Регистрация на сайте
РЕГИСТРАЦИЯ
ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА
UPD: Проблемы с провайдером решены, но регистрация будет закрыта до полного обновления форума.
Так же в это время будет проведена глобальная зачистка форума (удаление мертвых аккаунтов и пр.)
P.S. Все письма с вопросами о регистрации и отсутствие доступа к скачиванию файлов игнорируются.
в 16:12 09 фев 2008

Глобальная чистка форума,это удаление целых тем или отдельных постов.Если можно укажите что удалено будет.
Але_к1_сей
это удаление мертвых аккаунтов
Да - весь форум к чертям удалим и всего делов :D
Да было бы не плохо тогда не пришлось бы конвертировать всё в новую версию
Если я создал тему,но в неё никто не ответил,могу ли я после чистки создать её заново?
Зачем останавливаться на этом,можно сделать чистку игрового архива.В будуем можно вывесить призыв к действию:Очисти свой город! :D
Да табличка "Очисти свой город!" на дверях оружейного магазина очень поможет.
И над табличкой фигуры Владимира Тишко с пистолетом,Тёти Аси с обрезом,Мойдодыра из рекламы Мифа с гаечным ключом.Ещё можно несколько амбалов в майках "Крошки Сорти" вооружённых АК-47.Только кто потом эту чистоту убирать будет?
Але_к1_сей
Froniki
По этому, юзаем огнемёт, крови нету.....
Але_к1_сей
никто темы удалять не будет
Хм... Т.е. меня, как зарегистрированного, но ничего на форуме не писавшего могут удалить? :(
Ты только что написал :D Пиши во всех темах где успеешь :D :D :D
_DES_
Удалять будут лишь тех, у кого последнее посещение сайта было достаточно давно (пока не решено, как давно)
SerGEAnt
Если не секрет, как это повлияет на сайт?
в общем никак просто уменьшится база зарегиных юзеров
ну а потом мы обновимся на новую версию форума
Новая версия сильно визуально и эргономично изменит форум?
VicF1
Версия 2.3, изменения довольно значимые, особенно что касается профилей пользователей.
Нехилые там изменения. И быстрее работает и профили юзеров более цивильные, плюс в правильные места воткнуты возможности AJAX'а.
Мне уже интересно. Когда переезжаем?
как говорицо: Как только, так сразу!
When it's done ;)
Ммм... Ясно :) Не всё так и плохо...
Успехов в переносе... Чтобы без косяков ;)
Может тогда на время отключить регу для скачки файлов? Ведь какие другие юзеры скачают файл если не смогут зарегистрироваться
Присоединяюсь
Примерно как на Руборде - открытие сообщений по ссылке в отдельном окне?
farAce
Я на руборде не обитаю :)
Ну как выглядит 2.3 можно глянуть у меня http://enpy.net/forum/
В частности форму создания темы или форму быстрого ответа.
Вообще, основное отличие - в удобстве и безопасности + новый скин форума, который на мой взгляд ГОРАЗДО лучше стандартного IPB скина, правильные шрифты и их размеров, подбор цветов, все очень аккуратно. ИМХО тут по-любому надо будет заюзать этот скин тоже и перекрасить в стандартные цвета ЗоГа.
По-любому можно будет в тех разделах, где разрешен html в сообщениях вешать embed хреновины, т.е. к примеру ролики с youtube ru-tube и gametrailers.com.
Касаемо профилей: появилась удобная фича в виде добавления кого-либо в друзья, очень удобно, к примеру, когда народу дофига, но нужно кому-то отправить ЛС.
Crocus
Главное при этой "чистке" не перестараться, есть люди которые заходят на сайт за русификаторами, новостями по играм и редко заходят на форумы
Ну ни раз в полгода же эти люди заходят за русификаторами
Да.Вы уж как нибудь более демократично чистку проведите) я вот например редко на форум заглядываю)) не удаляйте меня)
Забыл сказать: Па души отметившихся придёт Йог и устроит баню!
удачи ребят)
Забыл сообщить, что вчера был сделан пересчёт сообщений у пользователей, а так же зачищено около 9 тысяч аккаунтов.
В ближайшее время вероятно будет зачищено ещё 30-40 тысяч
Ну к сведению: всего может быть зачищено около 170 тысяч акков =)
Ужос, может стоит сделать братскую могилу?
170k это вроде общее число юзверей =)
Jerk
Нет, общее не так давно было равно почти 190k, но реально активных там - тысяч 50, и это я очень оптимистично еще выразился.
Лучше сайт по ту сторону.Люди с мёртвых аккаунтов смогут заходить на Zone Of Dead Games, недоступный для простых пользователей.Да и править там будет наверное IoG.
А когда регистрироваться можно будет?друг хочет зарегестрироваться...
Ассасин
Смотри Сообщение #21.
А выше было написано, что удаляться будут не заходившие на сайт какое-то время. Тогда зачем пересчет сообщений?
