Новости от SyS-team: обновление перевода Overlord

 

SyS-team выпустила первую префинальную версию своего последнего "сольного" проекта - перевода Overlord. Изменения в релизе версии 1.11 следующие:

  • Исправлены некоторые опечатки
  • Переведены пропущенные фразы
  • Убраны все «гномы»
  • Заменены шрифты в меню

8_r_th.jpg 9_r_th.jpg 10_r_th.jpg 11_r_th.jpg

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • S1k0m@n 18 июл 2007 02:04:21

    ссылка не работает - при переходе посылает на "Хостинг центр Сибири"

  • ZwerPSF 18 июл 2007 09:53:04
    ссылка не работает - при переходе посылает на "Хостинг центр Сибири"

    Подтверждаю! http://www.mustplay.ru/index.php?act=view_file&id=101

  • maximovmax 18 июл 2007 11:20:37

    Серж- сзеркалил бы ты ..... мастплей что то не особо радует ....

  • SerGEAnt 18 июл 2007 12:27:58

    maximovmax

    как появятся они узнаю что там

  • Rosss 18 июл 2007 14:25:57
    узнаю что там

    Да ничего особенного. Временные сложности. Скорее всего Сет решит это дело довольно быстро.

  • Feofant 18 июл 2007 16:24:22

    Добрый день,если у кого есть предыдущая версия(а может и последняя),скиньте пожалуйста на "мыло"

    w1917@мейл(dot)ru.

    Благодарю.

  • sasha89 19 июл 2007 01:19:41

    залейте ПОЖАЛУЙСТА на FileFactory ;(

  • SeT 19 июл 2007 13:02:26

    технические проблемы. сайт поднимем завтра, ссылок на зеркала не кидать. подождите 24, а то и меньше часа

  • maximovmax 20 июл 2007 00:14:07

    SeT

    отпишись в ветку ....думаю многие ждут !

  • freim 20 июл 2007 11:11:22
    SeT

    отпишись в ветку ....думаю многие ждут !

    Да. очень хочется поиграть, но с инглишь проблема полная

  • kraFFt 20 июл 2007 12:09:38

    Блин уезжаю за город. Хотел взять комп поиграть. Когда сайт заработает???)))

  • freim 20 июл 2007 13:36:26
    Блин уезжаю за город. Хотел взять комп поиграть. Когда сайт заработает???)))

    Уже работает) Можешь качать

  • SeT 20 июл 2007 14:40:51
    i
    Уведомление:
    Сайт подняли. приятной игры!
  • maximovmax 20 июл 2007 16:33:14

    THx

  • morte 22 июл 2007 17:40:33

    Русик далеко не релизный. Написано вроде и красиво, но везде скрываются орфографические ошибки и банальные очепятки при наборе. Да и если прислушаться к тому, что говорят на английском, то понятно, что в некоторых местах перевод там делался, что называется на "отъ**ись". Коротая фраза заменяет красивый английский слог. Но играть можно, это главное. И шрифт красивый :).

  • SeT 22 июл 2007 19:22:19
    понятно, что в некоторых местах перевод там делался, что называется на "отъ**ись".

    предупреждать не стал... пока что устное. за мат. а по факту - мы такого никгда не делаем. если обвиняете - прошу с примерами.

    Русик далеко не релизный.

    никто не сказал что он релизный

  • morte 22 июл 2007 22:30:27
    предупреждать не стал... пока что устное. за мат. а по факту - мы такого никгда не делаем. если обвиняете - прошу с примерами.

    никто не сказал что он релизный

    Все, что идет от версии 1.00 = релиз. Во всяком случае мне почему-то так привычно считать :)

    Примеры приводить не буду, ибо прошел игру вчера и к концу она мне уже надоедать начала, удалил. Именно ближе к концу и появляются очепятки (Бриллиант внезапно превратилась в Броллиант и прочее). Там же большинство красивых прилагательных и наречий из текста исчезли, хотя пару раз я это и в середине игры замечал.