Регистрация включена в тестовом режиме
Регистрация на портале включена в тестовом режиме, но проблемы с приёмом писем от нашего сервера отдельными почтовыми службами до сих пор имеют место ('отличились' @mail.ru и другие службы, использующие SBL списки для блокирования спама), из-за чего вы не сможете самостоятельно активировать свой аккаунт.
P.S. Прошу заметить, что скачивание файлов (кроме переводов) работает и без регистрации на сайте.
в 22:16 06 окт 2008

Я мысленно с вами. Надеюсь на скорейшее решение проблемы.
Опять Админов завалят жалобами "Когда врубят регистрацию, а то я файлы скачать не могу -) "
снова проблемы с регистрацией.. помнится, уже закрывали раньше ее (правда, из головы вылетело из-за чего в предыдущий раз было)
S1k0m@n
чистка была
Хм, роботы за спамеров стали принимать штоль?
да одни уроды на нашей площадке хостят спамеров и вирусников
уже который раз из-за них вся площадка в бане висит, вот токо чичас глобально видимо они поднасрали
мда.. похоже проблемы не только у вас :(
http://www.spamhaus.org/query/bl?ip=77.91.229.17
мда, нехорошо.. ссылки на скачку файлов с сервера ведь недоступны насколько я помню без регистрации? фигово..
Я думаю наоборот...ленивый качать не станет, сервак не загрузят.
кхм... а разве ленивые что попало качают?
Не знаю кого как, а меня, а я... Вобщем... Вот: неделю бился головой об стену. Чуть руки на себя не наложил.
Все дожидался, когда меня наконец-то пустят зарегится. У меня столько всего надо русифицировать. В основном в компутере. Но многое и по жизни.
SSW85 в прошлый раз регистрация была закрыта в течении почти 3-х месяцев