Дааа 170 тысяч акков это жеееесть
--KREED-- а че тут такого, народ регился только чтобы скачать нужный файл) А флудит, может, на другом форуме) Если флудит)
Jerk
Верно подметил.
Если вы загляните в свой профиль, то вы заметити графу "Последнее посещение", в данном случае удаляются профили которые не заходили *нное количество месяцев.
в свой профиль заглянул но такой графы не вижу
жми на свой ник и увидишь эту графу)
Меня удивляют люди, которые до сих пор стучатся ко мне и жалуются, что не могут зарегистрироваться. Недостаточно большими буквами новость написана?
IoG
Поверь, ко мне их стучится больше. Я асю боюсь включать.
SerGEAnt
А что мешает в игнор ставить особо рьяных? :) Некоторые умудряются и ко мне стучаться...
а остальные пишут мне на почту =))))
ни одного нету у меня в аське
Да даже если бы и были =))) меня попросту чичас у компа не бывает чтобы её почитать
спасибо, нашел.
Будте терпеливей и перестанте мучить вопросами Администраторов и Модераторов!!!Как только регистрация будет открыта нам сразу сообщат!!!!
Мм, а какие аккаунты попадают под категорию "мертвые"? Я вот например вел себя пассивно, то есть не постил, а в основном читал новости\форумы и скачивал переводы...
А вообще замечательно, что ресурс развивается в лучшую сторону. Огорчает лишь некоторая назойливая реклама, та что вклинивается между постами на форуме.
Читай выше) Все подробно описано. :)
блин :( когда уже будет доступ к скачиванию файлов?
EnzeX
я хз чё у тебя за глюк но у мну всё нормально сливает :)
EnzeX
Скачивание файлов никак не зависит от возможности регистрации на сайте, все проблемы связанные со скачиванием и их решения описаны в специальном ЧаВо по этому вопросу.
Ну наконец то зачистят а то тут столько мертвых профилей зайдут чорить одно скачать и забудут вообще что тут были
УДАЛЕНО:
Неактивных более 12 месяцев: 2300 аккаунтов
Неактивных более 11 месяцев: 4474 аккаунтов
Неактивных более 10 месяцев: 10048 аккаунтов
Неактивных более 09 месяцев: 9629 аккаунтов
Итого сгорело в аду: 26451 аккаунтов
очень даже нехило =)
я думал удалить ещё 33к акков но серж говорит пока не стоит.
rest in piece...
на счет мертвых аккаунтов-что если я здесь не пишу,а руссификаторы время от времени скачиваю?
На данный момент чистка мёртвых аккаунтов закончена, о следующей будет сообщено отдельно.
Параметры по которым удаляются аккаунты могут различаться от случая к случаю
Большинство акков удаляется в связи с 0 активностью и отсутствию полезных сообщений, помимо них удаются акки, у которых е-мейл не обслуживается/переполнен/удалён/некоректно отфильтровывает сообщения с форума.
я тоже восновном читаю новости икачаю русики
Это хорошо што быстрее работает :D , а то у меня через проксю и Opery (насчет ее вины я не уверен), иногда медленно грузится.
Ну че там, месяц стукнет через несколько дней)
Мне то ниче, а кто-то не может скачать русики может быть)
Товарищи, хоть бы включили скачивание файлов без регистрации. Многие думают почему-то только о своем о теплом, а о нуждах простых посетителей, которые раз в жизни по поиску в гугле пришли скачать русификатор на сайт, и уткнулись что нифига у них не выйдет - уже неивестно сколько регистрация в.ырублена, и неясно сколько это еще продлится.
Товарищ Сержант, который сказал в свое время что все на их сайте эксклюзив, может радоваться русиками со своим ограниченным комьюнити, подчистив тонны аккаунтов которые создавали только для разового скачивания русика. Я хорошо понимаю причину - 170k записей в базе создают определнную заторможенность при выборке - но стоило вообще воодить это требование на регистрацию? Недостаточно кучи показов рекламы?
И что им (незарегистрированным) остается делать? Засыпать мольбами зарегленых юзеров (ведь админы далеко-далеко в небесах, и отказываются рассматривать подобные письма)
Я вот только что сделал логаут, прорвался через тонны рекламы с одной игре и уперся в то что скачать можно только зарегистрированному, а регистрация оказалась попрежнему закрыта
Очень нехорошо, и скажите мне плз что Я НЕ ПРАВ.
Поддержу вышеизложенные товарищем мысли.
Будет обидно и жалко,если здесь начнется "тотальная зачистка".
Я,скажем,захожу сюда в поисках очередного русика,или инфу почитать.
И активность при этом у меня-нулевая получается.И что,я-за бортом окажусь несегодня-завтра?
А сейчас еще и регистрацию закрыли,а народ к вам рвется,кстати,очередь стоит.
Ничего более-менее адекватного,кроме как здесь,в сети не найдешь.
Vetochka
Если заходишь, то нет.
А тогда ,спасибо.А то я совсем было расстроилась.
С уважением и симпатией,Веточка.
Vetochka
Вы не совсем понимаете, что есть "зачистка" - почитайте тему.