо появится в Mortal Kombat 11 в следующем месяце
- 3 Code Vein выйдет 28 сентября, анонсировано коллекционное издание
- 5 Gamescom-трейлер тактического сетевого экшена Tom Clancy’s The Division 2
- 1 Релиз военной стратегии Steel Division 2 вновь перенесен
- 15 Techland анонсировала Hellraid — дополнение для Dying Light на базе отмененного фэнтезийного экшена

какое-то наипалово — трейлер числится как вышедший 7 часов назад, но у меня он ранее просмотрен более чем наполовину — пересмотрел и реально это все уже было
Экспозицию города не показывали, а так да, большинство геймплейных кадров с экшеном уже встречались в других роликах. Странно, что не могут запилить новых кадров, такое ощущение, что игра будет на два часа
.
Выглядит как китайская игра-дженерик. Ну типа Loopmancer какого-нибудь. Не то, чтобы это совсем уж говно, но явно значительно хуже того, что ожидаешь.
Я вообще перестал завышать требования к каким-либо проектам. Тем интереснее потом для себя открыть какой-нибудь hidden gem.
Из послнеднего — The Bookwalker. Не ожидал чего-то нового абсолютно, но прошёл взахлёб и хочу ещё.